Опубликовано 1 Март, 2021 - 09:02

Здравствуйте!

Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.

В отзыве речь пойдет о геле для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик.

Описание:

Гель для душа бережно очищает кожный покров, даря длительное ощущение свежести и комфорта. Он обладает нейтральным pH, не провоцируя появление шелушения и чувства стянутости. Формула косметического продукта обогащена цитрусовыми экстрактами – природным источником витамина С, который замедляет синтез меланина, осветляет гиперпигментацию, борется с потерей тонуса и защищает эпидермис от неблагоприятного влияния свободных радикалов, в то время как экстракт персика оказывает увлажняющее и успокаивающее воздействие.

Объем: 400 мл.

Стоимость: от 250 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберис, Золотое Яблоко, Подружка Пятерочка и др.

Я купила в Пятерочке по сумасшедшей акции рублей за 150.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Citrus Grandis Fruit Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Ascorbby! Phosphate, Parfum, Linalool, Limonene, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Styrene/Acrylates Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Propanediol.

Нашла описание парфюмерной композиции:

Верхние ноты : Апельсин , Асаи, Грепфрукт
Средние : Персик, Мята , Жеруха Лекарственная,
База : Малина, Сандал, Ваниль

Упаковка:

Упаковка меня и привлекала по началу к гелю, он находится в пластиковом, вытянутом флаконе. Оформление симпатичные и лаконичное, нарисован сочный грейпфрут и персик в сливках.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

На обратной стороне есть информация о средстве, производство зарубежное поэтому есть стикер с информацией на русском языке.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Внизу на упаковке припечатана дата годности и данные производителя.

Дозатор:

Флакон оснащен крышкой-дозатором, выполнена крышка добротно из плотного пластика.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Крышка выполнена в формате флип-топ, исполнение удобное, крышку легко открывать. Закрывается она до щелчка.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Под крышкой обычный типовой дозатор в виде отверстия, гелем крышка не марается, все довольно аккуратно выглядит после использования.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Формат дозатора удобный, работает без нареканий, претензий у меня к нему нет.

Органолептика:

По текстуре гель оказался кремовым, довольно густой по консистенции.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель однородный, по цвету он молочный, стекает довольно долго.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

При такой текстуре и консистенции расход у геля совсем не большой, быстро с губки гель не вымывается. Что касается пенообразования, все тут превосходно, гель шикарно пенится.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Пена плотная и густая, ее довольно много, мне достаточно небольшого количества геля, что умыться.

Что касается отдушки в разделе состав я выкладывал композицию, она имеет имеет пирамиду, как по мне аромат не такой многогранный, но и не совсем плоский. Я например четко чувствуют аромат персика, для меня он солирует, где-то на задворках мультрифрукт. Мне напоминает отдушка персиковый сок.

Опыт использования:

У меня проблем с кожей нет, в холодное время кожа склона к сухости. Я лояльно отношусь к гелям для душа, для меня главное, что хорошо очистил кожу и не высушил до состояние пустыни.

С данным гелем у меня не возникло проблем. У него удобная и хорошая упаковка, нареканий по ней нет.

Мне понравился гель своей густой консистенцией и кремовой текстурой, он прекрасно пенится.

Аромат у геля очень приятный, он не плоский, но я четко чувствую аромат персика.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель отлично очищает кожу и при этом не сушит ее, он хорошо смывается с кожи не оставляю дискомфорта и пленки.

С губки гель быстро не вымывается, я не добавляю больше геля на губку, хотя например если использую другое средство могу повторно добавить геля.

Если взять гель по акции этот будет очень выгодная покупка, нашла в Подружке эти гели за 250 рублей, дешевле были только по акции в Пятерочке.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нет жирной пленки после использования
  • Объем
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
Какой стильный дизайн!
Впервые вижу этот бренд)
Если встречу такой гель - точно возьму
Понравился, попробовала бы Love
01.03.2021
надо срочно в ПЯтерочку бежать)
01.03.2021
Потрясающее оформление, а какая пена Love я уже хочу его попробовать
Интересный дизайн!
01.03.2021
За свою цену ( особенно со скидкой) просто прекрасный гель! Аромат персика я люблю и баночка мне нравится.)))
да)
01.03.2021
Здорово, что вам подошло. И упаковка классная)
01.03.2021
Очень интересно выглядит! Не видела пока у нас такого.
01.03.2021
Упаковка привлекательная и текстура классная Smile
01.03.2021
Очень люблю ароматные гели)
Можно такой купить Smile
Аромат персика - это моя любовь. Теперь мне тоже нужен этот гель Smile
02.03.2021
Ни разу не пробовала средства от этой марки, возьму этот гель на заметку
аромат классный по описанию Love
02.03.2021
Мне бы аромат точно зашёл 👍 а у меня такой миндальный
  • 04.03.2020
    Всем привет, хочу рассказать о геле для душа Dicora Urban Fit с ароматом цитруса и персика. Честно говоря, до этого геля для душа я такого бренда не видела и не слышала. Но завлекла нежная упаковка. Так как заказывала онлайн, то запах я почувствовала только после самой покупки.
  • Всем здравствуйте! Я обожаю пробовать разные гели для душа, всегда выбираю что-то новенькое, ещё мне не знакомое. Марка Dicora мне знакома по классному освежающему гелю с ароматом зелёного чая, поэтому над покупкой я не раздумывала. Где купить : Подружка Стоимость: 219 руб.
  • 24.10.2019 - 22:25
    Очень ароматный, вкусный гель созданный парфюмерами... Подсела на них очень плотно 🙉, в них есть самые важные качества и отсутствуют недостатки❗
    Всем привет! Вот без чего-чего, но без качественного геля для душа, спокойно жить не получается . Вот правда, для меня душевный комфорт крайне важен, я люблю спокойно, размеренно, полежать в ванной устраивая аромарелакс с лампами.
  • То, что нужно ранним утром и чашечка кофе в придачу, чтобы утро стало добрым и бодрым!
    Обожаю цитрусовые ароматы во всех проявлениях. Они поднимают настроение всегда и везде. А для утреннего душа вообще нет ничего лучше грейпфрутового аромата. Этот отзыв про гель для душа Olea URBAN Заряд бодрости   Стоимость - 110-130 рублей. Где купить - на ОЗОНе, например.
  • 07.10.2019 - 19:33
    Невероятно "вкусный" гель для душа, идеальный для холодов на улице и ароматерапии в ванной
    Всем доброго времени суток! При изучении стенда с гелями для душа моё внимание привлекли необычные флаконы - прямоугольные, вытянутые, с крышечкой сбоку.
  • 16.02.2020 - 21:06
    Детокс для кожи со свежим ароматом зелёного чая
    Всем здравствуйте! Испанскую марку Dicora я встречаю впервые. Ниже рассказ о нашем многообещающем знакомстве. Где купить: Беру Стоимость: 340 руб. Объём: 400 мл Упаковка геля оригинальной продолговатой формы, нежного зеленого цвета. Дизайн минималистичен и приятен глазу.
  • 05.07.2020 - 19:30
    Второй продукт от Dicora Urban Fit в моей ванной🧽. Неоднозначный продукт со своими достоинствами и недостатками.
    С продукцией Dicora Urban Fit знакома. Пользуюсь молочком для тела с необычным ароматом орешков. Пришла очередь познакомиться с гелем для душа "Mango and Avocado" + Vitamin E. Купила, отставила на полочку, чтобы сначала сделать фото продукта.
  • 04.04.2021 - 00:07
    Наконец-то приятный аромат холодного вкусного чая. Гель для душа, который невероятно пахнет чем-то косметическим и родным. Не самый лучший, не самый необыкновенный, но я пользовалась с большим удовольствием
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну что, кто как и я любит ароматные гели для душа? Я искренне считаю, что нас таких много. Лично я не могу прямо пользоваться стандартными гелями, которые продают в той же пятерочке.
  • Хороший гель для своих денег! А главное не сушит кожу!
    Всем пламенный привет! Сегодня расскажу о бюджетном геле для душа Шелковая Лента - Наслаждение роскошью с экстрактом бриллианта (а как это?) (0о) ??? Цена и где купитьощущение В Магнит-Косметик сегодня была скидка на всё 20 и я взяла два новеньких геля на пробу.
  • 07.04.2020 - 12:07
    Гель, который хочется съесть, настолько он вкусно пахнет! Но больше я его не куплю...
    Все привет! Девушки, делюсь с вами средством с потрясающе вкусным ароматом. Это крем-гель для душа Fresh Juice Шоколад-клубника с маслом макадамии . Если бы можно было сюда помимо фото запах прикрепить, я бы это сделала, чтоб вы поняли, о чем я До этого пахучего геля для душа я была знакома с…
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.