Skoda Rapid - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Rapid
Год выпуска: 2014

• 19.09.2019
    И так, после неудачного по обретения служебного авто из-за непонятных настроек подвески, в результате которых меня как пассажира постоянно укачивало (речь про Ford Focus 3 ). Поиск пролрлжился, но к счастью совсем недолго. Я всегда скептически относился к "Skoda".
  • 28.04.2022
  • 22.08.2018
    Рапид - очень популярный в нашей стране автомобиль. По продажам он обходит своего старшего брата - Октавиу - и остается в топ - 15 продаваемых авто в РФ. Тем удивительнее, что машину назвали провальной на западе. Увы, главный закупщик Шкод - Китай, следом идет Европа.
  • 14.09.2014
    Новинка на нашем рынке, отличный автомобиль за свои деньги. Концерн VAG делает качественные машины, Skoda не исключение. Покупали в средней комплектации, двигатель 1,6 105 л.с., кондиционер + допы (магнитола, подлокотник, туманки) за 625 тыс. руб.
  • ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ! Мой отец купил его, ездим всей семьей, очень нравится! Комфортный, просторный, даже бабушке с больными ногами нравится в нем сидеть. Правда немного не понравился клиренс.
  • Машина в собственности почти месяц, привлекла цена автомобиля по сравнению с аналогичными машинами других производителей. Автомобиль просторный огромный багажник. Внешний дизайн простой, но довольно симпатичный. Внутри тихо слышен только двигатель. Есть различные приятные мелочи в салоне.
  • Quadratisch, praktisch, gut - или идеальный семейный автомобиль, который просто не имеет конкурентов в своем классе!
    Всех приветствую! Так уж вышло, что нашим первым автомобилем была Skoda Fabia 2013-го года выпуска. Муж очень ответственно подходил к ее покупке - облазил все форумы, просмотрел все тест-драйвы. Короче говоря, очень ответственно подошел к данному вопросу.
  • Шкода Ети отзыв : БРАК с завода ⚠️⚠️⚠️ РЕМОНТ по гарантии ✉ ✉ ✉ Что сейчас я думаю о ЕТИ ?❗
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу рассказать свою историю знакомства с автомобилем Skoda Yeti. Когда эта модель только появилась, то мне сразу понравилось ее название. Для меня "Ети Yeti" - это что-то большое, сильное и таинственное.
  • 23.04.2018 - 12:34
    Автомобиль с изюминкой
    Почему то не могу о бывших машинах отзываться очень плохо. По каждой своей бывшей скучаю, а по Октавии в А7 кузове комплектации Elegance с допами, которые выбирал лично под себя, больше всего. Вот она, моя красотка.
  • 14.07.2017 - 23:19
    Хороший качественный автомобиль
    Купили мы нашу машину год назад.ю объем двигателя 1,6, комплектация Hockey Edition. Изначально хотели немецкий автомобиль, но бюджет молодой семьи ограничен, поэтому рассматривали самые недорогие модели Фольксваген групп. Из достоинств могу отнести: -надежный двигатель и легкое управление.
  • 03.12.2018 - 09:44
    Почти идеальный автомобиль. Расскажу, чем Рапид лучше Рио и Соляриса. Но недостатки есть.
    Данный автомобиль наша семья приобрела почти 2 года назад.Брали новый, с салона, модельный ряд 2017 года. Покупали в начале зимы 2017. На фото - только пригнали его из салона.Сначала мы считали его идеальным, потом наше мнение немного изменилось.Вообще выбирали авто между киа рио, хендай солярис,…
  • 08.10.2019 - 17:27
    Не все так хорошо, как хотелось бы
    Машиной пользуюсь несколько месяцев, уже проехал порядка 20000км по разным дорогам. Машина с 1,0 л турбированным бензиновым двигателем. Выглядит вполне презентабельно.
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 26.11.2021 - 16:10
    Незаменимый помощник и отличный друг!
    Отличный выбор в своём ценовом диапазоне и классе! Интересная динамика на турбированных двигателях, практичный салон и адекватный внешний вид. Просторный багажник и неприхотливость в обслуживании. Достаточная шумоизоляция и комфорт посадки. Владею skoda octavia Я уже более 6 лет.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • Хороший автомобиль