Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 00:58

Я влюбилась в этот цирк несколько лет назад. Cirque Du Soleil (Цирк Солнца) родом из Канады. Увидела выступление увидела у друга на дисках. Первое шоу, которое я увидела это KA, потом, естественно, я пересмотрела все имеющиеся в интернете или на дисках шоу и была поражена. Каждое шоу - это отдельная история и сказочный мир. Потрясающие трюки, удивительные выступления артистов просто поражают. Например, трюк "Колесо смерти" в выступлениях Kooza, Ka - это невероятно эффектный и очень опасный трюк. Вы можете набрать на любом видеохостинге или в соц.сетях название трюка и посмотреть сами. И таких опасных трюков очень много. Еще стоит сказать о потрясающей музыке. В каждом шоу она уникальна и исполняется вживую. Животных в этом цирке нет, никогда не было и никогда не будет. Это, по крайней мере меня, очень радует.
Подумать о том, что смогу увидеть все это в живую, я и не могла. Пока мне не подарили билет на шоу Zarkana в Кремле. Стоимость билетов на такое шоу не очень уж и велика. Видеть Цирк Дю Солей на экране монитора это одно, но видеть это чудо вживую... Впечатления останутся с вами надолго. Я очень рада, что у нас теперь есть в России официальный филиал Цирка и мы будем наслаждаться этими шоу регулярно. Этим летом я еду на очередное и одно из самых любимых выступлений Alegria в Лужниках, чего и вам желаю. Цена вопроса от 3500 тысяч рублей.
Я рекомендую посмотреть выступления хотя бы и на мониторе, вряд ли найдутся равнодушные. Найти некоторые можно на торрентах, напримервот самые яркие и мои любимые выступления:
Alegria
Kooza
Varekai
La Nouba
KA
Dralion
Надеюсь Вам понравится;)
Достоинства
  • лучший цирк
  • потрясающие шоу
Недостатки
  • нет недостатков
Evochkaрекомендует
  • Какой небывалый ажиотаж творился вокруг шоу французского цирка «Дю Солей» (шоу «Dralion» в Лужниках, сезон 2014 г.)! Разноцветная реклама, промо-акции, разноцветные плакаты, яркие афиши! На фоне всеобщего восторга мной были приобретены довольно дорогие билеты на зрелище.
  • 23.03.2014
    Посетила с мамой цирк дю солей в октябре 2013 года. Билеты взяли по 3500.   Побывав сегодня в Цирке на проспекте Вернадского за 600 рублей поняла,что Дю солей обдираловка.   Во-первых, спектакль длился всего час двадцать с антрактом.
  • 01.11.2013
    Мы были на представлении с мужем вдвоем. Вышли оттуда в неописуемом восторге. За всю свою жизнь это второе мероприятие , которое запомнилось мне настоль, эмоции переполняли, даже сейчас вспоминаю эту сказку, это что-то неописуемое, необычное, чарующее и манящее прийти еще и вспоминать долго-долго.
  • Я работала в фирме вместе с мужем,где на дали в виде поощрения билеты на этот цирк.Стало безумно жалко потраченые фирмой 8 тысяч на билеты.Лучше бы я в обычный цирк сходила.Какие то непонятные существа выполняют разные акробатические трюки.Смысл всего представления непонятен.Французского я не…