Опубликовано 19 Январь, 2011 - 13:17

Нравится ли вам, когда проходящие мимо вас мужчины оборачиваются? если да - то это ваш аромат. у каждой женщины рано или поздно появляется аромат, который она ни на какой другой не променяет. Для меня Это стал именно - DKNY "BE DELICIOUS".
Бум на него давно прошел, но он неизменно и жизненно необходим мне на полочке с парфюмами.
что в нем такого? Потому что он стойкий, свежий, мягкий, игривый, светящийся и просто ах... И вот что заметила, он по разному раскрывается на разных девушках).
Многие его считают дешовым, не интересным, не сложным запахом, но если он вам нравится, то и усложнять ничего не хочется) Правда же?
Достоинства
  • вкусные
  • красивый дизайн
  • неповторимые
  • приятный
  • приятный запах
  • свежий
  • стойкий
  • экономичный
Недостатки
  • быстро заканчиваются! ну, у меня..)))
Klubni4kaрекомендует
  • 25.07.2015
    Начну с того, что к запахам я очень требовательна. Я очень плохо отношусь к резким запахам. Цветочные вообще почти все терпеть не могу. ( как бы это было не удивительным, но я не люблю цветы именно за их запах).
  • 11.02.2011
    Честно говоря, мне водичку эту немного жаль...Неплохая по сути, ни на что другое не похожая, но затаскали ее неимоверно...каждая ее знает, коробочки сиротливо пылятся в магазинах даже в период распродаж...а ведь как она была популярна!
  • 07.01.2011
    Этот парфюм по каким-то непонятным для меня причинам мечтала приобрести моя 19-летняя доченька . На тот момент знала, что это свеженький, мега-популярный незамысловатый яблочный аромат (о чем говорит реклама и форма флакона).