Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 17:04

Эти валенки я увидела у подруги, померила оказалось очень удобно и приятно ноге. И валенки настолько красивые никогда не думала, что такие бывают. Все очень аккуратно сделано, каждая бусинка пришита отдельно,забавные меховые бомбошки. А еще сейчас делают такие галоши прозрачные, смотрится очень эстетично.Валенки не грязнятся и не намокают. Захотелось мне тоже такие валенки. Но я все думала куда мне в них ходить. В какой то из выходных друзья позвали в парк погулять, было тепло,но через полчаса замерзли ноги в сапогах.И мои сомнения насчет куда ходить в валенках рассеялись. Позвонила подруге узнать где она их купила,оказалось ей мама заказала в интернете и никак не могла вспомнить название сайта. Я сама начала искать такую модель в интернете,и нашла их здесь [ссылка]Заказала, не было в наличии, через неделю где-то привезли. Я очень довольно. На работу в офис конечно не хожу. Но при любой возможности одеваю валенки, в них действительно удобно и тепло.

Оксана Ерекомендует
19.02.2016
Здравствуйте, а я сыну заказывала на этом сайте валенки. Тоже очень довольны остались. Я теперь другую зимнюю обувь для ребенка и не воспринимаю. Сын ходил в ботинках мембрана, одел валенки и сказал что ботинки больше не оденет))