Опубликовано 13 Март, 2018 - 06:47

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я продолжу знакомить вас с натуральным мылом ручной работы ТДС косметика. На очереди антицеллюлитное мыло. С одной стороны я реалистка и твёрдо убеждена, что ни одним косметическим средством, даже за миллион евро от целлюита не избавишься. Нужно к этой проблеме, впрочем как и ко многим остальным, подходить комплексно: питание, образ жизни, физические нагрузки и те же косметические средства. Но с другой - эти средства лишними дома точно не будут. Поэтому, встречайте натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

Упаковка: простая, белая бумажная обёртка. На ней есть вся необходимая информация о свойствах, составе и прочее.

натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

Состав абсолютно натуральный, без какой-либо химии.

Натриевые соли жирных кислот растительных масел (кокосовое, пальмовое, оливковое, касторовое) и их неомыленные части, шунгитовая вода, молотый кофе, люфа, молочная кислота, морская соль, красный молотый перец, лимонная кислота, эфирное масло корицы.

Вес: 100 грамм.

Форма и размер. Мыло круглое, средне толщины, удобное.

Цвет: черный. Невооружённым взглядом видна люфа.

натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

Что такое люфа доселе я не знала, да-да, так получилось. Мочалок из люфы у меня не было - я любительница мягкости и комфортности в душе и в ванной.

Люфа — довольно жёсткая мочалка из тропического растения, хорошо подходит для антицеллюлитного массажа, который делает кожу более подтянутой, ровной и эластичной.

Как я уже сказала, мыло удобное, т.е. вполне удобно и комфортно лежит в руке. Пользоваться им в процессе принятия душа или ванны приятно.

натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

Аромат присутствует, он скорее как у хозяйственного мыла. Но я всё же чувствую аромат кофе, он немного пережжённый, но в процессе намыливания и использования улетучивается, и это радует.

Пеноообразование: отличное. мыло пенится и намыливается хорошо, расход довольно экономный.

натуральное мыло ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица.

И так, так как мыло анти целлюлитное, я буду разбирать его свойства именно с этой стороны.

• оно легко скользит по коже;
  • не царапает и не создаёт неприятных ощущений;
  • идеально подходит для массажа участков тела с целлюлитом;
  • легко смывается;
  • не оставляет абсолютно никакой жирной или липкой плёнки;
  • после использования кожа на какое-то время остается красной, но это быстро проходит;
  • после применения кожа не печет;
  • на удивление кожа буквально от первого применения становится гладкой и приятной на ощупь;
  • ещё в ванной у меня создаётся впечатление, что тело вымытое этим мылом, становится скрипучим, как волосы после идеального шампуня против жирности;
  • мыло абсолютно не сушит кожу, моей нормальной по типу коже не нужен после него какой-либо дополнительный масляный или кремовый уход.

Честно говоря, мылу я была приятно удивлена. Те кто бывал в бане или хотя бы в сауне знают чувство бесконечной неги, а вместе с ним идеально гладкой кожи, как будто бы вместе с паром ушла вся грязь, жир и даже пару лишних граммов-килограммов. Проводя по коже после мыла ТДС косметика анти целлюлит люфа, кофеин, перец, корица, можно услышать скрип, как будто бармен проверяет бокалы на чистоту Smile

Плюсы мыла:

6. подтягивает;
  7. не размокает в мыльнице;
  8. экономно расходуется.

Ссылка на официальный сайт: ТДС Косметика

Ссылка на магазин, в котором можно купить мыло: ИМ "Сова"

Еще одно замечательное натуральное мыло от ТДС косметика.

Минусов я не обнаружила, поэтому ставлю заслуженную высшую оценку и рекомендую абсолютно всем это мыло, независимо есть у вас целлюлит или нет, это мыло обязано вам понравится своими свойствами.

Желаю всем идеально гладкой кожи, здоровья и спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на анти целлюлитные средства:

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil

Пилинг для тела Savonry Горячий шоколад (антицеллюлитный )

Сахарный скраб для тела Pretty Garden Summer Love

Крем-соль V.i.Cosmetics для минеральной ванны «Антицеллюлитная»

Достоинства
  • Кожа упругая и разглаженная
  • Не разбухает и не размокает
  • Отлично моет
  • Пенится хорошо
Недостатки
  • Хотелось бы поароматнее
Черёмуха Перваярекомендует
13.03.2018
Ох,как я люблю всякие такие штучки Love
Smile
13.03.2018
Вот мимо такого точно нельзя пройти мимо))
думаю да)
13.03.2018
Запах хозяйственного мыла не особо хотелось бы нюхать, но вот мыло с любой интересно попробовать.
Да-да, попробуйте)
Inc аватар
Inc
13.03.2018
Мылом с люфой не пользовалась никогда, но люфу хочу заказать. Согласна с тобой полностью, одним мылом, даже с люфой, от целлюлита не избавиться)
естественно)
На твоей работе целлюлитом обзавестись раз плюнуть))
13.03.2018
И оформление бы посимпатичнее Laughing out loud
ну да, можно)
14.03.2018
Сколько же много интересного мыла выпускает эта марка!
да)
14.03.2018
я знала, что такое люфа с момента своего увлечения мыловарением, но так и не созрела ни сама сделать ни попробовать готовое(
всё еще впереди)
14.03.2018
Столько достоинств у средства!
ага)