Опубликовано 27 Январь, 2015 - 22:06

Минерализованное масло для волос Mineralizer фирмы Selective Professional.

Итальянское минерализованное масло для волос Mineralizer фирмы Selective Professional это просто сказка для сухих, запутанных и не послушных волос.

Сам производитель не посчитал нужным указать для каких волос предназначается масло, но с моей жирной кожей головы и сухими концами я в восторге от него.

Пользуемся так – моем голову шампунем, на чистые волосы по всей длине наносим масло из ампулы и оставляем минут на 5-7. Втирать не нужно, можно слегка «взбить» пальцами. Масло не жирное! Оно практически не пенится, я бы сказала имеет мыльную консистенцию и легкий не навязчивый запах. Смываем тщательно водой. В воде на ощупь волосы скользят.

Результат – послушные и действительно шелковые!, легко расчёсываются, блестят, приятно пахнут, не путаются, не пушатся и не электризуются. На мой взгляд, масло просто шикарное! Пользуюсь им один раз в неделю.

В упаковке идет специальная пластиковая штука для того что бы легко было сломать ампулу. Она, кстати, не стеклянная, а какой-то стеклопластик. В общем не нужно бояться вскрывать ампулу в душе. )))

Как я уже сказала, производитель не посчитал нужным почему-то написать для какого типа волос и какой ждать результат. Думаю, что оно универсальное и подходит для всех волос.

Достоинства
  • 100 % результат
  • Великолепное многофункциональное средство
  • Отличный блеск
  • Питает и увлажняет волосы
  • Простое в применении
lena-timaрекомендует