Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:55

Сегодня я продолжаю рассказ о классных гелях для душа от Fa.

Я на столько полюбила их яркие и сочные ароматы,что последние несколько месяцев вообще никаких других гелей не покупаю.

Конкретно этот гель я покупаю уже в третий раз и теперь решила посвятить ему отдельный отзыв.

Крем-гель для душа Fa Ритмы острова Бали Манго и цветок Ванили

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 250 мл;

• Где купить и цена: я постоянно покупаю эти гели по акциям и в таком случае они стоят около 80 рублей. Полная же цена на них составляет 100-130 рублей и даже полная цена не особо высока.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В принципе, кроме классного аромата никто нм ничего не обещает.

СОСТАВ:

Я не фанат органической косметики и спокойно отношусь к сульфатам и прочей химии.

В состав этих гелей я даже не заглядываю, потому что и так знаю, из чего они состоят и чего от них ждать, точнее, что ничего, кроме классного аромата и хорошего аромата от них можно не ждать.

УПАКОВКА:

Не смотря на невысокую цену, упакован гель классно!

Упаковка не только яркая и стильная, но ещё и максимально удобная.

Прозрачный пластик, из которого выполнен флакон, оптимальной толщины. При нажатии не деформируется

На лицевой стороне нарисовано мое любимое манго в окружении цветов ванили.

На обратной стороне есть вся основная информация, да ещё и на нескольких языках.

Крышка очень удобная, откидная. Открывается без проблем даже мокрыми руками. Закрывается до щелчка, фиксируется плотно, я спокойно его перевожу время от времени и не боюсь протечек.

Отверстие для дозирования небольшое, поэтому риск вылить полфлакона на мочалку минимален.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

В моей коллекции это первый гель от Fa с непрозрачной, крем-гелевой консистенцией. Оттенок нежный, персиковый.

По консистенции он немного гуще своих собратьев, но на расход и удобство использования это никак не влияет: гель легко распределяется как по коже, так и по мочалке и отлично пенится.

Его легко можно использовать в качестве пены для ванны.

АРОМАТ:

А вот здесь просто шок-восторг!

Аромат очень яркий, сочный, взрывной.

Именно ради такого потрясающего аромата я покупала этот гель уже не один раз и буду покупать ещё и ещё.

Это манго, сладкое, сочное, зрелое. Выращенное не в какой-то теплице в далёкой глуши, а под палящим южным солнцем.

Сладость манго аккуратно сдерживает и придаёт нежности ванильная подложка. Ваниль здесь не гурманская, а именно цветочная.

С таким ароматом действительно легко перенестись на побережье какого-нибудь океана.

Аромат при своей своей сладости и сочности получился игривым, совершенно не приторным.

Причём, на коже он остаётся минимум на полчаса.

Ванная благоухает им несколько часов.

Это настоящая ароматерапия у вас дома!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крем-геля для душа Fa Ритмы острова Бали Манго и цветок Ванили

Я человек простой и от геля для душа многого не жду. Мне нужно, чтобы он мыл, не сушил и вкусно пах.

Причём, у меня совершенно не капризная кожа, не склонная к сухости.

На моем веку было перепробовано немало гелей для душа самых разных ценовых сегментов. Помнится, за всё время кожу мне сушил всего один гель от Эйвон.

Нанесение:

Этот гель идеально подходит и для бани, и для ванной.

Вот уж не знаю, в чем здесь магия, но это реально лучший гель ждя бани. Причем, и в бане после использования чудесный аромат царит уть ли не сутки, и от кожи пахнет невероятно круто после мытья, и мыться им в бане удовольствие, граничащее с наслаждением.

Пенообразование просто шикарное, также как и у остальных гелей Фа.

Благодаря этому это гель легко может заменить пену для ванны. причем, пенка получается нежная и держится довольно продолжительное время.

Для душа также этот гель прекрасно подходит: он отлично пенится и легко смывается с кожи.

Эффект:

Мою кожу гель не сушит и очищает практически до скрипа.

Я кремами для тела пользуюсь исключительно под настроение, а не от острой необходимости.

Аромат на коже после мытья хоть и держится, но с парфюмом не конфликтует. да и выветривается довольно быстро. В общем, это уже вроде бы третий флакон этого геля, а он мне совершенно не надоел.

Более того, когда он у меня закончится, я однозначно куплю его ещё раз.

МОЁ ИТОГО: гель чудесный! Я каждый раз кайфую от его аромата. Он довольно экономично расходуется и стоит совсем недорого. Однозначно рекомендую его к покупке, да и сама куплю его ещё не раз.

Вот так выглядят мои любимые гели от Фа:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
13.09.2019
Обожаю именно крем-гели, они такие деликатные и кожу не сушат.
Надо будет его поискать, пока его не видела на полках.

Причём, на коже он остаётся минимум на полчаса.

Ванная благоухает им несколько часов.
Кайф, на мне ни один Fa не остается
13.09.2019
Именно такой не пробовала, но по описанию мне нравится
когда- то отдыхали на Бали, надо купить этот гель, сравнить ощущения
Хочу все три Love
14.09.2019
Надо тоже купить эту линейку)
Тебе нужно становиться PR-специалистом, базирующимся на гелях)
Ну вот как после твоего отзыва не пойти за Fa)))
Это ж анриал)
Нравятся эти гели)
14.09.2019
интересно было бы послушать его аромат
17.09.2019
Хочется его попробовать ради аромата)))
Я в магазине нюхала. Ни один аромат из такого большого ассортимента мне не понравился ?
Хорошо бы было если гели для душа с бомбическим ароматом имели свойство "оставлять" его на коже до нескольких часов хотя бы))))
03.09.2020
у меня сейчас в ванной фиджи красный,запах обалденный)))
05.10.2020
Люблю такие ароматы👍