Опубликовано 27 Январь, 2015 - 11:20

Настрадавшись с корейским чудом от Missha я решила прикупить новую тушь. Долго читала всяческие отзывы, но потом плюнула и купила эйвоновскую Luxe, которой пользовалась года полтора некоторое время назад.

И вот перед Новым годом зашла на парфюмерную разведку в "Магнит", увидела там стенд Vivienne Sabo, а на стенде - тушь Cabaret, о которой столько читала. Читать-то читала, но была у меня внутри иголочка скептицизма. Ну как так - тушь за 160 рублей, а вызывает столько восторгов. Что-то тут не так. Решила поэкспериментировать и купила.

Про коробочку и тубу особенно распространяться не буду - коробочка картонная, туба симпатичная.

Кисточка у туши оказалась из разряда "я так не люблю" и вызвала новую волну скепсиса. Ну т.е. за все двадцать лет экспериментов подобная кисточка (щеточка?) попалась мне всего один раз, результат был плачевный и поэтому "Кабаре" меня немного напугала. Смогу ли я с ней справиться?

Да еще и комочков на ней куча...

В состав мне вдумываться лень, если есть знатоки - отпишитесь в комментах. Надеюсь, что ресницы не вылезут.

Надо сказать, что шикарных ресниц мне не досталось: небольшой длины, небольшой густоты, небольшой черноты. Хорошо еще, что сами по себе вверх загибаются. Возможно я строга к ним, но с папой армянином они могли бы и получше получиться.

В комментариях уже вижу массу комплиментов моим "шикарным" ресницам, посему показываю их в обнаженном виде.

Приступаем к испытаниям туши.

Развинчиваем тюбик, проходимся непривычной кисточкой по ресницам

Вах! Тушь ложится ровно, без комков, не склеивает! Не нужны никакие дополнительные "чесалки", все получается и без них!

Одного слоя мне "ни о чем", поэтому наносим второй.

Собственно на глазах только тушь

Если я скажу, что я в восторге, то я не скажу ничего. Тушь максимально комфортна в носке - она не утомляет глаза (с предыдущей корейской тушью их хотелось постоянно тереть), она не сыпется и не течет (крашу ей и нижние ресницы), она смывается с водой так же, как и корейская. В этом пункте различие лишь в том, что от вивьен сабо окрашиваются участвующие в процессе пальцы.

Что еще... С момента использования прошел месяц, тушь не стала лучше, тушь не стала хуже. Все так же прекрасна Smile

Добавлю, что сама контора швейцарская, а тушь производит ООО "Фабрика декоративной косметики" (с московским адресом) из итальянской массы.

А хотите такой же эффект за еще меньшие деньги? Тушь "Ленинградская" преобразит ваши ресницы всего за 45 рублей ^.^

Не верите? Смотрите же. И состав у нее куда более натуральный Smile

Nutakataрекомендует
27.01.2015
Отличная тушь, по себе знаю Smile
27.01.2015
Мне тоже такая понравилась,хорошая тушь и не дорогая Laughing out loud
27.01.2015
Не сочтите за лесть, но по-моему у вас отличные ресницы! Так что всё-таки папа молодец Wink
Не любила никогда такие щёточки... Но в последнее время всё чаще стали попадаться очень положительные отзывы на эту тушь. Уже подумываю тоже попробовать Smile
Спасибо, девочки!
Lyubashenka, мб и так Smile просто всегда хочется большего ))
особенно грустно становится, когда я летом приезжаю к отцу в гости и вижу своих двоюродных сестер с той стороны ))))
Кисточка оказалась очень даже ничего, так что попробовать можно (да и цена к этому располагает)
27.01.2015
Ого, сколько отзывов! У вас замечательные глазки и ресницы Laughing out loud По себе знаю, что такое угадать с тушью) А с такой ценой цены ей нет Big smile
27.01.2015
Блин! Классные ресницы с ней! Точно убедилась, что она будет следующей, которую я попробую! Чувствую уже, что понравится она мне!
Идеальная тушь! Реснички невероятные!
Люблю её за то, что именно не нужны чесалки-моталки Laughing out loud
Это первая тушь, с которой я не занимаюсь дополнительным разделением.
На Ваших ресницах эта тушь хорошо смотрится. У меня тоже была такая, но особой любви не получилось.
Ресницы веером))
27.01.2015
Мне в последнее время вообще краситься лень, к тому же любая тушь отпечатывается на верхнем веке Big smile Но с такой тушью знакома, ресницы с ней ого-го получаются Smile
27.01.2015
Спасибо девочки Smile Big smile захвалили )))
Тушь однозначно стоит попробовать - подойдет, так хорошо. Не подойдет - бог с ней
Бешеный огурец, вот что интересно - у многих с ней комки и склеенные ресницы. У меня и близко нет таких проблем, поэтому как-то вот... мб от партии зависит?
27.01.2015
Пушистенько Smile Много хвалят ВС, но я покупала её в тенях и помаде, не понра.
У меня похожие реснички - длинные (но не настолько, как у Вас), правда, менее густые - тушь как для меня создавалась. А вот подруге с коротенькими ресничками она не подошла - вызывала какие-то неудобства в нанесении. Что русскому хорошо, то немцу - ... Davie
27.01.2015
Бешеный огурец, пожалуй мне надо выложить голые глаза и в этот отзыв ))) а то и сама поверю, что у меня ресницы густые и длинные ))))
Здорово, что вам так подошла эта тушь! а я не верю в силиконовые щетки...Но увидев такой результат , как вас , обязательно где-нибудь затестю! Смотрится роскошно!
Результат потрясающий и реснички у Вас обалденные! Love
27.01.2015
Обалденный эффект за 160 рублей!
реснички улёёётные
Love
реснички улёёётные
Love
27.01.2015
Я очень довольна, что купила эту тушь, уже месяца два с половиной радуюсь Wink
Medio да Smile твой отзыв на меня очень повлиял Shy
27.01.2015
Много об этой туши хорошего читала, надо попробовать
27.01.2015
А я наоборот такую кисточку очень люблю
Стараюсь тушь именно с такой купить.

Ресницы действительно смотрятся шикарно!
28.01.2015
Shy спасибо
Julyena, а я вот к щеточкам привыкла пушистым Smile с такой у меня только телескопик была, но получилось недоумение )))
и вот нате! все сложилось!
02.02.2015
Никогда не брала тушь Вивьен Сабо. Почему-то всегда скептически относилась к этой марке. А тут такое - эффект на ресницах как от дорогущей туши серии люкс! Shock обязательно возьму в следующий раз этот вариант!
16.02.2015
Надо попробовать! Результат впечатляет!
24.02.2015
Ого. Спасибо за отзыв. Теперь точно куплю эту тушь. Недавно Ксения Собчак в своем инста писала, что эта тушь очень крута.
13.03.2015
Тоже считаю эту тушь очень даже достойной. Ресницы красивые Smile