Скетчбук Dark Note А5 "Летучие мышки Covid" для рисования (акварели, маркеров, графики) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Скетчбук
Бренд: Dark Note

• 22.05.2018 - 22:13
    Абракадабра или я волшебная мама для своего ребенка. Эта доска вызывает лишь приятные эмоции, и экономит мамины нервы.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! Моя доченька любит рисовать (ляки-маляки), сначала были просто листики а сейчас я не успеваю менять альбомы. И я начала изучать рынок альтернативной замены листикам, альбомам. Сегодня хочу рассказать о довольно простой, и неожиданной но не менее удобной покупке.
  • 16.05.2012 - 19:57
    Слона такими не раскрасить
    Китай он и есть Китай! Купила первые акварельные краски для ребенка. Выбирала средние по цене. В Здоровом малыше стоили 80руб60коп. И что мы получили на деле? В первый вечер, когда мы сели рисовать с дочкой, мы добрались до самого дна! Красок с гулькин нос! При этом краски очень неяркие.
  • 11.12.2013 - 18:56
    У белочки обострение сезонной линьки? Поздновато вроде...
    Кисти были куплены в ближайшем магазине канцтоваров, девушка консультант сказала что кисточки из белки намного лучше своих собратьев из пони, поверив ей наслово взяла 3 кисточки. Наверное нужно было брать пони, так как белка начала нещадно лезть с первого знакомства с водой и красками.
  • 21.07.2014 - 16:24
    Не стоят своих денег.
    На мой взгляд дороговатый подарок для ребенка - набор из восьми маленьких карандашиков стоит около ста гривен (почти триста рублей). Сначала даже не поняла чем они отличаются от восковых мелков - пока не протестировала.
  • 27.01.2018 - 18:57
    Яромир рекомендует! Объемные изображения своими руками и за пару минут. Невозможное возможно...
    Одни дети очень любят рисовать, а вот другие не очень. Яромир как раз из числа последних. Ему больше нравится конструировать, чем сидеть с карандашом над чистым листом. Но польза рисования неоспорима, поэтому я всячески стараюсь его увлечь.
  • 18.01.2020 - 20:29
    Набор для творчества юного художника. Когда ждёшь детского восторга, а получаешь разочарование
    Моей дочке 7 лет. Рисовать она полюбит только в 6 лет, но зато резко и бесповоротно. Рисование - это её отдушина и каждую пятницу после школы мы идём на занятия. На занятиях они рисуют гуашью, пастель, лепят, клеят. Это целый мир.
  • 23.03.2020 - 18:53
    Для детского творчества - неплохо.
    У моего семилетнего сына сейчас очень продуктивный период в жизни. Для рисунков он тайком растащил целую пачку бумаги для принтера (я сунулась взять несколько листов, но в ящике стола была только обложка от упаковки). В общем, рисует он много, в основном фломастерами и карандашами.
  • 24.04.2020 - 17:37
    Для заметок и маляк - без планшета нам никак!
    И снова здравствуйте! Сегодня у меня отзыв не на мастер-класс и не на игрушку, а ... на неведому зверушку. А конкретно - на детский планшет от Fresh Trend .   Пришёл ко мне планшет качественно упакованный , в фирменной коробке.
  • 13.07.2020 - 12:45
    Легко смываются с поверхностей и ярко рисуют
    Как-то на днях в Озе приглянулись мелки, которые легко стираются с практически любых поверхностей обычной тряпочкой или просто водой. Очень удобно пользоваться ими при купании. Наш малыш не сильно любит купаться, поэтому занимаем его рисованием мелками, а потом просто смываем ванну душем.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 22.07.2021 - 19:47
    «Хочу как мама!» - сказала моя малявка, а я нашла для неё уходовую линейку - детскую!
    В принципе я думаю, что мамам дочек знакома ситуация когда ребёнок хочет что то себе, как у мамы. И на этот раз крем для рук, блеск и палетка ее не устроили, она потребовала именно уходовые средства.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 20.08.2021 - 07:49
    3 образа с нереально крутыми неоновыми красками 7DAYS 😍 Лучшая покупка 2021 года и мои с ней эксперименты
    Привет! Спешу поделиться с Вами своим крутейшим приобретением — набором графических лайнеров для макияжа 7DAYS UVglow Neon.Для чего оно мне вообще надо-то? Для макияжей под Инстаграм: захотелось творить, как-то разбавить привычные баночки, да и жалко пропадающие впустую годы художественной школы.