Опубликовано 24 Май, 2020 - 14:51

от 17 до 50 рублей в магните

В конце марта вопрос влажных салфеток встал особенно остро и я вспомнила что стоит восполнить припасы. Ауру брать не хотелось потому что они одни из самых бестолковых салфеток которые ничего не дают кроме своей липкости. Придя в магнит я увидела данные салфетки за невероятную цену в 17 рублей, оригинальная цена составляет почти 50 рублей. Упаковка очень аккуратная и красивая, будто оказываешься в лесу среди деревьев и ягод, недаром салфетки имеют подгруппу времён года. При открытии доносится запах бруснично - клюквенного морса, аромата какой ягоды больше я так и не поняла. Салфетки очень хорошо пропитаны, довольно прочные, хотя на вид ничем не отличаются от других брендов. Обладают увлажняющим и противовоспалительным действием. Не содержат спирта. Пробовала протирать им компьютерный стол и осталась очень довольна - стол абсолютно чистый без разводов и липкости. Несмотря на то что в упаковке 15 штук, а не 20 хватило их почти на месяц. Все салфетки остались в первозданном виде вплоть до последней. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Много пропитки
  • Не вызывают аллергии
  • Не высыхают в упаковке
  • Не содержат спирта
Недостатки
  • 15 штук
  • Не везде в продаже
Катримрекомендует