Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 22:12

Доброго времени суток, дорогие читатели! ✨

Сегодня я расскажу вам о чудесной (спойлер 😅) увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой от "TRESemme". 🌿

Маска досталась мне в подарок вместе с заказом, поэтому я не сразу решила ее использовать - приберегла ненадолго для особого случая. 😉

Собственно, в один из дней мне захотелось выглядеть особенно привлекательно и я сразу же решила - ее день настал!

Маска в очень удобной упаковке, ее можно было бы замечательным образом взять с собой в поездку - тревел френдли, так сказать. 🤓

С задней стороны имеется вся необходимая информация о способе применения, производителе (Россия) и составе.

Объем маски: 25 мл. Этого количества с лихвой хватает на длинные волосы почти до талии (!), но мои волосы средней густоты.

Волосы до использования маски: чуть пушатся, секутся.
С нижней стороны имеется надрез, с помощью которого можно легко открыть маску без использования ножниц - это снова к слову об удобстве. 👍

Аромат у маски очень напоминает вот это хорошее средство для укладки от "TRESemme" - что-то нежно-цветочное, с долькой цитруса. 🌿🌺🍋

Цвет белый, консистенция напоминает стандартный бальзам, но чуть гуще.

Маска не стекает с волос.
Мне очень понравилось, что в процессе распределения по волосам, маска не стекает, не капает - я с легкостью нанесла ее на только что вымытые волосы, подсушенные полотенцем, распределила руками по всей длине волос и закрутила в дульку на макушке для удобства.

С такой конструкцией я проходила больше, чем рекомендовалось в инструкции - 15 минут.

Мне хотелось, чтобы волоски побольше напитались полезными компонентами маски. Конечно, я бы сразу же ее смыла, почувствовав неприятные ощущения, но ничего такого не было и в помине.

Маска оказалась очень комфортной! 😌

Смывается она так же легко, как и наносится - просто тщательно ополосните волосы тёплой водой и высушите полотенцем.

Никакого спрея или сыворотки даже не требуется - волосы и без них легко расчесываются, становятся более блестящими, это видно по фотографии.

Слева - кончики "до", справа - "после". Гладкие и живые.
И хотя маска не обещает склеивания секущихся кончиков, их становится будто меньше - волосы менее пушистые, более живые, а на ощупь мягкие-мягкие!

Волосы после маски более гладкие и очень мягкие.
Рекомендую вам выбрать данную маску, если вы уже присматриваете себе какой-либо уход за волосами и надеюсь, вы оцените ее так же, как и я. 💛

Пчёлка Катеринарекомендует