Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 16:07

Здравствуйте-здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о туалетной водичке Olympia Eclat...

Что могу сказать... Достойный дизайн и очень нежный аромат(схож с Eclat от Lanvin). Сочетание натуральных и свежих нот придётся по вкусу многим женщинам.

Букет туалетной воды состоит из фрезии, сирени, розы и лилии, оттеняется нотами сандалового дерева и гармонично дополняется нежностью белого мускуса.

Для меня - это нежный, лёгкий цветочный парфюм. Не однотонный, отчетливый, необычный, холодный и в то же время тёплый.

Цена у туалетной воды смешная,5$(во всяком случае, мне досталось) . Соответственно, по стойкости не стоит строить иллюзий.. .На одежде ощущается часа 4,а на коже и того меньше.

Рекомендую, как очень бюджетный вариант, он заслуживает внимания)))

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Волнующий и притягательный аромат
Недостатки
  • Не стойкий аромат
rizikcрекомендует
  • 08.04.2016 - 19:16
    Люблю нежной любовью. Свежий, легкий и очень женственный парфюм за очень привлекательную цену
    Хотите верьте - хотите нет, но попробовав этот парфюм на себе, я была приятно удивлена. Хотите знать почему? Читайте ниже Парфюм выражает нашу индивидуальность, завершает продуманный образ.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 21.03.2011 - 13:54
    запах молодой женщины в мегаполисе
    Нравится этот аромат своей необычностью, свежий, богатый, насыщенный, бархатный, шлейфовый, в меру стойкий. Подойдет и для вечера и в дневное время , для работы и для свиданий. Аромат цветочно-мускусный для весны. Чувствуется запах жасмина, черной смородины, туберозы и мускуса.
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 05.11.2014 - 17:02
    Вы тоже думаете о трех поросятах слыша "наф наф"? (фото)
    Naf Naf Too , (edt), 50 мл, Франция, 2008 год. Цена от 250 рублей в ИМ. Семейство: фруктовые, цветочные, восточные. Как бы так сказать. Об этом парфюме. Моя мама сказала - пудра "Лебедь". Я нет, так не скажу. Хотя что-то пудровое есть, но это не явно пудровый аромат.
  • 14.01.2013 - 18:50
    На теле -пудра, пионы в волосах...
    Здравствуйте. Пошла в Лэтуаль покупать Каролину СН , но в наличии оказалась лишь облегченная версия . Настроения для затеста чего-то новенького не было, на глаза попалась витрина с парфюмерией Blumarine. И , особо не вникая в аромат, купила Bellissima intense.
  • 25.02.2012 - 23:20
    Аромат ,который снился...
    От производителя:тонкие изящные кружева, золотая тесьма и блестящие стразы это новое творение Дома Sahlini, аромат с ярким именем Femininde! Свое название духи получили от двух главных составляющих: Femine утонченная женственность, и Inde тайна и очарование Индии.
  • 02.11.2018 - 09:59
    Лето зеленого цвета с Colore Green
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о туалетной воде Parfums Genty Colore green. В мае мы с подругой прогуливались по городу, и заглянули в магазин Летуаль. Особо ни на что не надеясь, я подошла к полке распродаж, где красовались пузатенькие разноцветные флакончики.
  • 13.05.2012 - 21:17
    Копия аромата "Nina", причем на удивление качественная для такой цены (+ фото флакона)
    Как-то раз я пришла в магазин "Фикс Прайс" за отечественными водичками серии "Букет России". Долго искала нужные, доискалась до того, что вгляд упал на соседние флакончики. Это были разные воды вперемешку, в том числе и серия Fantasia.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 08.05.2021 - 00:51
    Легенда 90-х. Аромат нежности, свиданий и наивности... Актуален ли он сейчас?
    Добрый день!   Цитата в тему.     Мои критерии выбора.   Органичное звучание. Динамизм в раскрытии. Необычная композиция. Устойчивость и шлейф.   Общая информация.   Наименование : туалетная вода Arno Sorel Intime pour Femme. Производство : Франция . Объём : 100 мл.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 15.03.2021 - 14:43
    🌹"Мне это неинтересно!" - думала раньше я. А потом - подарили, открыла, споткнулась и... Влюбилась!♠Аромат "пиковых дам"🌹
    Приветствую! Бывало ли у Вас так, чтобы Вы заочно не хотели даже опробовать какой-то аромат, а потом - раз, он повернулся под руку случайно и Вы пропали?