Опубликовано 2 Май, 2020 - 23:56

Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:
Для справки

В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.

Предыстория.
Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка]) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил интерфейс сайта SD. Сайт был хорошо оформлен, потому я решила его протестить. И что ж из этого получилось?
Отзывов про сайт я нигде не нашла, поэтому сразу решила, что обязательно поделюсь с айреком))

Сайт Кэшбэк сервис Secret Discounter

Структура сайта «Secret Discounter».
Сайт крайне простой. Разобраться с ним можно за 15 минут, но если вдруг что-то не понятно, то можно посмотреть сопроводительное видео, в котором рассказывают: как правильно делать покупки (я об этом расскажу позже). Но видео меня, если честно, немного рассмешило. В нем рассказывают, как можешь заработать ты, а потом о том, что ты можешь пригласить друзей и с их кешбэка тебе будет капать процент. Это понятно, но видео заканчивается тем, что пригласи 100500 друзей и живи на пассивный доход. Прям сетевой нервно курит…)))
Наполняемость сайта «Secret Discounter».
Магазинов большое количество, НО большая часть российских, или не очень популярных.

Сайт Кэшбэк сервис Secret Discounter

Меня интересовали больше всего: Али, букинг и 21 век. В последнем мы очень часто делаем покупки.
Расположение на сайте магазинов удобное. По алфавиту, а свои любимые можно закинуть в избранные.
Как использовать сервис «Secret Discounter»?
1.Зашли на сайт
2. Выбрали нужный магазин
3.Перешли в него
4.Выбрали товар
5.Оформили покупку
В течении нескольких дней в кабинете пользователя появляется сколько вам начислят за покупку, а когда товар к Вам попал в руки и это подтверждено (Вами или магазином), то сумма переходит из «ожидаемой»(желтым цветом) в «баланс»(зеленым цветом).

Все довольно просто.
В личном кабинете видны подтвержденные и ожидающие суммы.
Еще один бонусик.
Кешбэк можно выводить от 350 российских рублей, но можно его подкопить, тогда кешбэк умножится. Вот картинка, чтобы было понятно
Сайт Кэшбэк сервис Secret Discounter

Партнерская программа сайта «SecretDiscounter».
Сервис идет в ногу со временем и, как и многие другие, предлагает заработать по принципу

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей».

Я своих друзей приглашала, несколько прошло регистрацию, но пока пассивного дохода не получаю.

Сайт «SecretDiscounter» в работе.
Я совершила не мало покупок и … осталась в большей степени не довольна.
Т.К. Алиэкспресс не всегда отображается, т.е никакого кешбэка нет, хоть ты и покупку совершил. На что мне в службе поддержки сказали, что значит, я не переходила от них или не отключила рекламу. Но у меня реклама отключена всегда. А вторая ситуация, когда я КУПИЛА ДОРОГОЙ ТОВАР НА Али, то кешбэк был, но он так и остался в «в ожидании». Даже когда товар я получила. Служба поддержки после обращения к ним зачла мне эту сумму, после скринов, что товар был доставлен. Т.е. сайт сработал некорректно и мне самой пришлось предоставлять доказательства, чтобы получить свои честно заработанные деньги)

Сайт Кэшбэк сервис Secret Discounter

21 век работает хорошо. Радует, что на сайте у самого магазина капают бонусы, а здесь еще и кешбэк с покупки.
Букинг не довелось протестить, и, наверное, ещё не скоро доведётся.
Кешбэк остальных сайтов тоже не опробовала.
Кстати, есть ещё у них и в оффлайне магазины, где тебе выдаётся штрихкод и можешь совершать покупки в реальном времени.
Сайт Кэшбэк сервис Secret Discounter

Вывод средств с сайта «SecretDiscounter»
Вывела 370 российских рублей просто на нашу белорусскую карту, пришли через несколько дней. Конечно, конвертировались.
Есть вариант переводить деньги на благотворительность. В этом ребята молодцы))

ПОДЫТОЖУ
Сайт в работе мне не очень понравился. Он сделан лучше, чем работает. Деньги вывела и буду тестить другой кешбэк-сервис.
А вообще мне очень нравится идея с кешбэком. Ведь скидки уже предлагают все магазины. Ну, купил ты за 9 рублей, а ни за 10, и что? Не ощутимо. А вот кешбэк-сервис — это своеобразная копилочка. И когда подкрадывается финансовый кризис кешбэк-сервис отлично выручает.
Рекомендую всем тем, кто решил контролировать и уменьшать свои расходы. Могу даже поделиться партнерской ссылкой. Если нужно, пишите в личку.
Ну и умную мысль напоследок
«Если Вы не хотите думать, как правильно потратить свои деньги, то за Вас подумают другие.»
Спасибо за внимание Smile

Нюта Солнцерекомендует
  • 05.09.2017 - 08:40
    А так все красиво начиналось... Любовь, которая завяла. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис aliexpress-голикам. Почему же я начала писать отзыв с оценкой 5 и поставила 3? Узнаете в моем отзыве.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Предистория Не так давно в своем отзыве, я упоминала про кэшбек сервис Kopikot . Рассказывала о том, какой это хороший сервис, как мне все нравится, кроме одного. Времени зачисления кэшбека.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 20.10.2021 - 14:19
    2 года на Joom 🍁 500+ покупок, более 60 фото товаров в отзыве🍁 Расскажу, как удачно покупать на Джуме, на что обращать внимание, как вернуть деньги за плохой товар и пару слов про недоставленные посылки
    ПРИВЕТ! Я целый год собиралась с силами, чтобы написать этот отзыв. Понимала, что получится он уж очень большим, да и хотелось побольше накопить опыта об использовании интернет-магазина Джум, чтобы сделать свой своего рода обзор по-настоящему полезным.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.09.2021 - 11:31
    С каждой покупки по копеечке - и вы наскребете за полгода 500 рос.руб. Как этот кэшбек-сервис работает в Беларуси?
    В пандемию я еще больше ушла в онлайн и практически перестала ходить по магазинам. Технику давно уже покупаю в интернет-магазинах, даже продукты заказываю с доставкой, а по шмоту как-то приноровилась к Алиэкспресс, хотя довольно долго была "бриллиантовым" клиентом WB.
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 25.10.2021 - 19:40