Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 17:40

Студия "Золотой песок", о которой я узнала через социальную сеть "Вконтакте", совсем не похожа на другие шоурумы. Во-первых, потому, что заходя туда, чувствуешь, будто ты попал в настоящую сказку для девочек! Студия больше похожа на место для фотосессий, чем на магазин одежды. Очень красивый интерьер, очень удобный диван и очень вкусные печеньки с чаем, которыми меня угостили)

Во-вторых, я ни в одном шоуруме не видела такого количества шикарных платьев! Хотелось померить ВСЁ! Очень много моделей, которые мне по-настоящему понравились. Ведь бывает, когда уже устал слоняться по торговому центру в поисках подходящего платья, покупаешь то, в которое не влюбился с первого взгляда, которое тебя не зажгло, просто потому, что нужно в чем-нибудь пойти на мероприятие, которое вот-вот состоится. Но это не про студию "Золотой песок"))) Я пришла сюда за день до свадьбы, на которую меня пригласили, и это место меня осчастливило! Я померила больше десяти платьев, все они хорошо сели и смотрелись изумительно. Тем не менее, я остановилась на синем жаккардовом платье с тиснением на ткани и оригинальным ассиметричным шлейфом, потому что именно с ним у меня произошла та самая любовь с первого взгляда Laughing out loud

Теперь это платье - любимая вещь в моём гардеробе! Обязательно приду еще раз за платьем, которое станет моей второй любимой вещью)))

Кроме того, студия находится совсем не далеко от Гринвича, буквально через дорогу! Не нужно ехать на другой конец города или блуждать по торговым центрам и тратить на покупку платья целый день.

Советую платья "Золотой песок" всем любительницам выглядеть прекрасно!

Kolkateрекомендует
02.10.2014
красивое платье
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу студию и платья!
Smile
Шикарное платье. Цвет один из моих любимых.
Печально, что доставка у магазина только по РФ Sad
03.10.2015
У меня 6 платьев оттуда)все любимые:)
08.11.2015
Очень смелое!
  • 21.11.2014 - 10:31
    Очень люблю это платье!)
    Всем привет)   Уж где только не появлялись фото этой девушки в этой примерочной. Длинноногая красавица с тонкой талией. Ааах, как на ней смотрятся платья. Как видишь, сразу хочется)   Вот и я захотела.
  • 16.06.2015 - 22:11
    Платье - лишним не бывает :) особенно если любимого цвета, женственного фасона и качественного исполнения.
    Как я люблю платья и юбки, шифон и гипюр, кружевное белье, но на работе актуальнее и удобнее были брюки, а в декрете и подавно...   Предистория   А тут!.. Появился повод - день рождения сестры- с пометкой "Наряжаться в платье, обязательно ".
  • Для повседневной жизни и мероприятий. На любой вкус платья.
    Когда-то давным давно наткнулась в соц.сети на группу Студию "Золотой песок" , где на девушке с осиной талией красовались шикарные наряды. Мне тотчас захотелось в коллекцию такое же платьице , а лучше несколько)) Вечером после работы поехала к ним в студию, расположенную в городе Москве )) какой…
  • Первое знакомство с платьями Золотой песок. Платье барбари с поясом
    Первое впечатление о студии и платьях я уже описывала в отзыве о белом платье с баской (вот здесь irecommend.rucontentplate-zolotoi-pesok-s... ).   Это платьице я купила себе на день рождение два года назад ))) До сих пор оно меня радует))) Конечно на модели с идеально узкой талией платья смотрятся …
  • Розовое праздничное платье ;) золотой песок.
    Платье подарил мне на 8 е марта мой любимый муж оно прям девчачье ))) кажется, его надо надевать лишь по праздникам )) необычный материал, нежный цвет, приличная длина. В нем я чувствую себя комфортно и удобно. Люблю когда платье не сильно обтягивает все что надо и не надо )))) Швы ровные.
  • 28.07.2014 - 06:44
    Обалденное леопардовое платье со шлейфом
    Заказывала платье на Asos - [ссылка] pf 815.00 руб, сейчас оно еще дешевле Заказ пришел быстро, всего 3 недели. Заказывала еще зимой, потом оказалась в "интересном положении" и летом по мере роста животика продолжала носить платье, смотрелось очень красиво и малым не стало.
  • 19.03.2018 - 04:02
    ♕?? Платье Gloria Jeans Атласное со шлейфом Модель: GDR010658 прекрасный вариант для коктейльной вечеринки.
    Всем привет! () ? Цена: 1499 руб. Цвет: чёрный. Материал: атлас и синтетика. Размер: S. ? Рост модели 162 см, обхват груди 88 см, обхват бёдер 92 см, талия 75 см. Вес 53 кг. Сегодня хочу рассказать о платье, которое мы купили в Gloria Jeans для моей дочки.
  • Платье, в котором можно и на праздник пойти, и погулять выйти! Отличное качество и красивый дизайн, который подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки! ♥ФОТО♥
    Всем доброго времени суток! Хочу похвастаться своим самым любимым платьем от Глории Джинс. Купила я его всего за 700 рублей для повседневных дней. Выбрала размер XS. Это самый маленький из всех возможных. Отлично подходит для талии в 59 см, также прекрасно будет смотреться на талиях до 63 см.
  • 04.12.2015 - 21:22
    Тепло и уют за смешные деньги)))) Измерим до см!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва)))) Сегодня мне хочется поделиться мнением об отличном приобретении моей подруги - худи + домашние тапочки по смешной цене, всего 2990 тг. из каталога Эйвон.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 13.08.2022 - 17:05
    Стильное оливковое платье неклассического кроя 🔥 оно шикарно! 😏девочки, добро пожаловать в мой отзыв! Но есть и недостатки 😫
    Привет, привет Продолжаю рассказывать о самых любимых платьях в моем гардеробе. Одним из моих любимейших платьев в гардеробе является оно.... Платье Befree Вот оно во всей красе: Цена и место покупки : я приобрела это платье 3 года назад на Вайлдберриз по цене всего 979 рублей!
  • 17.08.2022 - 11:52
    Шикарное ведьминское платье с сеткой 😍в нем вы точно не останетесь незамеченной! 🔥🔥🔥🔥
    Привет, привет Платье , о котором я Сегодня хочу рассказать, я просто обожаю Оно нереально крутое! Платье &berries Этот бренд я просто обожаю и мне очень жаль, что они сократили свой ассортимент товаров на ВайлдберризВсе самые любимые платья в моем гардеробе именно от этого бренда.
  • 01.06.2022 - 12:30
    Я ж тебя съем, красавица! – сказал мне бомж на парковке😆 Маленькое чёрное платье, возбуждающее мужчин🌹Фото на мне🍧Цена радует.
    Когда девушка выглядит сексуально, порой ей оказывают внимание совсем не подходящие субъекты, просто выходят за рамки приличия... А ведь во всём виновато платье! Маленькое, чёрное платье оголяющее ножки, но в общемто не демонстрирующее ничего вызывающего.
  • 28.07.2022 - 18:15
    Платье, которое я надела на свадьбу и которое стоило дешевле, чем мой лифчик)) Но я всё равно осталась довольна своим выбором!
    Всем привет!   В сентябре 2020 года у нас с мужем была свадьба. Ну как свадьба, скорее скромная роспись в кругу семьи) Поэтому я не рассматривала вариант покупки свадебного платья, но хотелось что-то белое и нарядное.
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.