Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 11:59

Всем привет! Это отзыв о курсе Милы Левчук "Как стать девушкой плюс"

Как я знаю, очень много девушек запрыгивает в последний вагон уходящего поезда в светлое будущее (4 месяца назад я сама была такой), поэтому для вас этот отзыв.

Что делать если вы все же сомневаетесь и/или у вас не достаточно денег для курса ?

Мои ссылки для подруг уже закончились, спасибо всем, кто ими воспользовался.Иногда оставляют ссылки на скидку другие пользователи, и вы можете сэкономить 500р на них. Но если вам не принципиальны домашние задания и круг подруг, то можете написать мне и я поделюсь ссылками на записанные лекции))

Моя история знакомства с Милой:

В феврале у знакомой в инстаграме я увидела хвалебные и восхищенные посты, она собиралась на курс. Я с долей скепсиса присущей многим, судя по отзывам даже на этом сайте, подписалась. Не сразу меня затянуло. Больше мне понравилось смотреть видео, чем читать статьи. складывается ощущения, что ты болтаешь с Милой наедине, и открывая видео с громким заголовком, который ИДЕАЛЬНО подходит к твоей ситуации получаешь ответ.

Время шло, я ждала каждое новое видео с нетерпением, превращалась в ту сумасшедшую которая скидывала ссылки подружкам с комментарием "ТЫ ОБЯЗАНА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ"

Я люблю помогать людям, поэтому когда я встречаю что-то действительно полезное, считаю что должна этим поделиться.

Почему Милу и ее курс так любят критиковать ?

Признаюсь, лично столкнуться с хейтерами мне пришлось совсем недавно. В моем окружении я не слышала ничего плохого о ее видео, рассказах и статьях.

По-моему не скромному мнению "кто меня не любит - вы просто мне завидуете"

Среди хейтеров я не увидела ни одного адекватного человека, потому что тот кто не принимает что-то, не станет рвать глотку и доказывать это другим.

Я вижу это так: Человек хочет что-то изменить в себе, но не верит в свои силы, завидует тем у кого это получилось, далее идет отрицание (пишут что все положительные отзывы фейк) а за ним агрессия.

Негативные отзывы уместны только в том случае, если вас обманули, вы оплатили услугу и вам ее не предоставили.

Поэтому недоумеваю с критики просто прохожих людей : я зашла посмотрела видео, мне показалось она много умничает и говорит то что мы все знаем, напишу что-то плохое.

Поэтому, дорогие девушки, советую вам не принимать близко к сердцу негативные отзывы основанные только на эмоциях. Человек с внутренней гармонией ни за что себе такого не позволит.

Чему учат на курсе ? Какую пользу вы получите?

Кто такие женщины-минус ? О них я написала в предыдущем абзаце, если вы находитесь в умонастроении страсти, очень вспыльчивы, вас боятся мужчины, вы способны сами порвать за себя глотку ? Я не советую вам идти на курс Хотите себя изменить? Попробовать жить иначе ? Перестать завидовать девушкам которые получают т жизни все само собой легко и просто ?

Попробуйте приобрести курс. Вы сможете вернуть деньги если вам ну воооообщеееееее не понравится!

Всем остальным девушкам и женщинам, которые:

• мечтают о надежном мужском тыле
  • устали тащить все на себе
  • страдают от заниженной самооценки
  • закомплексованы
  • много завидуют
  • устают на тяжелой работе, но не знают куда уходить
  • пытаются воспитать дочь так, чтобы она не повторила вашу судьбу, но не знают как
  • встретить идеального только для ВАС мужчину
  • не живут в удовольствие, а только проживают день сурка
  • не умеют заводить отношения
  • или каждые ваши отношения проходят по одному сюжету и плачевно заканчиваются
  • не могут отстаивать свои границы, постоянно становятся козлом отпущения

Я советую сейчас зайти на сайт милалевчук и в разделе курс почитать все более подробней.

У меня были мысли не платить за курс, а просто взять тетрадь и выписывать основные тезисы из видео и статей. И вот почему я передумала: Мила перед курсом проводила два бесплатных вебинара " Пять шагов по спасению отношений" и " Кто такая девушка плюс".

Мне очень понравилось то ощущение, которое я испытываю когда смотрю на нее. Это какой-то подъём, вера в себя и т.д.

Чем ближе был курс, тем чаще я думала о приобретении курса. Я зарегистрировалась на сайте и получила уже без приобретения курса много интересных и полезных разделов. Вырабатывать полезные привычки, читать статьи, общаться в чате и т.д.

На любимом сайте Айреокменд я нашла ссылки на скидку для курса, воспользовалась услугой рассрочки на время курса (никаких банков и кредитов) и радостно выдохнула!

Что началось потом ?

Я вступила в друг подруг, нашла их по фильтру возраст и город проживания. Все были с Дальнего Востока. Мы общаемся по сей день, их стало меньше, потому что пока шел курс три девочки совсем не писали ничего, возможно даже не прошли курс до конца.

Когда есть живое обсуждение лекций и реальном времени, плюс советы по твоей ситуации, поддержка, шутки и милое общение, курс проходит намного приятней! Вступайте в круги подруг.

Лекции мы смотрели с 28 мая по 9 июля.

Я очень довольна, что помимо обязательных дополнительные можно было выбирать, а пункты каждой лекции можно найти у Милы в инстаграм или спросить у поддержки на сайте, так вы выберите только важные именно вам темы.

Ну и как, помогло ?

Эти вопросы я слышала довольно часто.

Скажу лишь то, что меняется взгляд на многие вещи, не только в отношениях с мужем/парнем/любовником, но и более бытейские штуки. Работа, подруги, люди, которым вы не нравитесь. Меняется касательно этих вещей все.

Не само собой, разумеется!

Для этого есть домашние задания, позволяющие вам отрабатывать тот или иной негативный момент, мешающий вам в жизни.

Смотря сейчас на список черт минуса, нолика и плюса, я с радостью наблюдаю, что ни минуса и ноля во мне практически нет!

Прошло уже два месяца, как курс закончился, и я начала думать что курс мне не помог, ничего не изменилось, но стоит открыть дневник и перечитать свои мысли ДО курса, и я понимаю, как хорошо, что я нашла однажды и Милу, и скидку на курс, и сейчас живу более уверенно и довольна собой!!!

Я желаю вам удачи девушки =*

UpD: фанатов сегодня шибануло громом, Мила призналась, что они с мужем разводятся. Мне он никогда не нравился!

Я решила дописать свой отзыв, потому что думаю, количество желающих пройти курс поубавится. Но поверьте, не стоит делать поспешные выводы. Все уроки на курсе не нужно принимать за абсолютную истину и строго жить по сценарию. Мои отношения продолжают развиваться и улучшаться, даже спустя 3 года после прохождения курса. И курс к этому причастен не в последнюю очередь.

Развод может случиться со всеми и отношения не зависят от вас на 100%, этому Мила тоже учит, поэтому и не стала удерживать мужа, а приняла решение расстаться.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Доступное изложение материала
  • Есть результат
  • Круг подруг
  • Лекции можно смотреть в записи
  • Мила хороший оратор
  • Мотивирует
Недостатки
  • После окончанияя курса лекции не доступны
Je m'appelle Polinaрекомендует
26.09.2017
Познавательно... пожалуй сейчас нет людей у которых прямо все великолепно, да и совершенствоваться нужно, прежде всего для себя Exclamation Mark
26.09.2017
Нельзя в отзыве оставить ссылку на скидку , жду ваших писем в личные сообщения ) есть скидки на 1000!
22.06.2018
Полина, пришлите скидку, пожалуйста
22.06.2018
Скидки уже закончились, но есть ссылки на видео с курса ( записаны не мной, случайно нашла в интернете)
07.07.2018
Здравствуй, можно ссылку на видео?
08.11.2018
Здравствуйте) можно ли ссылку на видео ?
16.11.2018
Здравствуйте, можно и мне пожалуй ссылку на видео?
01.03.2019
Здравствуйте, можно ссылку на видео?
11.03.2019
Здравствуйте! Можно и мне ссылку?
03.04.2019
Девочки, с радостью поделюсь скидкой на курс Милы Левчук. Пишите!
22.06.2021
Мне пожалуйста)
18.04.2019
Девочки, привет. Делюсь скидкой, пишите в лс)
Девочки! Если кому-то нужно, то у меня есть скидки на курс!
20.05.2019
Девочки, есть свежая действующая скидка на 500 р. на курс, пишите в личку
21.05.2019
Девочки, привет! Есть скидка на курс Милы 500р. Пишите в лс или в телеграм @TaisG
24.05.2019
Надеюсь мне тоже поможет . Начало курса уже в воскресенье , скорее бы. Девочки , есть скидка 1000 пишите поделюсь
25.07.2019
Девочки, привет! Есть скидки по 500 р на курс) пишите ))
15.08.2019
Есть скидка на 500 рублей,если кому то нужно обращайтесь.
21.10.2019
У меня тоже есть скидка, пишите, поделюсь
25.10.2019
Есть скидки на 1000 рублей) Обращайтесь Smile
21.06.2020
Добрый день, а можете отправить скидку?
Спасибо!