Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:47

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня я расскажу про гель для душа ХВОЯ от бренда Ecobox.

🌲Общая информация🌲

Производитель :ООО"НПЦ" АРТИС", Россия

Стоимость - 275 рублей - это цена, рекомендованная цена средства на сайте Ecobox

Где купить: на Wildberries [ссылка] , 4 fresh [ссылка] и Ozon [ссылка]

Объем - ​​120 мл

Описание от производителя:

Натуральный густой гель для душа "Хвоя" смягчает, освежает и тонизирует кожу. Благодаря наличию в составе хвойных комплексов очищает и насыщает кожу витаминами, микроэлементами. Гель для душа дарит длительное ощущение бодрости и комфорта.

Гель для душа продается в небольшой круглой баночке белого цвета. Баночка из полипропилена, который подлежит переработке вместе с этикетками. Об этом нам рассказывает вот такая веселенькая наклейка.

А вот что пишет производитель о своих упаковках:

В Ecobox используется минимум разновидностей упаковки. Мы закупаем ее у российского производителя огромными партиями около миллиона штук, и поэтому у нас самая низкая цена, какая только возможна. Тара и этикетки сделаны из полипропилена, что облегчает их переработку: этикетки не нужно отклеивать. Кстати, мы принимаем нашу тару обратно.

И это конечно здорово!

А уж сдавать баночку или нет-решать вам. У меня дочь уже сообщила, что, как только гель закончится,в этой баночке она будет хранить бисер.

На крышке и лицевой стороне баночки размещена наклейка на русском и английском языках.

Так же на крышке имеется отличная защита от первого вскрытия,которая ломается с небольшим усилием.

На дне банки наклейка со всей необходимой информацией-состав,условия хранения, срок годности, объем.

деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, растительный глицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло пихты, эфирное масло кедра атласского, эфирное масло можжевельника.

Итак, открываем баночку и видим вот такой гель. Сразу отмечу, что как только была снята крышка, отлично почуствовался очень вкусный аромат хвои.

Консистенция геля густая, желеобразная. Гель очень похож на тягучую смолу. Я, если честно,впервые встречаю такой густой гель.

Гель бесцветный, абсолютно прозрачный, никаких красителей в нем нет. Сквозь гель хорошо видно мою ложечку.

Искусственных ароматизаторов в геле тоже нет, а такой шикарный аромат получается благодаря натуральным эфирным маслам кедра, можжевельника и пихты.

Пенится средство отлично, поэтому расход будет небольшой (если конечно не учитывать, что сама баночка всего 120 мл) .

Итак, результаты моего знакомства с гелем "Хвоя" :

✅Гель бережно очищает кожу тела, не оставляя пленку и легко смываясь.

✅Абсолютно не сушит кожу.

✅Оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, благодаря входящим в состав эфирным маслам.

✅Никаких аллергических реакций не вызвал.

✅Абсолютно натуральный, экологичный продукт.

Гель "Хвоя" я конечно рекомендую попробовать всем, кто любит хорошую уходовую косметику. У данного бренда пока только один вид геля для душа, поэтому вы легко его найдете на сайте.

Спасибо за ваше внимание, надеюсь мой отзыв будет полезным.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Имеет приятный натуральный аромат
  • Интересная текстура
  • Отлично пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Для меня нет
КсенияSpb7рекомендует