Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:48

Как-то по весне был бум на белые Найки разных моделей. На этой волне и я решила себе приобрести белоснежную копию, но выбрала менее тяжеловесную модель. Хотя решиться было нелегко, ведь цена для Али была немаленькой - $28.39. А угроза не попасть в размер всегда есть)

Чтобы определиться с размером поточнее, я обратилась к продавцу. Он мне сказал, что на мою стопу 24 см я неверно выбрала размер 6 и посоветовал взять 7. Я так и сделала. Но в итоге мне пришла 7-ка, у которой по стельке всего 23,5 см. Палец уперся в носик и на этом мое знакомство с этими кроссовками завершилось.

Сразу скажу, что я очень быстро их пристроила, т.к. на вид они вполне симпатичные) Но теперь по порядку...

Пришли кроссовки мне за 26 дней, упакованы в пакет, без коробки. Но не помялись. Видимо, потому, что они сами жесткие.

Симпатичные такие кроссовочки. Как на картинке у продавца. Сейчас он из скромности обрезал все фото, но на моем снапшоте можете посмотреть все модели.

На ноге мне понравилось как смотрится. Я была готова к тому, что это не изящная обувь, а модные крутяшки (для скейтбордистов, как сказал продавец) под джинсовые шортики )) Надеялась с удовольствием носить их летом. Специально выбрала модель в мелкую дырочку))

Надпись "NIke" и фирменная "улыбка" присутствуют Wink

Застегиваются на шнурки и липучку. Фиксация надежная))

Сами по себе кроссы не легкие и не мягкие, сразу скажу. Нежности натуральной кожи не жди, комфорта они тоже не подарят. Но за внешность я бы им это простила. Если бы размер не подвел)

В целом, рекомендую, т.к. ничего удивительного и противоестественного для Китая я в кроссовках не нашла. Качество соответствующее. Хотите большего - вперед за оригиналами! Wink Может, и я однажды к вам присоединюсь)) Как только напишу свой тысячный отзыв.

Всё ЗДЕСЬ!

LeMURchikрекомендует
прикольные такие)
05.08.2014
Наталья26081994, ^_^
05.08.2014
Блин, классненькие такие! Где ты раньше была?)) если бы увидела твой отзыв весной, точно заказала бы такие))
У меня парень любит такие громоздкие кроссы, ему понравилось бы что-то похожее для мужчин Smile Хоть я и не ношу в повседневной жизни именно кроссовки, предпочитаю им аккуратные кедики, но мне эти тоже приглянулись Love
Хорошо смотрятся.
06.08.2014
Tani.ta, ну, у меня столько покупок, что не успеваю писать) Извините)) Отзывы еще с зимы многие лежат) Вот черед кроссовок настал только сейчас)
Классные!
06.08.2014
Алиночка Сладкая, а это, кстати, унисекс) На страничке продавца предлагается одна и та же обувь и для женщин, и для мужчин) Я тоже люблю более аккуратную обувь, но эти понравились)
06.08.2014
Оксана Wereh, Енька, спасибо)
06.08.2014
Уже 5 пар у меня болтается в корзине Али кроссовок, но так ни одни и не заказала. Боюсь я их размеров Big smile Одежду перешьешь переделаешь, а обувь?!
Очень классные. У меня такой же размер по стельке. Получается 8-ка была бы идеальной?! А с джинсами они нормально смотрятся?
06.08.2014
KIrra, а обувь... продашь)) Получается 8-ка, да, была бы лучше)
Я их ни с чем не мерила, т.к. носить не планировала) Сразу упаковала обратно и отослала новому владельцу) Но мне кажется, что будет хорошо смотреться Wink
Крутяшки какие! Жаль, с размером не угадали Sad
Тысячу лет кроссовки не обувала. Но, глядя на эту модель, очень хочется!
06.08.2014
La_Muchacha, причем ни я, ни продавец не угадали Big smile Да, вот тоже смотрю на них и фантазирую, как прикольно было бы)
06.08.2014
у меня были похожие , .. казалось , что кувалды на ногах ( из-за обьёма) ))) Big smile
06.08.2014
Я бы своей красотке выписала, мы как раз носим такую «громоздкую» желательно с твердым задником обувь, внутрь ортопедические стельки и вперед. Smile
какие клевые!
очень классные! Innocent
хочу себе такие тоже, закажу! Love
06.08.2014
у меня с тобой одинаковая длина стопы. Smile

Жаль с размером такое. Вообще симпатичные, белые. На ноге интересно смотрятся. Smile
06.08.2014
Да, оригиналы не укупишь конечно
07.08.2014
alesandra, ну да) не пушинки)
07.08.2014
elena1976, ну тогда надо брать))
_Miranda_, Laughing out loud я рада, что они Вам так понравились Shy
07.08.2014
Наташа, прикольно) Я как раз хотела именно белые
07.08.2014
Annassko, жалко, если честно, на оригиналы тратиться) тем более, что для меня эта обувь не повседневной нОски) так.. под настроение
07.08.2014
И впрямь очень симпатичные Smile мне даже захотелось такие, хотя я кроссовки не ношу Smile
07.08.2014
Даша, да я вообще тоже не ношу) Но вот эти прямо запали ))
08.08.2014
мне тоже понравились - такие милехонькие)))) молодежные Laughing out loud
08.08.2014
Sofi_ya, угу ^_^
14.08.2014
Одной мне, похоже, с обувью из Китая не везет Big smile
21.08.2014
caprice4you, да нет) смотря, какую обувь там брать. Главное - не каблуки! Big smile
23.08.2014
Китайский nike весьма не плох внешне Smile
23.08.2014
Яночка..., да) Я даже одну девочку чуть не "обидела". Увидела у нее такие же кроссовки и говорю "Тоже на Али брала? :)". Блин, как она на меня посмотрела! Как будто я ее церковной мышью назвала. И говорит: "Я что похожа на бедную студентку??! Angry " Боже, зачем столько пафоса? Нужно быть проще... Laughing out loud
24.08.2014
Сейчас такое время,все зависят от брендов. Люди выё...как только могут. Честно,эти кроссовки хорошо оформлены,интересно,как они в носке себя ведут?)
24.08.2014
Яночка..., да уж... эта брендозависимость... Laughing out loud Про эксплуатацию, к сожалению, ничего не могу сказать. Я в отзыве писала, что они мне маловаты, пришлось пристроить. Но раз покупатель ничего не писал гневного, то нормально носятся Smile))
24.08.2014
Я почему-то боюсь заказывать на Али обувь. Меня настораживает качество. Внешне они очень хороши, а вот на счет качества неизвестно. Да и цена у них, как я понимаю в районе тысячи (чуть больше, наверное). А в магазинах, том же Адике постоянно бывают скидки и качество, 100% лучше. Я почему это говорю, свои кеды я взяла за 2000 тысячи со скидкой в 50% и ношу их уже 4 год)И взяла их не из-за бренда, а из-за качества. А на Али никак не могу решиться обувь взять...сЫкаю))))))))
24.08.2014
Яночка..., лучше купить на распродаже в Адике, если честно. На Али цены на обувь высокие. Не понимаю, почему. Качество не соответствует. Просто в магазине не всегда можно найти те модели, которые хочется. Вот, например, знаменитые мятные Найки я в магазинах не видела Smile
А так я сама себе купила в Адике на распродаже кроссы. Стоили 4900, со скидкой были за 1900, а когда у них была распродажа 50% на все, купила вообще за 950р! Очень ими довольна. Качество и удобство на высоте. А вот в кроссах с Али на тренировку ходить не могла. Грубые все-таки.
19.09.2014
какие классные! люблю такие Love
19.09.2014
Sun06, Smile я рада, что понравились)
23.11.2014
какие они обалденные Love
только вот загрязняются наверное быстро)
23.11.2014
Николяша, эти я не носила, но потом купила другие белые кроссы и они пачкались прилично. От пыли...
22.02.2015
Беленькие классные Love С зауженными джинсами самое то будет Smile