Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:26

Ну вот, наконец, и у меня есть этот легендарный гель-скатка. Так уж получилось, что корейской косметикой я пользуюсь уже лет 5-6, пробовала другие пилинги-скатки, но вот до "легенды" почему то не добралась. Наверное потому, что Скинфуд не очень люблю за их "приколы".

Что сказать. И в этом продукте Скинфуд нам нами решили приколоться. Я об аромате.

Вы думаете, что гель пахнет ананасом? Я тоже мечтала об этом. Но в нос мне ударил довольно сильный запах стирального порошка. Вот облом Sad За это -1 звезда!

В остальном к продукту претензий не имею. Скатка действительно хорошо распределяется по коже, тюбик удобный и хорошо упакован, смывается средство легко и быстро, кожа после применения очень гладкая.

Поры сужены, черных точек стало поменьше, кожа атласная. И это после первого применения!

Отличный пилинг-скатка, я считаю. Особенно по сравнению с персиком от Бавифат Smile

Единственный минус, за который я даже не буду еще одну звезду снимать — это пощипывание кожи во время процесса. Но не считаю это чем-то криминальным. Если пилинг и правда содержит ананасовую кислоту — то всё логично. А кожа у меня сейчас проходит лечение агрессивными средствами от акне, так что я сама виновата, что мне щипало Smile

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Щиплет кожу
mono-nekoрекомендует