Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 07:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.

Масок я перепробовала за всю историю моих волос просто такую кучу, наверное в грузовик не влезет, и ни одна еще не решила мою главную (по крайней мере для меня) проблему.

Мои волосы тонкие, прямые, пористые, любят пушиться по поводу и без, и все это счастье растет на очень, нет не так... ОЧЕНЬ жирной коже. Почему-то проблема жирной кожи головы настигла меня уже в зрелом возрасте. И если учась в школе я могла мыть голову раз-два в неделю, то переехав в город, я стала мыть ее каждый день. Если мне не вымыть голову хотя бы один день, то на улицу можно не выходить, иначе у окружающих возникнет не очень хорошее чувство. Мои волосы будут выглядеть как будто их окунули в бадью с маслом.

Я очень хотела это исправить. Советы мне давали разные...

-Перестань мыть голову каждый день! Это же вредно! Останешься лысой!

-Просто подбери себе хороший шампунь!

-Обследуйся у врача, это не нормально!

И таких подобных советов я переслушала массу. Скажу вам, это неприятно.

Поэтому когда увидела маску для волос восстанавливающую физиологию сальных желез, я первым же делом захотела испытать счастье.

Маска для волос GREEN PHARMA восстанавливающая физиологию сальных желез, для жирных волос и кожи головы.

Где купить:

Купить можно на сайте производителя.

Прямая ссылка на маску

Цена:

ГринФарма представляет ценник в 472 рубля. Думаю, для такой маски это не дорого. В магазинах я такую не видела.

Объем:

250 мл

Внешний вид:

Внешне выглядит дорого!

Золотисто-медная структурная коробочка с необходимой информацией и логотипом, внутри белая полупрозрачная шайба с винтовой крышкой.На баночке повторяется описание маски и состав. Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана, только открыть ее мокрыми руками бывает проблематично. Я же просто убрала ее.

Консистенция и цвет:

По консистенции маска похожа на жидкую сметану чисто белого цвета, но структура не струящаяся, а легко отделяющаяся и держит форму.

Аромат:

Аромат у маски просто бомба!!! Если посмотреть составляющие, то может сложиться впечатление, что маска должна пахнуть травами, на самом деле маска пахнет чем-то очень приятным, слегка сладковатым, как леденцы, но и угадать к примеру гераневые нотки тоже можно. Сейчас вы наверное вспомнили герань у бабушки на окне Smile Нет, здесь "облагороженная" герань. Немного лимонная.

Запах на волосах остается до конца дня, его даже чувствуешь, когда начинаешь мыть голову повторно. Но он не душит, вполне уживается с остальными средствами.

Состав:

От производителя:

Органический маска PharmaSélection с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона нормализует работу сальных желез .Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает и тонизирует кожу головы. Экстракт органического корня мака укрепляет и защищает волосы.Эфирное масло лаванды стимулирует рост новых волос , останавливает потерю волос и помогает при чрезмерной их ломкости. Эфирное масло атласского кедра стягивает поры, борется с жирностью кожи и ее несовершенствами, отличный антисептик, помогает в расщеплении жиров. Масло гераниэффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи головы, способствует нормализации работы сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует волосы. При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

Способ применения:

Нанести на сухие или влажные волосы по всей длине. Оставить на 5-10 мин. Тщательно смыть.

В общем, первое мое применение этой маски было "особенным" Smile Наносила я ее на сухие волосы, как рекомендует производитель. Мои пористые волосы буквально сожрали треть банки. Я решила, что так не пойдет!

Последующие разы я наносила на мокрые волосы после шампуня.

Расход:

Ну как я уже сказала, на сухие волосы не стоит наносить, иначе хватит баночки всего раза на три-четыре.

А вот если на мокрые волосы, то вполне можно растянуть эту баночку раз на восемь.

Действие и результаты:

После моего неудачного первого нанесения я после смывания маски обнаружила, что волосы остались как бы непромытыми, и мне не понравился эффект применения на сухие волосы.

Но зато вторым способом мне понравилось гораздо больше! Спустя где-то пару недель я заметила, что на следующее утро у меня уже не такая сальная голова. Сейчас через месяц применения я могу мыть голову через день.

Конечно, я не знаю, как долго сохранится этот эффект, но маска меня покорила в самое сердце Smile

Здесь мои волосы на утро второго дня:

Итог:

Если у вас проблема с жирностью кожи головы, однозначно рекомендую эту маску! Хотя бы попробуйте!

Приятный аромат поднимает вам настроение, а волосы скажут спасибо, ведь не так страшно частое мытье, как частая сушка феном.

Спасибо, что уделили мне время! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть волос
  • Уменьшает жирность у корней волос
Филадельфия86рекомендует
01.09.2018
У Вас красивые волосы, утащила в закладки отзыв)
Спасибо! Smile мне очень приятно! Shy
01.09.2018
У вас красивые и ухоженные волосы, с меня плюсик 💬
Спасибо! Smile
01.09.2018
Отличный результат маски на волосах, сама пользовалась осталась довольна
Да, я тоже очень довольна этой маской! Smile
01.09.2018
мне тоже нравится эта маска
Smile
01.09.2018
Очень красивые волосы. Почитала Ваши другие отзывы. Хороший автор.
Ой, так приятно... Innocent спасибо большое!!! Shy
Заголовок- огонь! Невозможно пройти мимо. Маска- настоящая находка для жирной ожи головы
Спасибо Smile эта маска одна из самых любимых! Smile
01.09.2018
Отличная маска, а волосы очень красивые!
Спасибо! Shy
Сама мою каждый день. Уже прогресс, что теперь через день моете,значит маска действительно работает, отличный результат)
Ой, это для меня вообще фантастическое чудо! Уже думала, всю жизнь буду мыть ежедневно волосы. Посмотрим, на сколько хватит эффекта. У меня наверное раза на два еще осталось маски.
Хороший эффект от маски.
01.09.2018
Тоже очень хочу эту маску попробовать на своих волосах!
Smile если у вас такие волосы как у меня, то думаю, вы останетесь довольна! Wink
01.09.2018
какая крутая маска) волосы такие гладкие)
Спасибо! Smile
03.09.2018
Отличная маска Smile
06.09.2018
Волосы красивые) За блондом мне так сложно ухаживать после брюнета Shock
Спасибо! Shy Только мне тоже приходится очень много тратить сил на поддержание нормального состояния волос. Очень берегу кончики, если их запустить, то потом просто нереальные усилия нужны...
06.09.2018
у меня раньше быстро волосы жирнились на корнях, потом произошло что-то и перестали
Классно, когда так! Smile Может это гормональные перестройки такие в организме, вот тоже мечтаю, чтобы мне мыть голову как все белые люди раз в два-три дня. Ну я уже на один шажок ближе к мечте Shy
интересно было бы попробовать ее на себе
Smile если будет возможность, обязательно попробуйте!
07.09.2018
Я тоже раньше волосы редко мыло ( в школьные годы еще ), теперь приходится это делать чаще ...
Цвет волос у Вас очень красивый Wink
Спасибо! Shy Раньше он мне не нравился Tired
отлично подойдет у кого жирные волосы Wink
Ага Wink
11.09.2018
Эффект - супер!
13.09.2018
Вот так расход на сухие волосы Shock Лучше и парада на влажные
В составе есть смущающие меня компоненты, но вот эффект, конечно, очень заманчив Love
Спасибо! Shy
Да, на сухие вообще очень много идет маски. Shock
Я честно говоря, на состав не особо обратила внимание, уже столько всего перепробовала, что состав уже не главное. Но конечно, если бы это была мало знакомая марка, то я бы почитала и вникла, а Грин Фармой уже не первый раз пользуюсь, пока без происшествий Laughing out loud
16.09.2018
Big smile как же жизненно! у меня тоже пушистое торчащее очарование растёт на очень жирном поле! Big smile
Big smile
пушистое торчащее очарование
Big smile
Вот прям в точку сказано Big smile
17.09.2018
Как же здорово, что эта маска так подошла Вашим волосам Laughing out loud Кстати, цвет волос очень красивый Love
20.09.2018
С удовольствием попробую маску, которая способна продлить свежесть волос. А вы и на корни наносили или отступали немного?
На корни тоже наносила, на длину не особо, получается корни и сантиметров 15-20 около корней длины. На кончики я потом сыворотку несмываемую использую, поэтому не стала на концы маску тратить. В отзыве на фото на волосах только шампунь и маска без сыворотки и высушены феном.
26.09.2018
Здорово, я тоже очень хочу попробовать, у меня тот же тип волос, что и у вас, только после многолетних наращиваний они в очень плачевном состоянии
У меня уже кончилась эта маска. Но я уже через совместные покупки заказала ее, а сейчас буквально не дышу на волосы. Big smile Решила, что придет маска, буду раз в неделю делать, чтобы продлить эффект. Главное, не начать опять мыть голову каждый день Laughing out loud
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 19.03.2019 - 08:03
    Ура! Теперь можно ложиться спать и с влажными волосами, и не бояться проснуться ведьмой! Кто бы мог подумать, что маска с противоречивыми отзывами спасет мои безжизненные волосы. 3 СПОСОБА, как увеличить эффективность маски.
    Всем привет! Я очень редко встречаю действительно стоящие уходовые продукты для волос, которыми я остаюсь по-настоящему довольной. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все очень просто - у меня весьма проблемные волосы.
  • 31.08.2017 - 12:52
    ღღღ Маска для волос, результат которой заметил муж ღღღ
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями от маски для волос Natura Siberica. Когда моя любимая маска для волос этой же фирмы в третий или четвертый раз закончилась, я решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.