Опубликовано 27 Январь, 2018 - 01:27

Совсем недавно я наткнулась на эту пену в магазине "Магнит-косметик". Цена его составляла 300 рублей, повертев в руках, и очень долго выбирая между спреем и пеной, решилась на покупку пены. Думая о том, что прыгать и разбрызгивать спрей по всей плитке абсолютно не хочется, а реклама на банке с пеной просто пищала и обещала мне моментальное покрытие большой площади,да еще и разом, решилась брать однозначно!

И ни разу не пожалела!

По приходу с нетерпением хотелось попробовать... Так вот попробовала, и очень сильно захотелось поделиться своим впечатлением.

У нас дома довольно жесткая вода, душ выложен плиткой, и налет образуется моментально. Три-четыре принятия душа, и на плитке желтый налет, да еще и полосы от стекания... избавляться от этих разводов довольно таки тяжело... Убивается много сил, нервов и времени, но не в этот раз.

Давайте посмотрим результат наглядно! Лишних слов здесь и смысла писать нет.

Вот так выглядела наша плитка до нанесения пены. (Снимала самые грязные закрома)

Вот такая зима пришла к нам в ванную

А вот это наглядный результат того, что стало.

Причем особых усилий я не прилагала. Оставила пену на 5 минут и смыла душем. Некоторые места ПРОСТО ПРОТЕРЛА губкой. Не терла, не прилагала вообще никаких усилий. И честно, я даже не ожидала такого сногсшибательного результата. И уборка заняла у меня от силы 15 минут, а не час, как это случалось до этого!

Только есть некоторая негативная сторона, так это то, что пена не экономична в применении. После чистки у меня осталось меньше половины флакона....

А от результата, я в восторге!!!

Достоинства
  • Легок в применении
  • Хорошо очищает налет
  • Экономит время
Недостатки
  • Возможно немного дороговата
  • Не экономичен в применении
Krokroрекомендует
Очень здорово ?возьму на заметку
27.01.2018
Спасибо, попробуйте обязательно) мне кажется вы тоже не пожалеете)