Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 20:20

несколько раз

В последнее время настороженно стала относиться к продукции от Milka. Обычно ожидаешь чего-то невероятного как максимум, а как минимум вкусного, но по факту не вся продукция способна даже на преодоление нижней планки. К счастью, речь не об этом фигурном шоколаде! Хотя я не понимаю, почему бы просто не назвать вещи своими именами - конфетами.

Важные скучные сведения

Любой супермаркет. Лично я покупала в трёх. Да-да, уже столько шоколада я схомячила, хотя, конечно же не одна.

Цена - 99 рублей по акции.

Вес - 90 гр.

Кол-во конфеток - 11 штучек.

Ну и традиционно информацию про состав, калорийность и т.д. прячу в цитату фотографией.

Внешний вид

На счёт презентабельности можно придраться. Упаковано же в пакетик. Но красивенький. И форма ёлочного шара прослеживается. Хотя картон смотрелся бы солиднее и серьёзнее, но и на цене это думаю отразилось бы.

А вот конфетки прелестны! Фантик ничем не примечателен, узнаваемый милковский, а вот конфетка очаровашечка. Хотя всего-то пара деталей. Форма шара и несколько звёздочек.

Вкус

Я долго на самом деле думала, покупать ли конфеты. Хорошо, что настоял муж, зная моё пристрастие к сладкому. Очень вкусные конфеты! Нежнее нежного! Понравилось, что начинка плотная, как шоколад (ну это он и есть), а я почему-то вообразила себе нечто вроде пралине. Идеально с чаёчком! Не знаю как вы, а я пойду пить чай и смотреть рождественские фильмы?

Достоинства
  • Вкусно
  • Новогодний дизайн
AlyonaBiathlonaрекомендует
21.12.2019
Под новый год заточен шоколад)
22.12.2019
Какие хорошие конфетки) И чашечка Love
22.12.2019
Исполнение классное, праздничное прямо и захотелось таких конфеток.