Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 13:17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ 🤩

Расскажу про ночная маска «Интенсивный лифтинг» ранее я пробовала много подобных масок есть хорошие есть не очень сегодня у меня от Skinlite

ОПИСАНИЕ

Формула маски специально разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению.

Ночная маска возвращает коже эластичность, оказывает лифтинг-эффект, питая и увлажняя ее. Кожа преображается за ночь, активно регенерируется за счет концентрации питательных веществ. Антивозрастные компоненты активизируют омолаживающие механизмы кожи, повышают тонус, делая ее более упругой и ровной. Фильтрат секрета улитки ускоряет процессы обновления, обладает регенерирующим действием, омолаживает, придает сияние. Комплекс растительных экстрактов (коры белой ивы, корицы, листьев орегано, листьев кипариса хиноки, портулака, корня маки перуанской и шлемника байкальского) успокаивает, снимает покраснения, увлажняет, улучшает клеточный метаболизм, улучшает защитные функции кожи. Трипептид меди-1 является одним из самых эффективных способов борьбы со старением кожи. Обладает выраженными ранозаживляющими, восстанавливающими, омолаживающими и защитными свойствами. После нанесения маски в глубине дермального матрикса начинается активный синтез коллагена и оказывается мощное антиоксидантное действие, восстанавливаются поврежденные клетки кожи и фибробласты.

Ночная маска «ИНТЕНСИВНЫЙ ЛИФТИНГ» является незаменимым решением для интенсивного омоложения и питания. Маска «сотрет» за ночь все следы дневной усталости и стресса. Утром ваше лицо будет сиять свежестью, выглядеть подтянутым и ухоженным.

Обещаний конечно очень много 😄

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️Прямая ссылка на товар;

Skinlite Маска косметическая "Интенсивный лифтинг" ночная, 15 г

✔️Цена; 110₽

✔️Объём; 15 грамм

✔️Тип кожи; для всех типов кожи

✔️Срок годности; 3 месяца после вскрытия упаковки

✔️Бренд; Skinlite

✔️Производитель; Корея

ВНЕШНИЙ ВИД

Матовый герметичный пакет выполнен в тёмных тонах, изображена глянцевая колба очень интересный упаковка лично для меня ранее подобных не встречала.

Имеется крышка которая так же выполнена необычно, первое вскрытие было тяжеловато так как нужно сорвать пломбу, в дальнейшем легко использовать свободно открывается и закрывается, такого рода маски можно брать с собой много места не займёт)

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, это обещания производителя, состав, способ применения, меры предосторожности и информация о производителе.

СОСТАВ

Water, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate SE, 1,2-Hexanediol, Zea Mays (Corn) Starch, Hydroxyethylcellulose, Stearic Acid, Hydroxyacetophenone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polyacrylate-13, Dimethicone, Polyisobutene, Carbomer, Tromethamine, Adenosine, olysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Sucrose, Copper Tripeptide-1, Snail Secretion Filtrate, Lepidium Meyenii Root Extract, Beta-Glucan, Sodium Hyaluronate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

Состав так же огромный как и обещания производителя, я захотела его проверять на сайте Экоголик заранее знаю что тут присутствуют не очень хорошие компоненты, но мы должны помнить что маска не была заявлена как натуральная! Сайт распознал 49 из 51 компонентов, но мы видим что очень очень много полезного для нашей кожи, поэтому я доверяю этому средству.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Что касаемо консистенции довольно плотная однородная больше похоже на крем, распределять по коже легко, получается тоненькая пленка на лице особо жирного блеска нет.

Цвет белый

Аромат вот аромат он нереально приятный косметический нежный легкий.

ДОСТОИНСТВА

✔️Расход маленького пакетика мне хватило на 5 применений

✔️Доступная Цена

✔️Не ощущается на лице

✔️Матирует кожу лица

✔️После первого использования лифтинг эффект я не заметила но после дальнейшие уже увидела

✔️Приятный косметический аромат

✔️Использую на ночь тогда эффект ещё лучше

✔️Кожа гладкая, мягкая, напитанная, увлажнённая

✔️Выравнивается тон кожи

✔️Не оставляет следов на постельном белье

НЕДОСТАТКИ

📌Эффект пленки немного даёт дискомфорт

ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ ✔️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Что могу сказать ночная маска «Интенсивный лифтинг» мне очень сильно я выявила всего один недостаток, в целом маска очень хорошая эффект заметен, хочу посмотреть есть ли такие маски в других объемах, буду пользоваться теперь, в моем арсенале есть ещё одна подобная маска расскажу вам про неё обязательно как только закончится.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Дает видимый эффект с первого применения
  • Комфортна
  • Надежная многоразовая крышка
  • Неплохо увлажняет
  • Одного саше хватает на несколько применений
  • Питает кожу
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует