Skoda Felicia - 1997 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Felicia
Год выпуска: 1997

• Долго выбирали мне первое авто. А я женщина, мне бы и посимпатичней, и что б ломалось не часто) Первоначально мой выбор пал на отечественного производителя. А именно ВАЗ 2109.
  • Авто выбиралось из ценовой категории 100 000 рублей, так как права только получила и толком ездить не умею. Варианты российского автопрома отметались сразу, потому что за такие деньги можно купить только какую-нибудь погремушку, либо шестерку или семерку, чего очень не хотелось.
  • Здравствуйте дорогие читатели "Icecommend". Сегодня я кратко расскажу вам об автомобиле Skoda Felicia. Передался мне этот автомобиль через родственников. Состояние хорошее, автомобиль 1997 года, до этого лет 15 ездил по полям, так что особо никто не следил.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 02.01.2020 - 18:16
    Отличный баланс цены и качества
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 04.08.2015 - 00:18
    Мы были ею довольны, пока она не начала требовать бОльшего..
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 02.12.2015 - 12:05
    Конструктор для мазохистов
    Это была моя первая машина. Покупал по той причине, что дёшево, если что - не жалко бросить на трассе, не жалко разбить, и чтобы научиться чинить машины. Как показала практика, бросить на трассе всё равно жалко. И да, чинить машины я научился.   Покупал не новую, ей было уже почти 20 лет.
  • 28.01.2015 - 11:44
    Машина хорошая,но есть и минусы
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 20.10.2011 - 06:59
    Продавать не собираемся!
    Машину купили так как цена была очень привлекательной, а года свежие, увидели с мужем и влюбились! Сразу хочу сказать, что я пишу от лица пассажира, который ездит на этой машине, так что по поводу каких-то нюансов это надо с мужем, а я напишу общую характеристику.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 14.09.2012 - 22:08
    Отзыв о Seat Cordoba - Я полюбила его как родного)))))))) Плюсы и минусы!
    Это мой первый автомобиль. Езжу на нем уже почти год и ничего еще не сломалось (тьфу тьфу тьфу). Эта машинка меня очень радует, ездила и летом и зимой, она меня ни разу не подводила. Плюсы: очень комфортная, вместительная, особенно вместителен багажник! Легко управляемая! Оцинкованный кузов!
  • 31.07.2018 - 14:17
    This is BRUTALITY! Женский взгляд на суровую НИВУ. С ней я прошла все этапы: от отрицания и до принятия.
    Всем привет!   Сегодня я решила не нарушать традиций и свой юбилейный 200 отзыв посвятить машине. Практически год назад я писала о своём Nissan Murano , теперь же настал черед для истории о нашей Ниве. Эта история обожания одним человеком и здорового скепсиса и непонимания другим.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 10.05.2022 - 12:12
    Яхта
    Владею меньше года, но после нивы данный авто производит впечатление яхты на колесах. Сзади много места, в багажнике возил стиралку не складывая сиденья при этом место в багажнике еще осталось. Спереди чувствуешь себя пижоном. У меня движок 1,8 л, дсг.
  • 07.04.2022 - 19:07
    Конструктор для взрослых мальчиков.
    Владел я своей нивой не очень долго. Быстро надоело в ней ковыряться и переделывать. Хотя... Я сейчас на уазике катаюсь - irecommend.rucontentnavernoe-optimalnyi-... То же то еще конструктор. Ну да ладно. Чего сделать успел: Лифтануть на 7 сантиметров.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.