Скелеты. Максим Кабир - отзывы

• 03.06.2017 - 07:55
    Кто такой ликантроп? Нечисть, или "о, мой хищник, укуси меня тоже"? "Час волка" ответит на этот вопрос.
    Начну с того, что вот как косметика есть класса "Люкс", а есть "масс-маркет", побюджетнее - так и литературу я могу разделить (попытаться). Решила все же поставить роману "Час волка" отлично (в разделе "масс-маркет"), хотя повествование было "рваным" - то интересным, то утомительным.
  • 21.05.2019 - 15:25
    Книга настолько удачная, что мне сперва не поверилось ;)
    Ежегодно жду новый сборник с интересом и нетерпением. Этот был куплен почти сразу же после выхода, но я специально ждала, когда улягутся эмоции, потому что заметила за собой, что по горячим следам либо переоцениваю данные сборники, либо недооцениваю.
  • Слава о подвигах твоих будет вечной, моя Родина.
    Некоторое время назад, когда я еще был студентом, в книжных магазинах была весьма популярна историческая литература, посвященная войнам России. Опережая фыркание либералов в сторону того, что "де это очередное промывание мозгов на тему великой державы" хочу заметить, что в серии книг были и…
  • 01.07.2015 - 14:27
    Рецензия на книгу "Без+Дна" автора Белый Кит
    Только дочитала книгу «Без+Дна», пока ощущения свеженькие, поделюсь своими впечатлениями.   Итак, чем книга понравилась: - Необычно, интересно, неповторимый стиль написания (раньше такого стиля не встречала, а читаю я немало, прямо скажем) - Книга смотрится очень свежо на фоне однотипных полок…
  • Чужая слава не дает покоя.
    Никогда не понимал желания написать продолжение "истории". Это даже не вопрос в авторских правах, или литературном наследстве человечества. И даже не юридический вопрос в наследниках автора, за которыми остается право распоряжаться героями своего предка.
  • 05.11.2015 - 18:07
    Книга о временах Сталинских репрессий, о "врагах народа" - женщинах, стариках и детях. О любви и желании жить. История любви еврея Хаима и русской девушки Марии.
    Добрый день всем заглянувшим! Хочу рассказать о книге "Змеев столб" Ариадны Борисовой, которую я недавно прочитала. Впечатления от нее остались довольно сильные, поэтому мне захотелось поделиться ими.
  • 07.12.2015 - 11:47
    Единственный и неповторимый. Виктор Пелевин
    Про первую часть я уже писала Теперь про вторую. Виктора Олеговича я люблю нежно и трепетно,а раз уж день моей покупки "Смотрителя" совпал с днём его рождения, то это судьба, ящитаю. Если резюмировать, получилось ничуть не хуже.
  • 21.12.2015 - 20:53
    У вас еще нет праздничного настроения. Тогда эта книга возможно вам поможет. Она буквально наполнена новогодним волшебством.
    Приближается самая волшебная пора в году. Время чудес, веселья и волшебства. До главного праздника года остаются считанные дни, а предвкушения радости почему то на минимуме.
  • 28.03.2016 - 12:10
    Как видите, слова "лишение свободы" неточны. Кто научился думать, того полностью лишить свободы нельзя
    Прошло уже много лет с той роковой даты, когда погиб СССР, и образовались независимые государства, оказавшиеся одни в весьма сложном временном отрезке.
  • 27.07.2020 - 09:49
    "- А любовь? - вдруг жадно спросила Нелли. - Она бесконечна, или бессмертна? - Она безгранична, - улыбнулся Фил."
    Способна ли детская восторженность кумиром миллионов стать основой любви? Не знаю как в реале, но в мирах Анны Джейн возможно все! Доброго времени суток, друзья! Именно с романов Анны Джейн началась моя любовь к молодежным романам.
  • 11.08.2020 - 03:41
    Ровно два года у меня ушло на то, чтобы убить "Оно". Не могу поверить, что кому-то потребовалось аж 27 лет! 🤣
    Год писала отзыв А точнее, фотки делала) С этой книгой закончилась целая эпоха для меня. Около 1240 страниц. За два года я прочла около 540 стр, а оставшиеся 700 - за десять дней.
  • 02.07.2020 - 00:42
    Книга про инклюзию, толерантность и боль. Непростые истории с #неплачь. «Человек — это то, что поддается настройке. Поэтому главное — сознание. Как его настроишь, так и проживешь…».
    К чтению книги Натальи Вишняковой «Не плачь» я приступала с долей скепсиса. Примерные причины были такими: Что за название? Что за обложка (когда в издательстве выбирали главную иллюстрацию, то читатели голосовали за понравившуюся. Так вот, это не мой выбор )? Что за идея в этой книге?
  • 17.07.2020 - 17:44
    Роман о гендерном неравноправии в Южной Корее
    Те Нэм Джу «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году» ничего не знала о книге, когда бралась читать. Привлекла красивая обложка и описание, что продано уже более миллиона экземпляров. Книжка тоненькая, но сколько здесь скрывается важного и понятного каждой девочке, девушке, женщине.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 23.07.2020 - 20:14
    Книга, которая помогает пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не пустое, осмысленное чтение.
    Привет-привет! Книга Вторая жизнь Уве открыла для меня творчество Фредрика Бакмана, и стала началом одной большой любви. После этой книги я сразу же решила приобрести все книги Бакмана в бумажном варианте. Прочитала сама, и дала прочитать многим родственникам и друзьям. стоимость - 400 руб.
  • Мы не мертвы, пока не закончилась зарядка на смартфоне. Как вы думаете, умыкнув ваш мобильник можно украсть вас у вас? У "Текста" хорошая, шестибальная задумка и так себе воплощение..
    Добрый день, дорогой читатель! Пару дней назад, мне пришло сообщение из приложения mybook, о том, что из-за покупки премиум-аккаунта, мне теперь доступна аудиокнига Глуховского "Текст".
  • Хорошо, что автор "убила" Марка Дарси! Книга "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" только стала лучше!
    Негодующие читатели «Без ума от мальчишки»: Я (после прочтения): Почему меня не расстроило отсутствие Марка Дарси в книге? Он что мне всегда не нравился?Конечно дело не в этом, мне, как и многим другим читателям, импонировал мистер Дарси, он ведь любил Бриджит А мы ведь, девочки, именно об этом…
  • 08.07.2020 - 14:42
    Хорошо написано, легко читается, местами смешно, но зайдет книга далеко не всем
    Эту книжку в дом "притащил" муж. Смотрел какое-то видео с Невзоровым, в котором он зацепился словом за писателя Сальникова, сказав, что если хочешь ощутить, какого цвета была сахарница, - то это к нему. Сначала муж прослушал "Петровых" в формате аудиокниги, а потом купил бумажную версию.
  • 21.07.2020 - 15:10
    "В героев нельзя не влюбиться. И они даже спрашивать об этом не станут, просто затянут в свой мир и больше уже никогда не отпустят..." (Алекс Хилл)
    Доброго времени суток, друзья! "Любовь по обмену" я прочитала еще с полгода назад и буквально влюбилась в этот молодёжный роман. Почему сразу не написала отзыв? Даже не знаю. Наверное потому, что моментально заказала бумажную книгу с мыслями: хочу чтобы и сестра прочитала! И племянница! И дочь!