Опубликовано 3 Июль, 2020 - 16:59

199 руб.

Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы. Сейчас люблю экспериментировать, беру что нравится по виду и цене. Представлен был только в таком аромате - крем-апельсин. Обожаю цитрусовые, они всегда поднимают настроение в уходовых средствах, но в памяти шевельнулось воспоминание, что в данном случае апельсин не так прост)) Каков же оказался на деле? Ведь пользоваться приходится огромной упаковкой (редко встречаю в маленьком варианте, но так бюджетнее и веселее), нелегко даже в руках удержать.

Гель-уход для душа, обогащённый молочком бамбука, мягко очищает вашу кожу и ухаживает за ней, делая её гладкой и шелковистой.

Внешний вид.

• Где купить? Фикс прайс
  • Объем: 750 мл.
  • Изготовлено в России.

Упаковка.

Большой, очень большой флакон... Но удобно, что в нем именно такой дозатор. Позволяет спокойно извлекать необходимое количество средства. Спустя неделю каждодневного использования (да что греха таить, по несколько раз в день), ничего не слуичлось. Да и работает хорошо, не протекает, поэтому и с собой можно взять, если не смущает величина флакона. Указана вся необходимая информация - состав и основные компоненты, применение, изготовитель.

Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги и создаёт ощущение гармонии и спокойствия.

Состав, аромат.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, PEG-7 glyceryl cocoate, glycerin, glyceryl glucoside, prunus amygdalus dulcis oil, sodium chloride, PEG-40 hydrogenated castor oil, polyquaternium-7, styrene/acrylates copolymer, citric acid, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, glyceryl stearate SE, sodium benzoate, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional, geraniol, parfum.

Заметно, что химических компонентов очень много. Но сразу скажу, кожу вообще не сушит! Текстура кремовая, мягкая, деликатно и бережно очищает. Использовать лосьон после душа не обязательно. Единственное, аромат немного смутил... Во всяком случае, это не такой апельсин, к которому мы привыкли. Он более мягкий, отдает сладостью, какими-то конфетами...Изначально напомнил аромат маминой помады из детства, такие ноты точно присутствуют.

касторовое масло, миндальное масло

Применение.

Нанести гель на влажную кожу рук и тела, тщательно смыть водой.

Гель для душа кремовый. Приятен в использовании. Для полного очищения нужна всего лишь капелька. Сама текстура сливочная, нежная, просто тает. Моя кожа на ногах немного проблемная из-за повышенной сухости, мылом пользоваться просто нельзя (кроме некоторых исключений, например, детского). Благодаря кремовой текстуре вообще не сушит, смывается легко, оставляя лишь комфорт.

НАНОСИМ:

Кожа выглядит более ухоженной, на ощупь бархатистая. Сейчас, когда часто находимся на солнце и ходим в коротких платьях-шортах, её состояние особенно актуально.

Входящие в его состав компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

ПОСЛЕ:

• не оставляет пленки
  • большой объем
  • удобный флакон
  • бюджетная цена

Достоинств множество. Но одним из главных стало отсутствие сухости! Крем-гель деликатен в своем очищении.

Итоговое мнение, оценка.

Немного смутил его мягкий аромат, ведь я ждала бодрости! Но нет... Здесь какая-то апельсиновая конфетка, сладковатая, но приятная. На любителя, так сказать. Опять же, мои личные ассоциации с помадой. Однако, гель по своим свойствам достойный, обязательно к нему присмотритесь. Покупку повторю.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Деликатен в очищении
  • Дозатор
  • Кожа мягкая и ароматная
  • Отлично пенится
  • Хорошая цена
DikayaKoshkaрекомендует
03.07.2020
Немного смутил его мягкий аромат, ведь я ждала бодрости!
Мне тоже казалось, что аромат более сочным будет.
Отличный гель
03.07.2020
Тоже такой гель покупаем, мне нравится))
Надо будет купить Smile
03.07.2020
интересно, есть ли другие ароматы )
03.07.2020
Здорово, что кожу не сушит.)
03.07.2020
Такого объема точно надолго хватит)
Хороший объём Smile
04.07.2020
Такой не пробовала, а с какао немного сушит кожу...
05.07.2020
Приятный аромат, люблю такие конфетные отдушки) Объем вообще супер, надо такой же купить, надолго хватит)
06.07.2020
Как же я люблю все апельсиновое! Laughing out loud Все-равно куплю, даже если аромат слабый будет! Нивея все-таки хорошая марка.
07.07.2020
Заинтересовали,обязательно попробую! Smile