Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 17:09

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о Диетической добавке Склерозин от украинского производителя Экосвит. Это общеукрепляющее средств, которой помогает стимулировать кровоснабжение головного мозга и способствует умственной активности. Препарат улучшает концентрацию внимания и снимает тревожность.

Оформление.

Картонная упаковочка внутри которой четыре пластинки с желатиновыми капсулами по 15 шт. Количество капсул 60 массой 0,5 г.

Текстура.

Желтые желатиновые капсулы небольшого размера. Их легко глотать запивая обильно водой.

Применение.

Данные бады можно принимать как взрослым так и деткам. Взрослым и детям с 12 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Я принимаю в соответствие с рекомендациями производителя.

Состав и необходимая информация на упаковке.

Масло льняное, масло виноградных косточек, масляный экстракт чеснока, масляный экстракт листьев гинкго-билоба.

Льняное масло - источник полиненасыщенных жирных кислот, из которых наибольшее значение в данном контексте имеет комплекс Омега-3, обладающий способностью противодействовать склерозированию сосудов.

Масло виноградных косточек - источник фосфолипидов, биофлавоноидов, обладающих высокой антиоксидантной активностью, каротиноидов, витаминов С, В, А, D, РР, Р, К, фолиевой кислоты, минералов (калий, кальций, магний, железо, марганец, кобальт).

В основе фармакологического действия экстракта листьев гинкго-билобы лежит его способность к антиоксидантным свойствам экстракт гинкго оказывает следующие действия: повышающее умственную работоспособность, антигипоксическое, улучшающее микроциркуляцию.

Комплексное действие чесночного экстракта заключается в восстановлении мозгового кровообращения, постепенном рассасывании склеротических уплотнений в стенках артериальных сосудов, повышении эластичности и прочности сосудистых стенок, уменьшении склонности их к спазмированию и образованию в них кровяных сгустков (тромбов).

Мои впечатления.

Я регулярно, каждый сезон стараюсь принимать полезные добавки в рационе питания. Сейчас у меня напряженный период, пишу диссертацию. Порой бывает тяжело сконцентрироваться и держать внимание на одном задании. Поэтому решила включить в рацион данную добавку. Мне очень нравится полезный состав витаминов и микроэлементов которые входят в состав препарата. За время применения добавки, а уже прошло около двух месяцев, я чувствую себя отлично. Прошло чувство тревожности, сердечно-сосудистая система в порядке, не мучает сонливость. Рекомендую обратить внимание на препарат. Станет находкой для студентов и школьников.

Производитель Украина.

Цена 124.00 грн.

прямая ссылка

Доставка.

Посылку получила на следующий день после заказа. Отличный сервис и производитель.

Спасибо, что читаете. Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
01.10.2019