Skoda Kodiaq - 2019 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Kodiaq
Год выпуска: 2019

• Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • Решила написать отзыв и только про минусы. Самый главный минус отсутствие чувства безопасности, - объясняю: Бортовой компьютер контролирует движение и расстояние: постоянно пикает, а в городе с пробками это вообще выбешивает, Может сама затормозить, неожиданно для водителя и довольно резко.
  • 14.12.2020
    Доброго времени суток, друзья. Иногда читая негативные отзывы о данном автомобиле складывается впечатление, что люди хотят от Kodiaq драйва BMW, комфорта Lexus. Владею Kodiaq с декабря 2019г., покупал машину новой в салоне. Двигатель 1,4 turbo 150л.с., вторая комплектация с пакетом hokey edition.
  • Нам очень нравится. Первую купили в 2017 году, как только появилась модель. Чешской сборки, 4х4, 7 мест. Одним из важнейших пунктов при выборе было то, что при разложенном третьем ряде остается вполне приличный багажник, а не 10 см, как в Каптиве было.
  • 25.01.2020 - 15:57
    🚘 Стильная, красивая машина с "ресничками" - Skoda Octavia лифтбек 2019 Black Edition 1.4 TSI (150 л.с.) 2WD DSG (фото/видео)
    Давно-давно у нас была машина Alfa Romeo Spider . Старенькая, но очень шустрая. Мы на ней проехали от Праги до Португалии и обратно. Путешествовали 2 месяца летом. Это было в 2008 году. Потом машину мы продали и остались без собственного транспорта.
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 01.06.2020 - 22:52
    Отличная машина для семьи
    Начну с небольшого описания автомобиля и его комплектации. И так Skoda Octavia в A7 кузове - рестайлинг (FL), купил я её в комплектации Hockey Edition без дополнительных пакетов.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 02.01.2020 - 18:16
    Отличный баланс цены и качества
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 04.08.2015 - 00:18
    Мы были ею довольны, пока она не начала требовать бОльшего..
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 28.01.2015 - 11:44
    Машина хорошая,но есть и минусы
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 14.05.2013 - 15:31
    Надежный друг Филя))
    Долго выбирали мне первое авто. А я женщина, мне бы и посимпатичней, и что б ломалось не часто) Первоначально мой выбор пал на отечественного производителя. А именно ВАЗ 2109.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль