Skoda Karoq - 2020 - отзывы

• 17.11.2021 - 11:00
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 02.01.2020 - 18:16
    Отличный баланс цены и качества
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 04.08.2015 - 00:18
    Мы были ею довольны, пока она не начала требовать бОльшего..
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 28.01.2015 - 11:44
    Машина хорошая,но есть и минусы
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 14.05.2013 - 15:31
    Надежный друг Филя))
    Долго выбирали мне первое авто. А я женщина, мне бы и посимпатичней, и что б ломалось не часто) Первоначально мой выбор пал на отечественного производителя. А именно ВАЗ 2109.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 09.12.2015 - 20:54
    Фаба - жып!
    За два с половиной года проехал на Фабии 65 тысяч километров и вот что я имею вам сказать. Меня часто спрашивают: "У тебя же была Фабия, посоветуй, стоит покупать? Надежная?
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))