Скипидарные ванны Скипар - отзывы

Категория: Похудение

• Всем привет! У многих при слове скипидар возникает ассоциация. что это что то химическое, растворяющее краску. На самом деле скипидар бывает разные - технический и тот который используется для принятия ванн в лечебных целях. Тот скипидар.
  • 16.09.2014
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о моей спасительнице — белой скипидарной эмульсии от Скипар, с которой я регулярно принимаю ванну. С этим средством я заочно познакомилась на просторах YouTuba.
  • 31.10.2013
    Скипидарные ванны Скипар довели меня до больницы в буквальном смысле слова! Лечиться пришлось долго и не особо неприятно. Обо всём по порядку . Скипидарные ванны мне были не в новинку.
  • 25.05.2013
    Очень люблю что-нибудь полезное для здоровья, но решающим фактором послужило то, что скипар якобы поможет похудеть. В похудательные свойсва чего-нибудь, кроме как отказа от еды давно не верю (мне 41год и перепробовала многое - чудес не бывает), но в отсутствии логики естественно купила скипар, о…
  • 26.04.2013
    О Скипаре узнала давно, прочитала много информации, конечно возникло острое желание попробовать на себе, но к сожалению на Украине в свободной продаже его нет, есть возможность заказать через интернет, но в таком случае велика вероятность нарваться на подделку.
  • Всем доброго времени суток!   Лежать и худеть. Худеть и лежать. - Мечта, не правда ли? Процесс сбрасывания лишних килограммов - сложен и занимает много времени, а так как нам хочется получить всё, сразу и быстро, то есть немало способов ускорить этот процесс.
  • 29.01.2017
    Я провела курс ванн - около 20 ванн через дне (в конце курса чуть реже). Использовала попеременно то желтый, то белый раствор. Количество раствора и время приема ванн использовала строго как написано в прилагаемой таблице (там в зависимости от того, какая ванна по счету).
  • 12.11.2014
    Данные скипидарные ванны, мне назначил врач невролог- мануальный терапевт, когда я начала у него курс лечения. Данные ванны он мне назначил не только потому что они полезны для общего тонуса, но и потому что у меня были серьезные кожные высыпания, а точнее экзема.
  • 08.02.2016
    Начну с того,что как и все,хочу как можно дольше сохранить красивое тело.Поэтому перепробовала массу средств ,как помощников в этом нелегком деле)) На данный момент помимо лишних килограмм,веду активную борьбу с целлюлитом и варикозным расширением вен,которое у меня представлено в виде…
  • 24.02.2010
    Как-то вечером жена сказала, что пойдет принимать скипидарные ванны, сначала я подумал, что ослышался и переспросил. Оказалось со слухом у меня все в порядке и ее намерения серьезны. Первое что я сделал - покрутил пальчиком у виска - зачем???
  • 05.12.2016
    Тема очищения, оздоровления и омоложения интересовала меня давно, несмотря на не такой уж большой возраст (около 27 лет на момент применения) и отсутствие серьезных проблем со здоровьем. Про скипидарные ванны я прочитала в какой-то книжке и сразу решила, что это именно то, что мне нужно.
  • Всем привет! Давно хотела написать отзыв на скипидарные ванны и вот наконец. Пришла я к этой идее не сама, посоветовал доктор. Работа, домашние дела, 3 дня в неделю тренажерка, межсезонье, боли в спине, стресс, именно эти факторы заставили подробнее узнать о данном средстве.
  • 19.02.2010
    Хочу поделиться своим личным опытом похудения от лежания в ванной. Страдаю от лишнего веса с детства, из-за этой проблемы всегда было много комплексов. Пробовала разные диеты, таблетки, результат есть, но не ТАКОЙ!
  • 12.04.2020
    Прочитав много бомбических отзывов про скипидарные ванны решила, что мне срочно нужно испытать их на себе.Мое знакомство с ними я решила начать с белой эмульсии «Скипар». Выбрала именно ее потому, что желтая предназначена для гипертоников т. к.
  • 28.11.2012
    Девчёночки, привет!!!!! опробовала новое омолаживающее зелье!!!!! Скипар - белая эмульсия для ванн. Изготавливает ООО "Витакапитал", обратите внимание на фото- по ГОСТу!! Это важно, потому что нарывалась на откровенную пакость, жирную с ароматизатором.
  • На Скипар повелась только благодаря хвалебным отзывам на этом сайте. Хотелось мне до лета себя в форму привести, целлюлит на попе убрать, на 2-3 кг схуднуть. А тут народ пишет - лежим в ванне и худеем! Как на такое не клюнуть?!Так вот , прикупила по 1 л Белой эмульсии и Желтого раствора.
  • 07.05.2018
    Доброго времени суток)   В аптеке встретила акцию на скипидарные ванны (желтый раствор). В связи с тем, что заканчивался срок годности цена раствора была не 200рублей а 130. Вот и заинтересовало меня, что же это за зверь такой.
  • 14.01.2021
    Массажист на приеме сказал, что ежели будет худо, да и вообще для профилактики, полезно поделать скипидарные компрессы на область поясницы числом десять на ночь, чтобы не вставать после компресса до утра. А рецепт, сказал, Вы найдете в интернете.
  • 01.02.2010
    Девочки! Хочу поделится и своим опытом. Все мы хотим похудеть, и избавиться от целлюлита, не зависимо от того есть у нас всё это добро или нет. Мой вес меня устраивает, но вот на бедрах присутствует эта ненавистная нами всеми так называемая "апельсиновая корка", побывала всё и крема и масла,…
  • 20.01.2014
    Начиталась на сайте положительных отзывов и пошла в аптеку за белой эмульсией. От жадности хапнула целый литр )) Оказалось, что надо примерно 2 столовых ложки на ванну, подробная дозировка внутри упаковки.
  • 09.11.2011
    В поисках лёгких средств для похудения (за беременность очень много набрала+18кг), в интернете я наткнулась на отзывы про скипидарные ванны. Отзывы вобщем-то очень даже не плохие, решила преобрести эти чудо ванны.
  • 15.06.2020
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой кайф после тяжёлого рабочего дня поваляться в ванной. А если ты знаешь, что получаешь от этого пользу - кайф вдвойне. Скипидарные ванны мне посоветовала массажист, которая прорабатывала мою спину. Я решила попробовать, к тому же делать её очень легко.
  • 24.06.2012
    Я, как и многие, борюсь с целлюлитом ленивыми способами и с минимальными денежными затратами. Вот прочитала про скипидарные ванны и, думаю, лежишь себе, поплевываешь в потолок, а враг мой ненавистный травится этим запахом, щиплется этим раствором и исчезает.
  • 12.11.2012
    Последние 2 месяца я не занимаюсь спортом,перестала делать обертывания,всё время некогда,старший в первый класс пошел,уроков много,дополнительные занятия,вообщем ничего не успеваю,а вот есть я стала много,итог-6 лишних кг!Решила опять взяться за себя,но хочу заметить,что с каждым годом все тяжелее…
  • 12.05.2010
    Начиталась положительных отзывов о скипидарных ваннах, решилась купить. Наполнила ванну, не скажу, что запах слишком резкий, но оч-чень характерный, скипидарный такой.
  • 01.03.2010
    После новогодних праздников я усиленно взялась за шлифование фигуры. Прочитала на форуме худеющих про Скипар и все откладывала покупку. Муж спросил, какой подарочек мне купить к 14 февраля (т.к. о бесполезности его выбора он уже не спорит). Я заказала "Скипар".
  • 14.07.2011
    Как только я не борюсь с целлюлитом, решила и этот способ попробовать. У меня была СМЕШАННАЯ. Делала четко по инструкции (по нарастаущей вермя и температура) Еле высижывала положенное время. Ничего не жгло, но уж больно жарко было. Потом заворачивалась в большое полотенце и под одеяло.
  • 28.09.2010
    Я начала принимать ванны со скипидарной эмульсией "Скипар" с лета прошлого года. Длялучшего эффекта принимала где-то сорок ванн. Я пользовалась белой эмульсией и смешанной (наливала в равных пропорциях белый и желтый растворы), но не более 60 мл за раз, так как в больших объемах у меня началось…
  • Все пыталась похудеть на диетах сидеть нельзя...язва желудка... но так хотелось сбросить всего 5 кг... Недавно наткнулась на форумах на скипидарные ванны, решила попробовать.. Купила скипидар белый и желтый и начала чередовать день белый, день желтый (исходя из рекомендаций на форуме).
  • Купила данное средство для принятия ванн с целью убрать целлюлит и похудеть. Принимала пока несколько раз - поэтому не могу сказать, что похудела резко и ушел целлюлит - но могу сказать, что принимать ванну со Скипаром очень приятно.
  • 19.02.2013
    Обожаю принимать ванну. Это тепло, блаженство и польза для кожи. А со «Скипаром» все эти ощущения становятся еще прекраснее!   Аромат у него ни с чем несравнимый скипидар это что-то! Мне он кажется таким насыщенно-хвойным, сосновым.   Регулярно ванны я не принимаю, так, от случая к случаю.
  • 24.01.2019
    Всем привет. Много прочитала отзывов на ireconmend про скипидарный раствор СКИПАР. Искала как можно скинуть пару кг, и решила приобрести именно этот раствор, подумала что хуже от него все равно не будет.
  • Начиталась я про скипидарные ванны много хорошего, и решила на себе попробовать. Купила себе Скипар белую и желтую эмульсии. Первая ванна у меня была желтая. Многие пишут, что после скипидарных ванн быстро засыпаешь, а я после желтой наоборот не могу долго уснуть.
  • 01.04.2014
    Решила попробовать на себе это средство,т.к много вокруг него обсуждений и споров,много хороших отзывов,а мне как раз надо привести себя в форму перед отпуском)) Купила я два флакона этой эмульсии,смешанной,потому что не знаю,какое у меня давление.
  • 06.02.2014
    Скипидарные ванны мне посоветовала косметолог. Купила белую скипидарную эмульсию фирмы «Скипар». Во-первых, эмульсия была сделана по ГОСТу, во-вторых, я тётка противная и затребовала в аптеке еще и сертификат на данный товар.
  • 21.01.2014
    От скипара я прежде всего ждала, конечно в лучшем случае похудеть, в худшем - ухода за кожей. В итоге, что получила? Во-первых, лежать и наслаждаться принятием ванны у меня не получалось. Запах скипира я долго выдерживать не смогла. Да и обещанного эффекта согревания, я не заметила совершенно.
  • О скипадарных ваннах узнала примерно месяц назад( посоветовали знакомые длялечения кожных заболеваний)накопала в интернете массу информации о них. Эти ванны еще называются вынны Залманова.Оказывается это чуть ли не панацея от всего.Купила, внимательно изучила инструкцию.Написано очень хорошо, самое …
  • 14.02.2013
    Услышала о скипаре от девчонок на фитнесе,долго не решалась купить .так как многие жаловались ,что сердце заходится и плохо становится.Вообщем как-то раз случайно зайдя в аптеку увидела и сразу решила купить ,приготовилась к неприятному запаху ,а оказалось наооборот ,приятный запах хвои ,и…
  • 10.04.2019
    Очень хорошо расслабляет мышцы и тело. Напряжение и усталость просто рукой снимает. После принятия такой ванный в теле неописуемая лёгкость и блаженство. Так же снимает нервное перенапряжение очень хорошо.
  • 14.05.2011
    Скипидарные ванны мне посоветовала подруга. Обойдя все аптеки в округе, все-таки нашла и обзавелась заветной бутылочкой. Подруга говорила, что будет сильно жжечь, что из ванны я выскочу мин через 5. Я ничего такого не заметила - ванна. как ванна, с легким запахом хвои.
  • 08.09.2010
    Прочитала много хвалебнах отзывов про Скипидарные ванны Скипар, к тому на тот момент свекровь ими пользовалась правда в бане и очень хвалила, пошла в аптеку купила и начала пользоваться кагда оставалась примерно четверть от большой бутылки и не было результата от ежедневных купаний, решила еще раз…
  • 12.10.2015 - 16:02
    Мой эксперимент, который я не выдержала
    Доброго времени суток! Моя мама принимает скипидарные ванны Скипофит для суставов. Почитав в прилагающимся журнале с продукцией, что можно похудеть до 15 кг, принимая ванны, мы решили провести на мне эксперимент. Курс приема скипидарных ванн - 30 раз, т.е. 2 месяца через день.
  • 27.08.2013 - 08:55
    И для похудения и от болей в спине,но есть но.......
    Всем приветики!!!Сегодня речь пойдет о скипидарном растворе для ванн фирмы Скипар-желтом.О данном растворе я узнала от врача моего мужа,у него(мужа)остеохондроз.Врач посоветовал ему эти ванны.Основное действие данного продукта в разогревающем эффекте ванны,улучшении кровообращения,обладает…
  • 06.03.2017 - 08:26
    Живичный скипидар и ванны Залманова - целебные, доступные, похудательные
    Скипидарные ванны?! Кажется, этот метод лечения из арсенала наших бабушек и древних санаториев. Но как бы не так, сегодня активно продаются уже готовые эмульсии, которые широко не рекламируются, не впариваются нам из каждого утюга, но работают! Работают и еще раз работают! Проверено на себе.
  • 31.03.2020 - 23:20
    Санаторная СПА процедура в домашних условиях
    Сегодня расскажу о домашней СПА процедуре. Сразу уточню, что я ещё в процессе) Но с эффективностью скипидарных ванн знакома давно. Написать решила сейчас, пока карантин и такая обстановка, возможно кому то тоже захочется провести это время с пользой. И так что можно ждать от этих ванн?
  • 20.09.2019 - 11:50
    Как перестать по ночам объедаться и ходить к холодильнику, и стоит ли оно того?
    Скипидарные ванны Залманова я начала принимать, что б похудеть, так как множественные положительные отзывы это обещают, и на самом деле от них реально похудела за неделю на 3.700 килограмма, но результат был не стойкий, два килограмма вернулись.
  • 02.02.2018 - 13:13
    🔥🔥🔥🔥🔥 """Супер пупер""" Скипидарный бальзам" Скульптор тела Форте"🔥🔥🔥🔥🔥
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать по свой опыт со скипидарным бальзамом "Скульптор тела Фигура Форте". Не так давно перед новым годом я заказала себе скипидарный бальзам Скульптор тела Фигура Форте, на сайте тут Объём: 150 мл.
  • 11.10.2015 - 17:09
    Осторожно! Так можно себя и погубить! Я расскажу - как узнать, как себе не навредить!. Мой горький опыт.
    Поделюсь своим не очень радостным опытом в применении скипидарных ванн! А именно - желтой скипидарной ванны. Данный опыт чуть не стоил мне жизни (перепугалась в итоге за свое здоровье я не на шутку!) О скипидарных ваннах я узнала из книги Вадима Зеланда "Взлом техногенной системы".
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 26.12.2017 - 10:51
    Живичный тоник для ванн Доктор Мазур (ООО"МАЗУР Тоникс")
    В свои 54 года я, как и многие люди в моём возрасте, страдала разными недугами: излишний вес, проблемы с сердцем, нарушение пищеварения, целлюлит, да, к тому же, еще суставы болят. Поехать в санаторий не всегда есть возможность, таблетками я не лечусь, только травы, народная медицина.
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 03.12.2020 - 15:02
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН - От Редуксина к Модельформу и обратно. Мои результаты месячного приёма. До и После. Редуксин Озон и Редуксин Биохимик, есть ли разница? Таблетки для похудения Редуксин: их состав и цена.
      С Редуксином я познакомилась в мае этого года. Режим самоизоляции дал о себе знать и к уже имеющемуся лишнему весу прибавилось ещё энное количество килограмм, поэтому я решила прибегнуть к столь неоднозначному средству.
  • Я ни разу не спортивный человек, но жиром заплывать не хочу. Ходьба с Лесли Сансон — эффективно, весело, подходит всей семье. А дети в каком восторге!
    Вчера опубликовала отзыв на ПП, как я скинула 17 кг, там подробно описан мой длинный путь. Ниже оставлю ссылку. Сегодня девушка мне прислала сообщение, спросила где найти ходьбу с Лесли Сансон. В отзыве я упоминала про дополнительные меры, чем занималась помимо поедания полезной еды.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 15.01.2021 - 14:12
    Поможет ли упражнение вакуум для пресса убрать живот? Скорее нет, однако, всё равно советую упражнение и сама выполняю регулярно
    Всем привет! Упражнение вакуум я выполняю уже много лет. Узнала о нём очень давно, тогда оно было не так широко популярно. Впервые познакомилась с этим упражнением на занятиях по йоге 15 лет назад, уже не помню как оно называлось в йоге, но это была дыхательная практика, об уменьшении объёмов талии …
  • 05.01.2021 - 21:28
    Приложение Fatsecret дисциплинирует и помогает не объедаться. Счётчик калорий, с которым я скинула последние лишние кг 💪
    Моя история похудения началась 25 сентября 2020, когда поняла, что старые джинсы на мне не застёгиваются. А взвешивание, показавшее, что во мне почти 58 кг, окончательно заставило взять себя в руки и перестать жрать на ночь.
  • 27.12.2020 - 17:12
    Как работает дорогущее натуральное масло для похудения Anti-Eau от CLARINS и почему его хочется покупать постоянно? В чем секрет этого масла и можно ли его изготовить самостоятельно?
      Масло для тела, способствующее похудению Anti-Eau от Clarins я покупаю уже не в первый раз, чередуя его с тонизирующим маслом для тела Tonic этого же бренда: да, это очень дорогие бутылочки (даже по акции два по цене одного, которой я обычно пользуюсь), но я почему-то покупаю их снова и снова и…
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 05.01.2021 - 12:23
    Что делать, если ногти слоятся? Мумиё вам в помощь! А если вы сломали что-то? Я сломала палец в ужасном месте и восстановиться мне помогает мумиё.
    Здравствуйте! Не так давно - полтора месяца назад - я сломала палец. Сломала в ужасном месте - аккурат под ногтем. В этом месте переломы считаются очень трудными и срастаются дольше, чем перелом на сгибе.