Skoda Kodiaq - 2020 - отзывы

Производитель и модель: Skoda, Kodiaq
Год выпуска: 2020

• 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 13.02.2021 - 23:25
    Отличная машина для города и дачного бездорожья
    Доброго времени суток! Шкода Карок был приобретен осенью 2020 года как автомобиль для семейного пользования. На момент написания отзыва пробег автомобиля составляет 3900 км.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 02.01.2020 - 18:16
    Отличный баланс цены и качества
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 04.08.2015 - 00:18
    Мы были ею довольны, пока она не начала требовать бОльшего..
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 28.01.2015 - 11:44
    Машина хорошая,но есть и минусы
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 14.05.2013 - 15:31
    Надежный друг Филя))
    Долго выбирали мне первое авто. А я женщина, мне бы и посимпатичней, и что б ломалось не часто) Первоначально мой выбор пал на отечественного производителя. А именно ВАЗ 2109.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 27.12.2021 - 21:27
    Красивейшая, стильная, отечественная машина
    Здравствуйте читатели!Я водитель с 10 летним стажем. Обожаю дальнюю дорогу, но мне также важен комфорт в машине, чтобы не чувствовать усталости. LADA VESTA SW CROSS - это новый уровень в отечественном автопроме! Цена: 1.700.000 рублей. Это стоимость машины с салона.
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.