Опубликовано 19 Январь, 2012 - 12:17

Заходя в этот магазин ощущаешь себя, словно попала в сказку! все вокруг такое милое, красивое, очень девчачье)) Множество всяческих мелочей, которые вроде бы и не нужны, но они такие милые, что сразу же хочется купить!))
Останавливает только цена, она совершенно неадекватная О.о во-первых, качество многих вещей явно оставляет желать лучшего (это касается в основном бижутерии), во-вторых на многое цена просто завышена (это касается белья, пижам и тп), ну не такой уж Accessorize бренд, за который можно так переплачивать, слишком высоко они себя оценивают!)) У них многое белье даже дороже, чем в Victoria`s secret Laughing out loud это даже смешно!)))
Вобщем, надо тщательно выбирать, что покупать в этом магазине, потому как есть там и очень хорошие, качественные и симпатичные мелочи, но их не так много))

фото - мой кошелек для мелочи оттуда, очень симпатичный, с розовой подкладкой внутри. Качество хорошее, точно не помню сколько стоил, но точно где-то в пределах ДО 10$
Достоинства
  • Покупку красиво упаковывают
  • Широкий ассортимент, необычные вещи
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Очень среднее качество
Malena_montojaне рекомендует
03.03.2012
++ Согласна, цены.....Но по скидкам можно оторваться Laughing out loud Кошелечек очень милый, таки киски Love
10.03.2012
Я там покупала милейший трусики полностью в оборочку за 450р. И что-то в инет-магазине Виктории С. не видела подобных цен на аналогичные модели. Может примитивные хлопковые стринги там столько и стоят, да и то по скидке.
А в остальном полностью согласна! Не такой уж Accessorizе и бренд, для таких цен.
10.03.2012
Анна, на счет трусиков вы правы))) но там далеко не все милее, чем у VS, есть и совершенно обычнейшие, а стоят дороговато(( видела там комплект - маечка и трусики, ну совершенно не примечательные, ничего особенного.. а стоил комплект полторы тысячи.. на сайте VS я за такую цену видела очень красивые кружевные бебидоллы...
  • 09.04.2013
    Хожу туда редко, даже очень редко. В основном смотрю на их сайте бижутерию. Понадобилась мне маленькая сумка для лета, через плечо, чтоб удобно с платьем было и красиво. Нашла на их сайте офигенную на мой взгляд сумочку 24х25 размером, Сумка Las Salinos с вышивкой стоит такая 1700.
  • 22.12.2015
    Магазин Accessorize встречается почти в каждом торговом центре Уфы. Чего там только нет - и бижутерия, и одежда, и сумки, и шарфы и шапки, и всякие прелести для телефона, различные милые брелоки, наклейки и т.д. Всего не перечесть. У меня есть пара сережек и нижнее белье.
  • Ох,ни разу я еще не прошла этот магазин,чтоб не заглянуть и все время!Ну просто каждый раз я ухожу оттуда с покупкой от которой аж дрожу от восторга!!!На фото увидите мои покупки-так вот многие из них я купила не сразу,а "переспав" с этой идеей...и прилетев на следующий день с дрожью в руках…
  • Знакомство с этими магазинами у меня началось давно, когда я ещё покупала золотистый клатч и шарфик на шею. Но уже тогда меня навело на мысль, что цена товара не соответсвует качеству.И вот совсем недавно со мной произошла жуткая история.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 07.02.2021 - 12:58
    Не очень люблю, хоть и цены бюджетные. Но кое-что я там всегда покупаю😅 Полный обзор магазина "Красное&Белое"
    Доброго дня, друзья! Сегодня речь пойдет о сети магазинов «Красное&Белое». Я не люблю этот магазин, хотя иногда все же заглядывает туда. А все потому, что он находится в удобном месторасположение и яркие акции привлекают внимание + там есть всегда то, что я не могу не купить Обязательно покажу…