Опубликовано 29 Март, 2017 - 12:32

Добрый день, сегодня покажу еще один блокнот из серии «Блокноты от Parfionova», в котором я рисую ежедневные скетчи – наброски рук-ног-поз людей с помощью сайта Quickposes. На обложке блокнота рисунок овечек в графике питерского дизайнера Татьяны Парфеновой:

Я уже собрала всю серию "Блокноты от Parfionova" формата А5 (153x202 мм) ,это очень удобный формат, не большой и не маленький , сам вмещается и в женскую сумку и вмещает несколько скетчей на одной странице. Одного блокнота ( 160 страниц) мне хватает на месяц скетч-практики.

Обложка блокнота – твердый переплет, внешне похоже на книгу, гладкая приятная на ощупь. Хотя она и белая -маркая, но достаточно практичная, легко можно протереть влажной салфеткой. Корешок черный с фамилией автора серии. Форзац –серая клетка.

Страницы плотной бумаги красивого цвета топленого молока , графика на них выглядит гармонично, и мягкий карандаш и гелевая ручка ложатся прекрасно.

Благодаря двум закладкам- ляссе( в этом блокноте они зеленые), блокнот можно быстро открыть на нудной страничке, не перелистывая остальные.

Блокноты от Парфеновой я покупаю в ИМ «Озон», «Лабиринт» и книжной сети «Буквоед». Цена покупки: около 300 рублей, но я мониторю скидки на них.

Спасибо за внимание)

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы на канцелярию и книги от Татьяны Парфёновой :

Блокнот 1

Блокнот 2

Блокнот 3

Модная раскаска

Благотворительная раскраска

и другие околотворческие отзывы :

Топиарии ,сделанные моими руками.

Лепка из теста

Фетровые фантазии

Акрил

Сизаль

интересности из полимерной глины,

карандаши Кохинор.

Железная кнопкарекомендует
30.03.2017
Как это здорово - уметь рисовать!
Интересный отзыв! Smile