Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 22:27

Давненько я присматривала себе кисть для пудры в футляре. Собственно говоря, в футляре она мне нужна была для ношения в сумке. В сумке у меня есть отделение, где я ношу косметику, все помещается и пудреница, и помада, и тушь. Сумка небольшая, поэтому засовывать в нее еще косметичку, как по мне, перебор. На сегодняшний день в сумке, для поправления макияжа в течение дня ношу увлажняющую пудру Faberlic.

В начале января делала заказ в ИМ parfums.ua, изучив ассортимент, мне приглянулась кисть кабуки складная для пудр и румян Make Up Me. Глаз упал на розовую, помимо этого цвета в наличии на сайте еще имеются золотая и черная.

Характеристика:

Футляр алюминиевый, розовый, не тяжелый. Изначально была запакована в простой целлофановый пакетик.

Сам футляр длиной 8 см, диаметром 3 см, высота ворса – 3 см. В сумке, даже маленькой, места много не занимает, очень компактная. Закрывается-открывается плотно, крыша произвольно не слетает, держится туго. Благодаря тому, что она в футляре, можно не переживать о том, что кисть загрязнится в сумке или о том, что она может в ней деформироваться.

Ворс синтетический, мягкий, набит плотно. При первой стирке вылезло пару ворсинок, за последующие 1,5 месяца периодически еще штучки 4.

Набирает продукт и передает продукт довольно-таки хорошо, работать ей приятно, она мягкая, совершенно не колется.

Цена – 99 гривен.

Ссылка на кисть

Wergeraрекомендует
17.02.2016
удобная вещь!
25.02.2016
Чудесная кисть, очень удобно, что складная.