Опубликовано 19 Январь, 2012 - 12:17

Заходя в этот магазин ощущаешь себя, словно попала в сказку! все вокруг такое милое, красивое, очень девчачье)) Множество всяческих мелочей, которые вроде бы и не нужны, но они такие милые, что сразу же хочется купить!))
Останавливает только цена, она совершенно неадекватная О.о во-первых, качество многих вещей явно оставляет желать лучшего (это касается в основном бижутерии), во-вторых на многое цена просто завышена (это касается белья, пижам и тп), ну не такой уж Accessorize бренд, за который можно так переплачивать, слишком высоко они себя оценивают!)) У них многое белье даже дороже, чем в Victoria`s secret Laughing out loud это даже смешно!)))
Вобщем, надо тщательно выбирать, что покупать в этом магазине, потому как есть там и очень хорошие, качественные и симпатичные мелочи, но их не так много))

фото - мой кошелек для мелочи оттуда, очень симпатичный, с розовой подкладкой внутри. Качество хорошее, точно не помню сколько стоил, но точно где-то в пределах ДО 10$
Достоинства
  • покупку красиво упаковывают
  • широкий ассортимент, необычные вещи
Недостатки
  • завышенные цены
  • очень среднее качество
Malena_montojaне рекомендует
03.03.2012
++ Согласна, цены.....Но по скидкам можно оторваться Laughing out loud Кошелечек очень милый, таки киски Love
10.03.2012
Я там покупала милейший трусики полностью в оборочку за 450р. И что-то в инет-магазине Виктории С. не видела подобных цен на аналогичные модели. Может примитивные хлопковые стринги там столько и стоят, да и то по скидке.
А в остальном полностью согласна! Не такой уж Accessorizе и бренд, для таких цен.
10.03.2012
Анна, на счет трусиков вы правы))) но там далеко не все милее, чем у VS, есть и совершенно обычнейшие, а стоят дороговато(( видела там комплект - маечка и трусики, ну совершенно не примечательные, ничего особенного.. а стоил комплект полторы тысячи.. на сайте VS я за такую цену видела очень красивые кружевные бебидоллы...
  • 10.07.2012
    Мой отзыв в основном о серьгах из этого магазина, потому что серьги я ношу каждый день, а кольца, браслеты и подвески - очень редко. Всего у меня их было 5 пар, но я маша-растеряша, поэтому до сегодняшнего дня дожили только 3.   Первые (фото 1-2) - мои самые любимые, им чуть больше года.
  • 22.05.2011
    Да, магазин очень дорогой. И как правило очень тесный и битком набитый народом. Спросить помощи у консультанта почти невозможно, просто потому что среди толпы ты его не сможешь найти. Что-то примерить тоже очень трудно - не хватает места и не хватает зеркал. Цены очень высокие, НО!!
  • Ох,ни разу я еще не прошла этот магазин,чтоб не заглянуть и все время!Ну просто каждый раз я ухожу оттуда с покупкой от которой аж дрожу от восторга!!!На фото увидите мои покупки-так вот многие из них я купила не сразу,а "переспав" с этой идеей...и прилетев на следующий день с дрожью в руках…
  • Знакомство с этими магазинами у меня началось давно, когда я ещё покупала золотистый клатч и шарфик на шею. Но уже тогда меня навело на мысль, что цена товара не соответсвует качеству.И вот совсем недавно со мной произошла жуткая история.