Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 08:43

Всех приветствую и хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с этой компанией. Не так давно обратился в отдел ОСАГО компании, все шло нормально, но сумма насторожила. Менеджер честно призналась что прицепила страховку жизни и здоровья. После этого я сообщил, что в подобном не нуждаюсь и довольствуюсь исключительно ОСАГО. Дальше начался цирк, документы мои начали выпихивать со стола, а меня самого очень настойчиво, хоть и без мата, стали просить удалиться. «Без переплаты - на сайте, сами оформляйте». Это неправда, оформить на сайте далеко не всегда возможно, там тоже свои схемы. И как я не пытался добиться правды и остановить беззаконие, ничего не вышло. После того как взял бланк письменного заявления, мне злорадно сообщили что рассматривать будут тридцать дней. Это законно, но очень подло и некрасиво. «Что мы будем есть?» - вот что я слышал на мои требования не заниматься вымогательством. Сотрудницы вели себя некультурно, невежливо и пренебрежительно, видимо и вправду давно не ели. Я туда больше не обращусь ни при каких обстоятельствах. Лишних денег у меня для них нет Порекомендовать компанию могу только гражданам, занимающимся необычной формой благотворительности.

Достоинства
  • Нет таких
Недостатки
  • Непрофессиональные сотрудники
  • Один сплошной развод
Prometheus145не рекомендует