Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 19:56

Приветствую всех!

Благодаря многочисленным комментариям и отзывам, появился интерес к Kesling Formidable, теперь он у меня есть и как замечательно, что девушки написали об этом аромате, ведь если бы не они, я бы никогда не познакомилась с волшебством во флаконе.

До этого ничего не слышала о марке Kesling и конечно, меня удивляет как за небольшие деньги им удалось создать такую красивую композицию, да и интересный внешне, качественный флакон.

Аромат цветочный древесно-мускусный, выпускается с 1994 года (на Фрагрантике указан 1944 год, но похоже, что это ошибка, на всех остальных сайтах все же 94)

Пирамида:

Начальные ноты: ананас, индийский лотос, пряности, персик

Ноты сердца: мед, иланг-иланг, цветок тиаре

Ноты шлейфа: тибетский мускус, гардения, розовый крем

У меня тестер, а это только одна "половинка" от необычного флакона, поэтому впечатления мои только о парфюмированной воде. Вообще, отличная идея, придумать такой флакон в котором сразу две бутылочки, да еще и с различной концентрацией, 50 мл - парфюмерная, 100 мл. - туалетная вода.

Kesling Formidable - потрясающий, наикрасивейший, великолепный аромат. Композиция звучит более чем необычно, выделить могу только ноты смолы, древесины, ванили.

Аромат мягкий, тягучий, массивный. Возникают ассоциации с горячей, янтарной смолой или раскаленным на солнце песком. Еще напоминает мне запах мастики, которой покрывают паркет, у нее даже цвет такой же)

Самое главное, что этот аромат незаурядный, со своим темпераментом и харизмой. Многие слышат в нем ретро, я не нахожу его таковым, для меня это современный, теплый, с восточным уклоном аромат. Его время - зима или поздняя осень.

Стойкость на коже около шести часов, негромкий, особо не шлейфит.

Из всех мох парфюмов, этот безусловно, один из самых лучших. Мечтаю о втором флаконе.

Рекомендую познакомиться.

еще о мох парфюмах ТУТ

Достоинства
  • +Необычный дизайн привлекающий внимание
  • Красивый и необычный аромат
Купенарекомендует
07.02.2018
А ссылочку дадите? А то я что-то растерялась, какой именно Кеслинг этот. Или фото упаковки добавьте плиз.
08.02.2018
В ИМ Бьютидепот, где я его покупала, он один в продаже из этой марки - не ошибетесь. А упаковка у меня только такая, потому что тестер. В этой ветке у девушек в отзывах есть фото коробки.