Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 08:07

Всем привет!

Магазин Sinsay появился в моем городе не так давно. Конечно, точную дату его открытия я не вспомню, но было это не больше трех лет назад. Готовились к его открытия основательно и позиционировалось это событие, как нечто грандиозное. Типо такой крутой магазин открывается - качественные вещи по доступным ценам.

Когда магазин открылся, я заглянула в него и действительно оценила цены - ну ооочень демократичные. Но как-то ничего из вещей мне не приглянулось и я забыла про этот магазин до этого года.

Немного моих впечатлений о самом магазине, а потом покажу свои покупки.

Итак, Sinsay. В моем городе магазин один. И расположен он в ТРЦ "Галактика".

Общее впечатление.

Территория у магазина достаточно большая и расположен он удобно - прямо у одного из входов в ТЦ. Но внутри самого магазина мне неуютно.

Вот вроде и коробки в проходах не стоят, и все вещи развещены, но как-то сложно все в этом магазине небрежно. Мне вообще не нравится выкладка. Особенно по части аксессуаров. А на кассовой зоне постоянно что-то валяется.

Ну что это за перчатки валяются на кассовой зоне?
Ну что это за перчатки валяются на кассовой зоне?

Могу предположить, что продавцы просто не справляются и не успевают приводить все в порядок. Посетителей в магазине много, особенно по выходным, а люди наши любят покопаться в вещах (​​​​​​​​​​​​​​​​​ведь засранцы-продавцы всегда все самое интересное прячут куда подальше и нужный размер всегда будет лежать в самом низу - закон подлости).

Кстати о продавцах. Была я в Sinsay раза четыре и такое ощущение, что на весь магазин всего один сотрудник. Такой расклад мне кажется просто невероятным, потому что чисто физически один человек не может быть в зале и на кассе.

Вот даже свежий пример. Вчера я зашла в Sinsay пофоткать магазин для отзыва. И наткнулась на одну интересную футболку (покажу чуть позже). Мерить не стала, свой размер знаю и визуально определила, что футболка мне точно подойдет. Ну окей, иду на кассу. Жду 5 минут, ко мне никто не подходит. Ну ладно, решила ещё побродить по магазину пофоткать. В зале продавца нет и на кассе тоже. Проходила я так ещё минут 5, возвращаюсь на кассу. Там никого. А посетители в магазине помимо меня есть. Пошла я в зону примерочных и нашла там продавца-консультанта. Она какие-то вещи разбирала. Я позвала её на кассу. Разборок я не устраивала, девушка общалась со мной вежливо и я соответственно тоже. После того, как я оплатила покупку, заметила, что продавец вернулась к примерочным. Блин, она что там реально одна?! На весь магазин?! Конечно, может быть, что её напарница ушла обедать или что-то такое. Но сколько раз я заходила в Sinsay, продавцов постоянно нет на месте.

Ладно, это не главный минус, я просто рассказываю, что меня удивило.

Ассортимент.

В Sinsay есть всё! Одежда по сезону, сумки, обувь, аксессуары, нижнее белье.

Аксессуары в этом магазине вызывают у меня недоумение. Реально какую-то фигню продают. Может я лишена чувства юмора, не знаю, но скажите пожалуйста, кто купит эту дикую маску для сна с рогом единорога?!

Я даже не говорю о том, что это все сделано из непонятных синтетических и дешманских материалов. Это внешне выглядит как какой-то непотреб. Помимо таких чудных масочек там ещё всякие непонятные колпаки, варежки и что-то непонятного назначение.

В наш магазин подъехали аксессуары в новогодней тематике. Тут вроде нет ничего стремного, но и желания что-то купить не возникло:

Цены.

Да вроде как в магазине недорого. Постоянно акции и распродажи. Вот и футболку я из распродажи взяла.

Но, знаете, в этом случае низкие цены меня не особо радуют. В этом магазине они такие демократичные, потому что качество... Ну вы меня поняли.

Мои покупки.

Вот в этом пункте хочу рассказать историю не из своего личного опыта. Вкратце - купила знакомая в Sinsay обувь. Через пару дней выяснилось, что она не надлежащего качества. Стоили эти ботинки (или ботильоны) чуть меньше тысячи рублей. И знакомая ели вернула свои деньги. Там целая эпопея была. У неё даже мысль была просто забить на это дело, но все разрешилось хорошо.

Поэтому на обувь в данном магазине я даже не смотрю. Если честно, она меня даже внешне не привлекает. Вот правда, даже за бесплатно её не хочу.

Рубашки/футболки. Брала и не раз. Вообще никаких претензий. И дизайны симпатичные и носятся долго. Вот эту белую блузку я купила в январе 2019 года. Это была моя первая покупка в Sinsay. Ношу рубашку до сих пор. Стирала - рубашка не вывела, не села, форму не потеряла. Правда, мнется материал сильно, часто её глажу. Стоила рубашка 599 или 699 рублей. Точно не помню.

Летом брала две две футболки. За обе отдала тоже 500 или 600 рублей. Одну испачкал ребёнок и я не смогла её отстирать, вторую относила весь сезон. Поэтому внешний вид её стал непрезентабельным, больше не ношу. И фото поэтому нет.

Вчера купила эту футболку:

Отдала за неё 199 рублей. Просто надпись на ней понравилась. Я у кого-то видела такую же с надписью "Принцесса Инстаграма". Инстаграм меня не особо интересует, а "Принцессей интернета" (Айрека😉) быть хочу)) Обычная футболка по адекватной цене.

Джинсы. Я тут недавно жаловалась на джинсы из Terranova. Так вот, в сравнении с Sinsay джинсы из Terranova были просто люкс. Я вообще не знаю, чем я думала, когда их покупала. Наверное, просто фасон и цвет понравился.

Я много времени провожу в машине. Сижу. Примерно через неделю я увидела, как вытянулись в этих джинсах колени и попа. Да что там говорить, попа вытянулась настолько, что джинсы стали с этого места у меня сползать. В определённых местах материал стал очень тонким и прямо светится. Такое ощущение, что это вообще не джинсовая ткань, а неизвестно что. Я не помню, сколько стоили эти джинсы. Точно не дороже тысячи. Но реально их даже за 100р продавать - это дорого.

Даже на этом месте вытянулись...
Даже на этом месте вытянулись...
Вот так вятынулись джинсы. Носила их меньше месяца - максимум недели три
Вот так вятынулись джинсы. Носила их меньше месяца - максимум недели три

Лежат у меня эти джинсы и ждут зимы. Одену поверх легинсов и поеду с детьми на ватрушке кататься. Должен же быть хоть какой-то толк от них?! Пусть хоть часть своей стоимости отработают. А треснут, так и фиг с ними))

Нижнее белье, носки, аксессуары в Sinsay я не покупала.

Выводы.

Хоть иногда я могу купить в Sinsay рубашку или футболку, этот магазин я порекомендовать не могу. Знаю историю моей знакомой с возвратом денег, относив недо-джинсы неделю и офигев от качества материала, я пришла к выводу, что в Sinsay продаются вещи непонятного происхождения и качества. Конечно, на такие низкие цены всегда найдётся свой покупатель, но в данном случае лучше пройти мимо, ведь скупой платит дважды. А то так и будете новые джинсы раз в неделю покупать.

2 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв на новую новогоднюю акцию в магазине Магнит.

Другие мои отзывы на магазины:

Terranova.

Modis.

Gloria Jeans.

Bershka.

Kari.

Sunlight.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Недостатки
  • Встречаются некачественные вещи
aus67regiraне рекомендует
08.11.2019
Блин, где же вы их находите? Я и о таком магазине не знал)
08.11.2019
Не слышала о таком и не была ни разу
У нас тоже нет такого магазина Big smile
08.11.2019
Не знала про такой магазин Shy
08.11.2019
Меня пока радует всё, что я в нём покупала
08.11.2019
Мне он нравился несколько лет назад - была очень интересная коллекция и цена-качество соответствовали. На следующий год зашла - был такой ужас... Качество такое, что я ниже нигде не встречала. В этом году снова зашла - качество стало чуть получше. Но ничего не выбрала. То модель какая-то несуразная, то качество не очень. Может, если бы он был в мое городе и я бы почаще наведывалась, то нашла бы что-то для себя. А так скучаю по нему старому(
08.11.2019
Не слышала о таком магазине
08.11.2019
Не знала о таком магазине
08.11.2019
Мне кажется, там максимум для подростков ассортимент
08.11.2019
У нас в городе такой не встречала, хотя может это потому что я по торговым центрам не хожу
08.11.2019
Мда. Беда, а не магазин...
08.11.2019
Тоже о таком не слышала. По моему у нас тоже его нет. Ну либо не обращала внимание на него.
08.11.2019
проходила мимо этого магазина не раз, но почему-то нет доверия к данному бренду....видимо,не зря..спасибо за отзыв!
08.11.2019
У нас такого нет магазина.
Странный магазин Sad У нас такого не видела
Так себе магазинчик!
08.11.2019
Не встречала такого магазина у нас, посмотреть что нибудь можно 😊
08.11.2019
Даже не видела еще такого! Smile
08.11.2019
Там вещи действительно не самого хорошего качества. Но иногда можно найти очень достойные шмотки) В этом году взяла весенний плащ пудровый, очень здорово сшит. В прошлом году купила слипоны и отдходила в них все лето. И платье есть синее базовое, тоже ношу второй год.
Но знаешь? Я все покупала онлайн. М б в этом дело. В сам магазин как ни зайду - сразу хочется на выход))
08.11.2019
С таким магазином не знакома.
Черкизона филиал!
Позиционируют себя, как одежда из Европы))) 🤦🏻‍♀️
Сербия? Албания?
08.11.2019
У нас в гороле этот магазин на столько ухожен, там все аккуратно, красиво, часто там бываю, покупаю по акции. Что касаемо качества, согласна, зачастую бывают не очень.
08.11.2019
У нас такого тоже нету 😶
08.11.2019
Мда уж... Не самый лучший явно
08.11.2019
Да там куча вещей... я пару раз заходила в этот магазин. Покупала домой футболки Smile
У нас даже такого магазина нет в городе
08.11.2019
Да у вас там разгуляться можно, такие просторы Laughing out loud
В нашем городе в Sinsay не развернуться - всё заставлено и завалено шмотками и народу много. Хотя может быть из-за тесноты так кажется?
08.11.2019
А мне в нашем городе магазин нравится:)
Покупала там куртку по приятной цене и ношу до сих пор и души не чаю, а ещё покупаю там разове аксессуары, по аппетитным ценам:)
Я сначала думала, что так тряпье)
А сейчас затянуло)

Недорогие, но качественные ремешки или кошельки беру там)

Юбка и шапка оттуда)

А вот майки мне не нравятся там..в общем выборочно все, как и везде)
08.11.2019
Ассортимент вроде интересный, но главное, чтоб за день не расползлась одежда)))
08.11.2019
не слышала даже про такой
Ничего там не покупала(
08.11.2019
Ни разу не была в этом магазине, хотя знаю про него, но нет желания совсем)
Джинсы ужасные попались. У нас такого магазина нет.
09.11.2019
Я как раз джегинсы присмотрела в этом отделе( но не купила, нашла дешевле в бифри) и правильно сделала, меня тогда смутило что ткань такая тонкая)
ни разу даже не слышала о таком магазине. было и правда интересно
15.09.2020
У меня очень много вещей этого бренда. Теперь ещё и детские коллекции у них появились. Всегда покупаю с сайта, в том числе и обувь. Очень довольна! Ширпотреб ни разу не попадался
  • 04.07.2018
    Всем привет ! Мне еще нет и тридцати лет ,а меня давно уже называют женщиной .Да вроде я как то не обабилась, а все равно слышу в свой адрес это слово .Оно и по особенному гордо звучит, и в тоже время что то возрастное в нем улавливается.
  • 08.11.2019
    Открыла для себя этот магазин очень давно. Гуляла по меге, искала себе ветровку. Нужна была классического цвета и удлиненная.   В этом магазине нашла именно то что мне было нужно. Цена была не высокая 700-900 рублей. Точно не помню. Не поверите, я ее ношу до сих пор. Ей уже лет 7.
  • Моя история с данным магазином началась в апреле 2019 года. Мне очень захотелось купить джинсы типа "mom-fit", которые сейчас стали так популярны. Я обошла 2 торговых центра в поисках подходящей мне модели синего цвета.
  • 18.08.2011 - 16:57
    Сама женственность) +много фото моей покупки
    В Барнауле бутик LILY (ТЦ Проспект) открылся сравнительно недавно, но уже за это короткое время успел завоевать сердца своих покупательниц. В одежде этого бреда сочетаются женственность и оригинальность, кокетство и естественность и, конечно, истинно французский шик!
  • Отзыв для экономных женщин, которые любят своих мужей) Наши удачные покупки в Finn Flare
    Думаю, кто-то, прочитав заголовок, покрутит пальцем у виска: экономия??? С Finn Flare???? С уверенностью заявляю: это возможно! Мое знакомство с этим брендом началось с покупки для мужа зимней шапки.
  • 04.04.2019 - 15:47
    Качественную и оригинальную одежду можно найти в магазине Lime. Фото моих покупок. На что стоит обратить внимание при покупке.
    Всем доброго времени суток! Когда тебе за 20, уже понимаешь пора взрослеть. Пора покупать более качественную одежду, да и стиль "подростковый" пора менять. Я для себя открыла магазин Лайм три года назад.
  • 12.05.2019 - 14:59
    Достойный секонд хенд! Можно выгодно закупиться, если прийти в нужный день. Фото реальных покупок.
    Приветствую всех заглянувших! Все мы мамы любим красиво и стильно одевать своих малышей. И все мы знаем сколько стоит одежда. А ведь эти пупсики так быстро растут. Порой бывает, что купил комбинезон, одел два раза и всё...маленький. Это так обидно - и вещь не поносил и деньги потрачены.
  • 23.02.2020 - 22:42
    Сумки гуччи по 1100 руб! В этом магазине вещи дешевле, чем на алике!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про интересный магазин, который является братом "смешных цен". Это сеть магазинов "Одежда и обувь для всей семьи".   Находится этот магазин на втором этаже пятёрочки.   Адрес:   Магазин Это просто огромный магазин!
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 16.08.2020 - 10:48
    Магазина нет. Я осталась без серёжек и денег. Честно пока в растерянности и что делать не знаю
    Начало: Обо всём по порядку. Этот случай произошел в Екатеринбурге. Магазин Ювелирной сети "585 Золотой" находился по адресу Вайнера 9А. 28 июля купила серьги со скидкой за 3960 рублей. Вес менее 1гр. Проба 585. Консультант была мила и внушала доверие.
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.