Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:33

Приветствую всех заглянувших!!

Раньше я покупала только профессиональные шампуни для волос, так как считала, что для мелированных волос подойдут только такие, но спустя время именно с шампунями я заморачиваться перестала и стала покупать и масс маркет и органику.

Так в один прекрасный день по акции я прихватила шампунь от Планета Органика.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 89 рублей

Объем: 250 мл.

Честно сказать, шампунь я схватила в очередном приступе шопоголизма, просто потому что увидела акцию на него и еще хотелось купить шампунь для жирных волос (очень быстро у меня загрязняются корни волос).

Я не понимаю, почему многие жалуются, что упаковка неудобная, мне наоборот понравилось. Он достаточно узкий и легко умещается на полочке в ванной где и так уже куча всего стоит. Дозатор стандартный, шампунь из него легко выливается (наверное еще и за счет того, что жидкий), а если он заканчивается, то упаковку легко хранить в перевернутом виде.

По консистенции шампунь довольно жидкий, но я успеваю легко нанести его на голову, вспенить и так же легко смыть. Шампунь безумно вкусно пахнет!! Просто божественный запах Smile (пока делала фото консистенции попал шампунь на руку и вот сижу пишу отзыв и наслаждаюсь запахом Smile )

ПЛЮСЫ ШАМПУНЯ

+ Хорошо промывает волосы. По началу, я начиталась отзывов и сделала вывод, что он будет сушить. Так по началу я и ощущала, но потом я стала более аккуратно мыть волосы, наносить шампунь только на длину и волосам понравилось, главное не переборщить с ним.

+ Волосы после его использования рассыпчатые, объемные, приятные на ощупь

+ Восхитительный запах

+ Волосы дольше остаются чистыми

+ Хорошо смывает даже масляные маски

+ Выгодная цена

+ Относительно не большой расход

МИНУСЫ ШАМПУНЯ

- Если нанести на длину то можно пересушить волосы.

За это единственный минусик я и снимаю одну звезду Smile

Информация от производителя и состав на упаковке:

Вообще я советую использовать после этого шампуня хороший бальзам или маску и будет вам счастье Smile я использовала бальзам от Estel.

По традиции показываю вам фото своих волос после использования этого шампуня

Советую ли я вам шампунь от планеты органик? Да, но если у вас действительно есть проблема с жирностью волос, всем остальным я бы пробовать не советовала, дабы не пересушить волосы

Куплю ли я еще раз? Обязательно попробую и этот, и другие виды из этой линейки. Мне очень понравился шампунь этой марки.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥♥

Другая серия для жирных волос:

Шампунь

Кондиционер

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

Достоинства
  • добавляет объем волосам
  • интересный дизайн
  • низкая цена
  • полезные ингридиенты
  • приятный аромат
Недостатки
  • может пересушить волосы
MissBlondрекомендует
Волосы у Вас шикарные! Мечта каждой девушки) Love
Спасибо большое!! Shy
10.08.2016
А у меня с ним история ровно наоборот))) Сначала полюбила, потом разочаровалась!
К сожалению, для моих волос оказался через чур питательным и волосы уже к вечеру становились грязными. Зато после мытья - шикарные)
И да, запах у него бомбезный)))
22.08.2016
Этим шампунем моете только волосы, а голову - другим шампунем?
22.08.2016
ninulja, нет нет мою им все Smile