Опубликовано 3 Июль, 2020 - 16:59

неделя или более
    199 руб.

Всем привет!

Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы. Сейчас люблю экспериментировать, беру что нравится по виду и цене. Представлен был только в таком аромате - крем-апельсин. Обожаю цитрусовые, они всегда поднимают настроение в уходовых средствах, но в памяти шевельнулось воспоминание, что в данном случае апельсин не так прост)) Каков же оказался на деле? Ведь пользоваться приходится огромной упаковкой (редко встречаю в маленьком варианте, но так бюджетнее и веселее), нелегко даже в руках удержать.

Гель-уход для душа, обогащённый молочком бамбука, мягко очищает вашу кожу и ухаживает за ней, делая её гладкой и шелковистой.

Внешний вид.

• Где купить? Фикс прайс
  • Объем: 750 мл.
  • Изготовлено в России.

Упаковка.

Большой, очень большой флакон... Но удобно, что в нем именно такой дозатор. Позволяет спокойно извлекать необходимое количество средства. Спустя неделю каждодневного использования (да что греха таить, по несколько раз в день), ничего не слуичлось. Да и работает хорошо, не протекает, поэтому и с собой можно взять, если не смущает величина флакона. Указана вся необходимая информация - состав и основные компоненты, применение, изготовитель.

Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги и создаёт ощущение гармонии и спокойствия.

Состав, аромат.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, glycerin, glyceryl glucoside, prunus amygdalus dulcis oil, sodium chloride, PEG-40 hydrogenated castor oil, polyquaternium-7, styrene/acrylates copolymer, citric acid, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, glyceryl stearate SE, sodium benzoate, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, geraniol, parfum.

Заметно, что химических компонентов очень много. Но сразу скажу, кожу вообще не сушит! Текстура кремовая, мягкая, деликатно и бережно очищает. Использовать лосьон после душа не обязательно. Единственное, аромат немного смутил... Во всяком случае, это не такой апельсин, к которому мы привыкли. Он более мягкий, отдает сладостью, какими-то конфетами...Изначально напомнил аромат маминой помады из детства, такие ноты точно присутствуют.

касторовое масло, миндальное масло

Применение.

Нанести гель на влажную кожу рук и тела, тщательно смыть водой.

Гель для душа кремовый. Приятен в использовании. Для полного очищения нужна всего лишь капелька. Сама текстура сливочная, нежная, просто тает. Моя кожа на ногах немного проблемная из-за повышенной сухости, мылом пользоваться просто нельзя (кроме некоторых исключений, например, детского). Благодаря кремовой текстуре вообще не сушит, смывается легко, оставляя лишь комфорт.

НАНОСИМ:

Кожа выглядит более ухоженной, на ощупь бархатистая. Сейчас, когда часто находимся на солнце и ходим в коротких платьях-шортах, её состояние особенно актуально.

Входящие в его состав компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

ПОСЛЕ:

• не оставляет пленки
  • большой объем
  • удобный флакон
  • бюджетная цена

Достоинств множество. Но одним из главных стало отсутствие сухости! Крем-гель деликатен в своем очищении.

Итоговое мнение, оценка.

Немного смутил его мягкий аромат, ведь я ждала бодрости! Но нет... Здесь какая-то апельсиновая конфетка, сладковатая, но приятная. На любителя, так сказать. Опять же, мои личные ассоциации с помадой. Однако, гель по своим свойствам достойный, обязательно к нему присмотритесь. Покупку повторю.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Деликатен в очищении
  • Дозатор
  • Кожа мягкая и ароматная
  • Отлично пенится
  • Хорошая цена
DikayaKoshkaрекомендует
03.07.2020
Немного смутил его мягкий аромат, ведь я ждала бодрости!
Мне тоже казалось, что аромат более сочным будет.
Отличный гель
03.07.2020
Тоже такой гель покупаем, мне нравится))
Надо будет купить Smile
03.07.2020
интересно, есть ли другие ароматы )
03.07.2020
Здорово, что кожу не сушит.)
03.07.2020
Такого объема точно надолго хватит)
Хороший объём Smile
04.07.2020
Такой не пробовала, а с какао немного сушит кожу...
05.07.2020
Приятный аромат, люблю такие конфетные отдушки) Объем вообще супер, надо такой же купить, надолго хватит)
06.07.2020
Как же я люблю все апельсиновое! Laughing out loud Все-равно куплю, даже если аромат слабый будет! Нивея все-таки хорошая марка.
07.07.2020
Заинтересовали,обязательно попробую! Smile
  • 21.09.2019 - 15:07
    Средство, которое способно пробудить не только мальчиков, но и девочек 😉
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать о геле для душа от известного бренда Нивея из серии Nivea Men. Несмотря на то, что средство предназначено для мужчин и покупала я его для мужа, я и сама частенько им пользуюсь.
  • Очень нравится аромат этого геля, поэтому пользуюсь и сама
    Всем огромнейший привет дорогие друзья! Я обожаю мужские ароматы, в них есть что-то особенное, поэтому иногда пользуюсь и мужскими гелями для душа и шампунями, ничего в этом плохого не вижу. В мои любимчики попал и этот гель для душа.
  • 04.12.2019 - 09:55
    Купила "на разок", но в итоге, буду повторять! Рассказываю про крем-гель для душа от Nivea "Кокос".
    Привет, друзья! Сегодня мы с вами вновь поговорим про гигиену, в частности, затронем тему продуктов для душа. Вы какие больше любите очищающие средства: кремовые, гелевые, более водянистые, может быть кусковое мыло?
  • 15.03.2019 - 17:03
    Впечатление после использования геля для душа "Крем какао" от Nivea. Стоит ли покупать? Все плюсы и минусы, а также разбор состава.
    Доброго времени суток, красотки! Каждая девушка старается бережно ухаживать за кожей своего тела. Но какое средство будет наиболее эффективным? В данном отзыве речь пойдет о геле для душа "Крем какао" от Nivea, который мне подарили в наборе с антиперспирантом 8 марта.
  • 23.07.2016 - 20:38
    Нежное очищение кожи и сладкое ароматное удовольствие в душе. НОВИНКА от NIVEA - Гель-уход для душа "Крем скраб Манго". Мои впечатления от новинки. +Анализ СОСТАВа и фото, пустая баночка
      Всем здравствуйте! На повестке дня НОВЫЙ гель для душа от торговой марки Nivea. Я не смогла пройти мимо такого соблазна... сладкий манго, крем, скраб, гель для душа...
  • 17.01.2017 - 14:39
    Это сказка... зимняя сказка! Чудесный Гель-УХОД для душа КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ" ум... от Nivea. Впечатления. Анализ СОСТАВа. Закрываю рукавицами глаза на состав и наслаждаюсь... +ФОТОсессия в зимнем лесу, консистенция, пенообразование
    НОВИНКА! NEW! НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: NIVEA ГЕЛЬ-УХОД ДЛЯ ДУША КРЕМ СКРАБ "МИНДАЛЬ".     Объем: 250 мл. Расход: к сожалению, я не могу назвать этот продукт экономичным. Страна-производитель: Россия. Место покупки: ТЦ "ГИППО" (Могилев, Беларусь). Цена на момент покупки: 5 р. 25 коп.
  • 01.02.2020 - 06:36
    Гель-двоечник. NIVEA где в составе протеины молока и масло из абрикосовых косточек? "НУ ХДЕ?" Гель для душа NIVEA крем абрикос
    Доверие к NIVEA началось ещё с детства, скажите кому щёки зимой не мазали тем самым легендарным жирненьким кремом из синенькой жестяной банки. Я даже запах его как сейчас вспоминаю, как-будто в руках её держу, вот что значит детские воспоминания-ассоциации.
  • 27.05.2017 - 11:32
    Нужный друг от заботливой NIVEA❤️Вы его полюбите!
    Наверное все относятся к марке NIVEA неравнодушно. Кто то пользуется ей из-за низкой цены и доступности в магазинах, кто то по любви. Я считаю эту марку вполне приемлемой по качествам и цене и время от времени покупаю их продукты.Данный продукт я приобрела в Германии год назад.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 23.09.2020 - 22:16