Схема для вышивания крестиком "Аист прилетел" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 03.06.2014
    Мечтая о малыше решила вышить аиста с малышом. Зайдя в магазин вышивки нашла набор. Схема была распечатана и подобраны нитки и канва. Поэтому не раздумывая купила. Вышивала пол года, так времени мало. Но осталась очень довольна результатом.
  • 20.03.2016 - 14:26
    Впечатления начинающей искусницы:) а также фото моих первых работ и несколько практических советов
    Всем привет! Не так давно мне пришла в голову мысль заняться рукоделием. Никогда не думала, что увлекусь чем-то похожим, но мне захотелось попробовать сделать что-то своими руками, открыть новые таланты, и мой выбор пал на такое увлекательное занятие, как вышивка крестом.
  • 19.03.2014 - 14:01
    Хорошие схемы по умеренной цене
    Так совпало, что все иконы, которые я выбрала и вышивала попались именно этой фирмы: «Ришелье плюс» . Схемы икон выбирала не с частичной вышивкой. Лично мне нравится, чтобы все кроме лика и рук святых было вышито бисером. Недавно предстоял выбор схемы Св.Блаж.Ксении Петербургской.
  • 18.02.2021 - 21:41
    Abris Art - наборы для вышивки крестиком - преимущества и недостатки. Что меня разочаровало?
    Приветствую всех, для кого вышивка стала больше чем хобби и тех, кто делает свои первые крестики и полукрестики. Компания Абрис Арт украинский производитель наборов для вышивки бисером и крестом.
  • 21.07.2016 - 12:07
    Замечательная схемка, вышивать одно удовольствие!
    Всем привет! Сегодня хочу написать вам о моей уже готовой работе, осталось только в багетную мастерскую отдать)) Вышивала на подарок бабушке на день рождения. Так как я уже одной моей бабули подарила вышитую икону, кому интересно посмотреть можно тут . Для другой я выбрала натюрморт.
  • 27.04.2017 - 14:34
    Хотите купить набор для вышивания фирмы Чудесная игла? Смущают отзывы? На самом деле всё не так плохо! Да, есть недостатки... но в целом - я рекомендую! (Много фото процесса и готовой работы)
    Мои эксперименты с вышивкой продолжаются! На этот раз я купила набор для вышивания Чудесная игла , он обошелся мне в 150 руб. Неожиданно дёшево (для вышивки размером 23 см), не правда ли? А как же качество? - спросите вы.
  • 10.04.2012 - 08:38
    Лучше оригинала!!! (фото готовой вышивки)
    Отличный набор! Я покупала за 660 р. Сейчас подорожали они!Вышивка однозначно сложная - множество переходов цветов, мелкие детали, наличие бисера и стекляруса. Качество набора выше всяких похвал, Риолис старается не подводить.
  • 20.04.2012 - 10:29
    Риолис "Карелия"
    Набор был куплен на распродаже. Выглядел он очень потрепано) но это не помешало моей маме сделать из него вот такую красоту, что представлена на фото. Вышивала мама. Вышивка сложная, потому что закат, вода, трава, лес! Все это в полутонах, многочисленные оттенки и т.д.
  • 04.06.2012 - 12:53
    Более качественных наборов ещё не встречала!
    Вот не так давно я приобрела себе набор фирмы Cross Stitch, называется он «Пастух и ягнёнок», его размер 6080 и 54 оттенка мулине. Когда я его выбирала, меня сразу смутило, что он китайского производства, но всё же рискнула, поскольку даже внешний вид наборов Cross Stitch для меня были самими…
  • 12.05.2021 - 06:08
    Вышивка крестиком - это не просто увлечение. Это хобби длиною в жизнь. Расскажу и покажу свои работы, а также вышивку моей бабушки 1940-50х годов.
    История будет длинная и с отступлениями, поэтому тем, кто не интересуется вышивкой, наверное, будет совсем неинтересно. Мне будет приятно, даже если вы просто полистаете фотографии с моими работами. Вышивкой я увлеклась ещё в юности, когда мне было около 12 лет.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.04.2021 - 16:30
    Красивые, но сложные в работе металлизированные нитки DMC. Отшив иконы "Пантелеймон Целитель" Стоянки Ивановой.
    С мулине для вышивания французской марки DMC я знакома давно - это всегда отменное качество, насыщенные яркие цвета и отличная износостойкость. А вот с металлизированной серией Light Effects ранее мне не доводилось работать, да и вообще с металликами раньше дело не имела.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 27.05.2021 - 21:55