Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 17:31

Устали от городских будней? Хотите всё бросить и уехать? Тогда Вам понравится этот отзыв. Не обязательно жить от отпуска до отпуска, чтобы себя побаловать. Возьмите любимого человека или лучшую подругу в охапку и проведите замечательные выходные в «Les Art resort».

Здесь есть и свои подводные камни, но всё по порядку.

Главный корпус

Les Art Resort 4* находится в московской области в рузском городском округе. Территория ухоженная, зеленая, везде проложены тропинки. Для отдыхающих с детьми имеются очень хорошие детские площадки и прогулочная зона.

Проживание доступно в номерах и в коттеджах. Номера находятся в трёхэтажных корпусах. Всего номеров на территории 250 шт., и они бывают шести категорий (в зависимости от вашего бюджета). Очень чистые уютные комнаты, ежедневная уборка. В номерах есть сейф. Есть возможность разделить кровать или сделать одну целую. И нет, не просто сдвинуть и провалиться в дырку, горничная кладёт сверху специальный матрас и кровати трансформируются туда-сюда.

Корпус с номерами 3-этажный

Вход в корпус с номерами

Для отдыха в компании или любителям большого пространства, имеется коттеджная зона. Дома с виду большие, территория коттеджа отделена от остальных только газоном. На территории имеется десять 2-х этажных коттеджей. Вдоль тропинок простирается подстриженный аккуратный газон и декор ландшафта. В номерах и в главном корпусе имеется Wi-Fi. Скорость вполне устраивала, но в интернете почти не сидела, было не до него Smile.

Персонал очень вежливый. Всегда, когда проходишь мимо здороваются и улыбаются. Если есть вопросы, всегда рады помочь.

На территории имеются открытые бассейны с подогревом и закрытый бассейн со спа-комплексом в главном корпусе. Как на открытой территории, так и на закрытой имеются сауны. За дополнительную плату доступны спа-процедуры. Спа-зона «AQUALES» включает в себя гидромассажные и термальные зоны, фитнес-центр и большой крытый бассейн. Всего в спа комплексе находится 5 парных. Нахождение на территории спа-комплекса бесплатно!

На выходных в Les Art Resort имеется развлекательная программа как для детей, так и для взрослых. Программа меняется от времени года: Йога, контактный зоопарк, дискотека, караоке, боулинг, бильярд, детские игры, мафия (для детей), аквааэробика в закрытом бассейне и многое другое.

Очень важным фактором при выборе места для отдыха является конечно же – питание. Здесь с этим всё просто замечательно. 3-х разовое питание по системе шведский стол «All inclusive». Огромный выбор блюд и напитков, есть «детский» стол со специальным меню для детей. Open bar открыт с 11:00 до 23:00 часов. Можно брать пиво, вино белое/красное, воду, сок, чай, кофе, мороженое и готовые кондитерские изделия. Разве не прелесть? Smile

На территории есть минигольф.

Поле для мини-гольфа

Но вот здесь было что-то не чисто, так как нам сказали, что время расписано на все выходные и поиграть не удастся. НО сколько раз бы мы не проходили мимо этого поля, НИ разу там никого не было. Поэтому либо в прокате спорт инвентаря человек не хотел возиться с этим, либо что-то было потеряно и они не хотели этого признавать. Странно в общем…

Если проживать собираетесь с детьми, то до 3-лет бесплатно. С животными можно при условии, что собака весит не больше 3,5 кг.

Карты к оплате принимают Visa и Mastercard. На Новый год и другие праздники у них специальные предложения, программы, но цены сильно завышены.

Если планируется празднование свадьбы или других мероприятий в Les Art Resort, то на территории есть отдельные банкетные коттеджи. Они очень уютные и просторные.

Минусы: как я писала в начале, здесь есть свои подводные камни.

Во-первых, территория средних размеров, она не маленькая, но и не огромная, затеряться на ней от других людей мало вероятно.

Во-вторых, очень много отдыхающих с детьми. Не могу сказать, что это минус для меня, но знаю, что для многих — это может стать препятствием.

В-третьих, самый главный минус, что прям перед комплексом проходит минское шоссе. Не понимаю, почему такое место нельзя было разместить хотя бы в 5км от оживлённого шоссе. Это ужасно, постоянно шум с дороги слышан, когда гуляешь на улице.

«Адрес «Les Art Resort»: 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Следовать от МКАД по Минскому шоссе прямо

до 85-го км, перед постом ДПС повернуть по указателю «ВЕРЕЯ» налево. Далее после

поворота следовать по главной дороге и примерно через 1 км повернуть налево.»

Координаты: 36°35311, 55°52087

Цена за номер Standart в сутки:

Будни / Выходные

1 чел. – 8 200 / 9 900

2 чел. – 9 000 / 10 900

Заселение: 17:00; Расчётный час: 15:00

Сайт отеля: [ссылка]

Отдыхала здесь в августе 2018.

Les art resort - это сказочное место, в котором мне очень понравилось. Здесь можно отдохнуть душой и телом. Я очень надеюсь, что смогу как-нибудь приехать сюда со своим молодым человеком. Жаль, что на Новый год здесь большая стоимость, я бы с удовольствием здесь его провела.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв об отеле Les art resort. Ставьте палец вверх и хорошего вам настроения! Smile

Достоинства
  • + отличный сервис
  • All inclusive
  • Бассейн
  • Отличная спа-зона
  • Развлекательная программа
Недостатки
  • Мало укромных мест на территории
  • Минское шоссе за забором
Алиса Мелоурекомендует
25.12.2018
Ого! Не знала, что поблизости есть такая красота ?