Опубликовано 19 Август, 2014 - 22:38

Доброго времени суток Smile

В конце лета большинство магазинов делают сумасшедшие скидки и тогда куча народу

бежит на сайты или сразу же в магазины, чтобы ухватить платье своей мечты или новые

туфельки к тем самым джинсам, которые так и не разу не наделись лишь потому что не с чем.

Так я оказалась в Рандеву, покупая кроссовки Кензо, ботинки Марк Джейкобс, зимние сапоги

от Пол и Джо Систерс … пока не увидела данные туфли/балетки. Вот только оказалось что

это полуботинки. И смех и грех, но увы наклейка сообщает что это полуботинки, да и на сайте

тоже такая информация. Но лично для меня это туфли.

Оказалось что приглянувшиеся мне туфли были всего в двух размерах - 37 и 39 (и оба были в разных

магазинах), а мой то как раз размер 39 и поэтому я в экстренном порядке из одного Рандеву

заказала отложить такие туфли в другом, чтобы у меня их не увели из под носа.

Когда приехала из забирать, то обнаружилось что туфли в идеальном состоянии, их даже никто не

мерил за то время, пока они были в Атриуме, а вот коробочка была не в состоянии комильфо.

Да это и не важно, ведь коробки обычно выкидываю.

Цена:

Первоначально они стоили 16.590 рублей, дада это не шутка. Ведь бренд Марк Джейкобс

очень дорогой, их обувь нереально крутая и долговечная.

Я же купила их за 2490 рублей!

Эти туфли представлены в двух цветах:

Увы красные (на момент написания отзыва) уже все раскупили (но возможно еще вернут в продажу),

а вот синие можно купить за 5790 рублей. Причем синие есть ВСЕХ размеров, мои красные

так стоили недорого лишь потому что было два размера (37 и 39).

Про данную обувь:

Из чего состоят? Натуральная замша и натуральная кожа.

Высота каблука 1,3 см

С чем же их носить? С темными джинсами, с синими/красными платьями,

с белыми джинсами (например белые джинсы+белый топ+бордовые туфли+красная сумка+очки)…

Да с чем угодно, если умело подобрать одежду, то эти туфли подчеркнут не только свою красоту,

но и всех вещей. Ну и как они выглядят на мне: (прошу прощение за мозоль).

Купила бы я их за самую первоначальную стоимость? Нет!

Но если бы их цена была от 7-ми тысяч и ниже - я бы их приобрела и без скидок,

но почему то раньше они мне не попадались на глаза. Я бы купила и синие, но мне они не по душе.

Так же хочу заметить, что Рандеву предоставляет 2-х годовое обслуживание (ремонт и профилакт.)

на обувь купленную у них. Приятно, что они так переживают о своих клиентах.

Оценка: 5+ конечно же

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
19.08.2014
Ничего себе 2 года гарантии Shock Да и цены на обувь у них не маленькие, вот и дорожат своими покупателями Laughing out loud
19.08.2014

на обувь купленную у них. Приятно, что они так переживают о своих клиентах.

вот уж действительно молодцы Shock
Такие классные! Повезло Wink
19.08.2014
Повезло так повезло! И балетки классные, и цена!
Очень красивые! Отличная цена для этого бренда Smile
19.08.2014
Какие они клевые! Smile люблю этот бренд! Сама там купила босоножки от Марка за 3000 Smile в августе суперскидки Smile поздравляю с покупкой Party
Интересно, почему такие изящные туфельки назвали полуботинками? Big smile
ух ты, они потрясающие)
19.08.2014
Луна и звезды на туфлях)
Со скидкой цена получилась просто отличная за такое качество)
20.08.2014
я так однажды топ покупала без бретелей, но с ценником "жакет женский" Big smile
великолепные))
20.08.2014
Вита они прекрасны, нереально красивые! Я бы такие на каблучке хотела! Синие бомба! Отзыв в закладки! С бойфрендами - джинсы смотрятся круто, спасибо за отзыв.
20.08.2014
Воу, завидую и плачу! Какие они шикарные!!! Очень мне нравится дизайн подобный. Еще и брендовые, почти за даром.
Вита, скажи, плиз, на ценнике сумма 4150, ты пишешь, что взяла за 2509. Где правда?
20.08.2014
ооо, крутые, я бы тоже на такие запала!
Вау Love
Жаль, что я не ношу такое. Люблю каблук Smile
Скидка потрясающая!необычные такие Smile
20.08.2014
Очень красиво смотрятся, главное удобные.
Обалдеть скидка Shock
20.08.2014
очень красивые туфли, ничего себе какой большой срок обслуживания по гарантии, хотя и цена даже без скидки не маленькая
Ой, вот это повезло!
20.08.2014
Вот это скидка! С выгодной и удачной покупкой!
Красивые, даже не балетки, а лодочки практически на выход.
20.08.2014
Женщина ответила тебе в личных сообщениях
20.08.2014
Обожаю хорошую, дорогую обувь, это самое важное в гардеробе на мой взгляд Smile
20.08.2014
Да, отличные ботики с отличной скидкой Smile
Ух ты, какие скидки! Love
Какие очаровашки)
20.08.2014
Вита, туфли-полуботинки шикарные Smile Обожаю сезон скидок Smile Тебе очень повезло Smile Только тоже с ценой не очень поняла Sad
20.08.2014
Да почему не поняли то, я уже исправила отзыв и добавила чек! Smile
Меня смутил ценник на туфле Smile 4 150 Smile не обижайся Sexy
Офигеть, вот это скидка! Shock Балетки очень-очень красивые. Love
20.08.2014
Очень красивые туфельки!С удовольствием бы купила себе такие(каблук не ношу!),а такие туфельки то,что надо и ещё с такой обалденной скидкой!
Ого! Вот так гарантия! Shock
На мне обувь горит) Мне была б в самый раз такая гарантия))
Буду белой вороной и скажу, что на вкус и цвет товарища нет :с
20.08.2014
С удачной и выгодной покупкой! Smile
21.08.2014
Я влюбилась в ваши туфли Love
25.08.2014
Вот это скидка!
Первоначальная цена конечно большевата, а вот со скидкой я бы такие туфли тоже купила бы.
С покупкой тебя:)
16.09.2014
Такие необычные но очень классные! Smile
09.11.2015
интересные) дизайн очень понравился Smile