Опубликовано 21 Январь, 2018 - 19:55

месяц или более
    450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И вновь возвращаемся к пигментам.

И снова это KM Cosmetics.

Основная информация:

******************************************************

Оттенок "ЦВЕТОК ОРХИДЕИ"

Цена 450р

Вес 1 гр

Натуральные гипоаллергенные ингредиенты

******************************************************

Описание от производителя:

Пигмент – хамелеон бирюзово-зелено-фиолетовый. Пигмент равномерно наносится и создает плотное покрытие, на нейтральной положке видны красный и бирюзовый цвета, на темной подложке бирюзовый и фиолетовый.
Финиш – сатиновый, частицы – мелкие, эффект – хамелеон бирюзовый/зеленый/фиолетовый.

Упаковка как всегда состоит из картонной коробки.

И прозрачной пластиковой баночки с удобным защёлкивающимся сифтером.

И уже на имеющихся фото можно увидеть, насколько по-разному выглядит пигмент при разном освещении.

Цвет "ЦВЕТОК ОРХИДЕИ".

Помол у данных теней МЕЛКИЙ, почти как пыль,что в разы упрощает работу с ними.

Расход теней крайне экономичен, поэтому 1 грамма вам хватит на очень долгое время.

•◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○

Наносить данный пигмент лучше всего синтетической кистью, предпочтительно плоской.

Движения должны быть тампирующие, ни в коем случае нельзя стараться растягивать цвет.

Такой мелкий помол теней отлично прилипает к различных гелевым и кремовым текстурам.

•◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○ •◘○

Оттенок не передать словами и даже фотоаппарат не в состоянии запечатлеть всю красоту и переливы данных теней.

Начнём с того, что данный вид теней относится к категории ХАМЕЛЕОН, т.е переливается в несколько разных цветов при разном углу зрения.

В данном цвете заявлен хамелеон бирюзовый-зелёный-фиолетовый.

Это один из самых красивых теней, которыми я пользовалась да простит меня INGLOT. Big smile

Специально сделала несколько фото под разными углами света, чтобы уловить все преломления.

Но, поверьте мне, в жизни он намного шикарнее)

Ну и мои личные характеристики данных теней:

• Удобная упаковка с отличным сифтером.
  • Большая линейка цветов.
  • Гипер-экономичность! особенно если использовать только для себя.
  • НЕВЕРОЯТНОЙ красоты переливы хамелеона!!!
  • Сверкает мельчайшими частичками на солнце и в искусственном свете.
  • На каждом человеке смотрится по-своему.
  • ВСЕГДА и ВЕЗДЕ привлекает внимание)
  • Беспроблемный в нанесении.
  • Не осыпается в течение дня.
  • Отлично держится на правильно подобранной подложке!

Ну и по традиции фото на разных подложках:

Слева-направо: база для теней, молочная гелевая подводка, коричневая гелевая подводка, черные кремовые тени.

На каждой последующей текстуре цвет раскрывается абсолютно по-разному.

Из чего можно сделать вывод, что для того чтобы получить множество разных видов макияжа только с ОДНИМ пигментом, достаточно просто менять цвет и текстуру подложки.

На фото ОДИН и ТОТ ЖЕ ЦВЕТ только под разными углами света.

Разумеется, я РЕКОМЕНДУЮ данный пигмент!

***************************************************

И еще ТРИ разных пигмента этой же фирмы:

ПЯТЬ бюджетных Дуохромов

СИНЕ-СИРЕНЕВЫЙ ХАМЕЛЕОН

Строгие ДОСПЕХИ БОГИНИ

Жизнерадостный СОЧНЫЙ КИВИ

Тутярекомендует
Love оттенки шикарные! Возьму на заметку Smile
21.01.2018
Это всё один и тот же оттенок))) Только разный угол обозрения и разные подложки)
Один?? Да ладно, вот это хамелеон Love
21.01.2018
Ого, сколько их там у тебя! Одни других краше!
21.01.2018
еще одЫн остался, последний Big smile
21.01.2018
Даже удивительно, что на разных подложках он так по-разному выглядит Shock Мэйк - огонь просто Love
Вот такой вот он фокусник Big smile Спасибочки Sexy
Красивые переливы!
о да))
замечательный оттенок)
Дааа. Он такой)
Сижу с открытым ртом!
Офигенно да? Big smile
Огонь!
Ничего себе как круто, вот так хамелеон, цвета конечно нереальные дает, космос! Мне очень нравится!!!
21.01.2018
О да! Он прямо ну ооочень привлекает внимание) Даже будучи еще в баночке Big smile
Красиво!
а то))
Цвет классный!
дыааа))))
21.01.2018
Очень красивый оттенок, такие переливы, ммм... Но у меня, к сожалению, руки "не от туда", не умею правильно носить такую красоту... Sad Максимум кривые стрелки и тушь Big smileSexy
21.01.2018
ахаха)) Просто потренируйтесь в выходной день) И обязательно всё получится)Пусть не с первого раза,но получится однозначно
21.01.2018
Какие красивые оттенки, просто волшебные 😍
Один))) Под разными углами даёт такие переливы Big smile
21.01.2018
Отличные пигменты. Если бы не прочитала, сказала бы просто "тени"_)) Я профан в этом. Макияж шикарный вечерний. Женственный.
21.01.2018
Спасибо Smile Да по факту это можно и тенями назвать, только рассыпчатыми. По факту так оно и есть)
21.01.2018
Увидела бы просто фото, решила, может, втирка_)
21.01.2018
Очень красиво смотрится на глазах, потрясающий цвет)
21.01.2018
Это даа))) Причем на разных глазах по-разному
21.01.2018
Красота 😍 и на твоих глазах шикарно смотрятся! Цвет загадочный и глубокий
Спасибо, дорогая)))
21.01.2018
Оттенки у пигментов просто потрясающие Love
21.01.2018
У пигментА)) он тут один всего Big smile
Не пробовала такие пигменты
Очень зря))
21.01.2018
все цвета, конечно, крутые)
21.01.2018
Оттенков много, а пигмент всего один Big smile
Потрясный оттенок Love
21.01.2018
Ох и не поспоришь Laughing out loud
21.01.2018
Невероятной красоты пигмент! Оттенки такие космические!

Вы меня этими пигментами прямо соблазнили, я еще на том золотисто-коричневом, начала думать, что хочу такие же несмотря на полное неумение краситься)))
22.01.2018
ахаха)) Дааа... они почти на всех так действуют)) А я еще и работаю с ними постоянно. Представляете как меня распирает в магазине и какое надо иметь самообладание??? Big smile
22.01.2018
еще как представляю! (сказал человек, почти не имеющий этого самообладания в нужные моменты).
Божечки, этот дуохром Love
У меня есть похожий оттенок в бюджетной палетке, но Ваш пигмент и рядом не стоит.
Я восхищена!!
22.01.2018
тут даже хамелеон, а не дуохром)) Что еще круче! Big smile
я его обожаю! Даже больше похожего Инглотовского пигмента Big smile
безумно красиво смотрятся)
Smile Агааа))
Шикарно переливается!
даааа)) Love
Оттенки просто Вау. Смотрятся шикарно Love
22.01.2018
ага)) только это всё один и тот же цвет Big smile
22.01.2018
Прикольно, а как будто разные оттенки при разном освещении.
просто необыкновенный оттенок Smile
22.01.2018
главное, романтично не встать где-то чтоб свет на глаза с разных сторон падал - народ подумает, что разными тенями мейк сделан на каждый глаз...и повторять начнет Laughing out loud
22.01.2018
ахахахахах Big smile Кстати да, это нормальная история, если фотографировать сбоку Big smile Введём новый тренд, сами того не подозревая.
Какой классный мэйк Love
Спасибо))
Гипнотические пигменты Shy
ВОт да! Подходящее для них слово Smile
22.01.2018
Какие же яркие Love Вы сделали шикарный макияж, я бы пигментами не смогла себе ничего "нарисовать")
22.01.2018
Спасибочки! Smile Мне кажется именно с этими справится даже самый новичок-новичок, который косметику впервые увидел Big smile Настолько они просты в использовании
22.01.2018
Очень редко тенями пользуюсь)
23.01.2018
Иногда можно сделать исключение Big smile
22.01.2018
Вам очень красиво с таким оттенком!
Ой большущее мерси Smile
Какой шикарный визаж получается, глаз не оторвать! Love
Спасибо)))
Он такой волшебный! Love
О да) Этого не отнять)
23.01.2018
А рукожоп входит в понятие новичка? Laughing out loud Если да, то за такой крутой оттенок я бы взялась)
24.01.2018
Ну рукожоп это всего навсего человек, который ленится постоянно практиковаться Big smile
как сейчас можно с подложками играть... Love
24.01.2018
Это дааа)) И разнообразие сразу какое)
Превосходный результат у Вас получился! Красиво.
Ой, спасибочки)
25.01.2018
Вау! Shock Вот это я понимаю тени!! Я к тенюшкам обычно равнодушна, но такой оттенок и себе бы прикупила! Smile
ахах)) воооот! То то же Big smile
Оттенок просто нереальный! Настоящий космос!
Да да!! Это про него! )
Какая же красота!
И я того же мнения)
Очень крутые пигменты, смотрятся просто шикарно Smile
Сама в них влюблена)
26.01.2018
Люблю использовать подобные пигменты в макияже Smile
И я обожаю!
Ещё 10 комментариев
  • 10.12.2019 - 15:43
    Вопрос на хамелеон: как связаны Полярная Звезда и Серебряный Ручей? Чарующей магией голографических переливов на глазах 🌌
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Впоминая мои распинания и танцы с бубнами с пигментами Tammy Tanuka, можно заметить, что с подобными вещицами возиться я люблю, ни дать, ни взять   Пигменты - очень хорошая возможность сообразить взрыв цветных и уникальных …
  • 23.02.2020 - 17:52
    ◾ Подробный обзор каждого из 9 оттенков. ◾ Достойна ли палетка внимания и стоит она ли своих денег? Я сделала свои выводы. Достоинства и недостатки, стойкость + пара вариантов макияжа на глазах. ◾
    Здравствуйте! Тени для век - самый любимый и интересный для меня косметический продукт. Благодаря огромной цветовой палитре можно создать какой-либо образ, скорректировать и выделить глаза, брови.
  • 26.01.2017 - 10:31
    Нереальный и многозадачный пигмент
    Дорогие красавицы, сейчас я буду вещать о необычном для меня продукте) Минеральный пигмент KM cosmetics МОРОЗНЫЙ ИНЕЙ из коллекции «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО» В чем же его необычность?
  • 24.09.2017 - 19:48
    Нежный персик на деле оказался очень смелым и тёплым. Много свотчей и моё мнение о продуктах KMcosmetics
    Решила написать отзыв и о третьем в моей коллекции пигменте "Нежный персик" от отечественного производителя KM cosmetics.Начну с того, что я перешла на минеральную косметику из рассыпчатых текстур, в составе которых НЕТ ТАЛЬКА, СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ, ХИМ.КОНСЕРВАНТОВ И ОТДУШЕК, и очень довольна…
  • 08.09.2017 - 11:28
    Тропическое настроение в маленькой баночке, с него началась моя любовь к KMcosmetics. А также за что я люблю минералы и почему эта любовь может стать всеобщей.
    В последних полгода я подсела на минеральную косметику. А началось все с пигментов для макияжа и их поиска на просторах интернета. Как-то я приобрела красивущий пигмент [ссылка] #83 (Султанит) но меня напрягали его крупные частицы, чтобы он продержался на веках более часа, нужно было веки очень…
  • 28.02.2017 - 09:30
    Долой серость 2! Пигменты, которые пригодны для макияжа глаз и губ. Много фото в полном образе.
    Добро пожаловать!     Это мой второй отзыв о пигментах KM cosmetics, первые я вам показывала недавно, зелено-фиолетовые, на очереди нежные рождественские пигменты с красивым названием "Праздничный фейерверк".
  • 07.06.2017 - 07:23
    💟Как разнообразить макияж глаз и сделать взгляд более выразительным? Красивейший минеральный пигмент "Цветок орхидеи" дает сатиновый финиш и приятное сияние ☀. Долго держится на веках и ярко переливается. 💟
    Всем добрый день!   Сколько в бьюти - индустрии новых и интересных продуктов? Шиммер, люминайзер, хайлайтер, бронзер и так далее. Недавно в моем арсенале появился такой продукт как Пигмент .
  • 07.06.2017 - 13:54
    9 вариантов макияжа с нереальной красоты пигментами из коллекции "Волшебный сад" от KM Cosmetics. А что, если нанести их на губы? Оттенки P020 Цветок орхидеи, P021 Спелая слива, P028 Малиновый щербет, P029 Морская буря +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красавицы! Что-то давненько я не писала обо всякой красоте для век, пора исправляться. Пигменты для меня - это что-то из категории "хочу, но не знаю как пользоваться". Если обычные тени для век я активно применяю в макияже, то к пигментам даже не представляла, с какой стороны подступиться.
  • 18.08.2017 - 17:42
    Шикарный пигмент! Рисую им стрелки.
    Доброго всем дня! Очень хочу показать вам мою любовь- пигмент "Черный бриллиант". Он тоже минеральный, как в общем и вся моя косметика в последнее время))Этот пигмент я использую каждый божий день), и все потому, что я им рисую стрелки, мною обожаемые.
  • 31.08.2020 - 15:03
    Волшебная пыль, которая преобразит любой макияж, и сделает его ярким и праздничным. Сияние на максималках! У меня четыре оттенка слюды, и каждый цвет по-своему прекрасен. Ваниль, Миндаль, Сакура и Пачули.
    Привет всем читателям!   Признаться, я обожаю всякие блестяшки для глаз. Хотя кто их не любит? Вот бывает сделаешь какой-нибудь макияж, смотришь в зеркало, и понимаешь - всё не то... А стоит только добавить капельку блеска, так сразу образ преображается. Магия, не иначе!
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 30.09.2020 - 20:08
    Палетка, после которой мне не хочется покупать остальные. Она заменила мне всё что только возможно! Расскажу как правильно работать с пигментами, покажу свои самые красочные и любимые образы!
    Всем привет! Помню был момент, когда я несколько месяцев ждала рестока палетки Bright Matte 42 Colour Palette на Beauty Bay, так манящую количеством оттенков, а самое главное ценой. При этом поглядывала на другие палетки, но они меня не особо привлекали...
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…
  • 19.10.2020 - 08:02
    Восемь оттенков LUXVISAGE Metal hype: 05 Медное золото, 07 Кремовый жемчуг, 09 Розовый иней, 10 Сиреневый топаз, 12 Мерцающий гранат, 13 Кофейный каприз, 14 Дымчатый кварц и НОВИНКА, оттенок 15 Солнечная олива.
    Здравствуйте! Раньше вообще не любила жидкие тени, было несколько неудачных проб несколько лет назад и я зареклась такое покупать. Но время не стоит, то что делали тогда и что делают сейчас, это как небо и земля.