Skoda Yeti - 2010 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Yeti
Год выпуска: 2010

• 04.08.2015
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека! Долго я вынашивала мысль о написании данного отзыва. Мне есть, что сказать. Но не хотелось выглядеть смешно в глазах истинных знатоков и ценителей авто)) Ну да ладно, попробую! Мы стали счастливыми обладателями этого авто почти 4 года назад.
  • 25.04.2013
    В нашей семье автомобиль занимает особое место, поэтому к выбору нового авто подходим очень и очень серьезно. Проездив на Сееd SW около года, было принято решение о его смене на что- то более высокое с менее жесткой подвеской.
  • 15.09.2013
    На прошлых выходных мне посчастливилось побывать в Киеве на Skoda drive шоу. Там я и опробовала эту машинку. Что можно о ней сказать. Отличный просторный автомобиль, хорошая,подвеска отлично отрабатывает украинские неровные дороги. Места в автомобиле более чем достаточно как для своего класса.
  • 16.05.2012
    Пользуюсь йети с мая 2011 года. Насколько знаю эту модель в России только планируют выпускать со следующего года( информация из ТВ) у самого чешской сборки. Передний привод. Автомобилем очень доволен. Но опыта если честно не много. Для высоких людей очень удобен .
  • 09.03.2011
    Автомобиль был куплен в агусте 2010 в Атлант М тушино. Комплектация эмбиент, МКПП. Из дополнительного устанавливал передние брызговики и шумоизоляцию двигательного отсека (где-то читал, что шумные они, Етьки и решил сразу подстраховаться, чтоб потом не замарачиваться.) Покупкой очень доволен.
  • 28.04.2013
    Посадка просто великолепна.Даже крупный человек чувствует себя вольготно и уютно,при этом если креслу поднять на максимальную высоту, до потолка еще будет запас места.У сидений имеется поясничный подпор, так что в дальних поездках спина болеть не будет.Руль очень четкий и информативный.
  • 13.04.2014
    Автомобиль лучше чем все те,которые у меня были!! На данный момент катаюсь на нем он просто супер!! Сидения удобные,багажник вместительный,плюс ко всему недорого стоит!!
  • 13.04.2014
    Отличный автомобиль, посоветовал другу, ему тоже понравился! Езжу год! Ещё не было проблем. Покупайте не пожалеете. Лично я всегда мечтал о такой замечательной машине. Хороший разгон,со светофора обгоняет bmw X5 , никогда бы сам не подумал, не купив .
  • 28.01.2015 - 11:44
    Машина хорошая,но есть и минусы
    Шкода-моя вторая машина. До этого училась ездить на Дэу Матиз,научилась очень юрко пробираться в любую щель и парковаться,там,где только сможет припарковаться разве что муравей.Но с течением времени Матиз поизносился и встал вопрос о смене авто.
  • 18.12.2016 - 23:14
    Почему некоторые люди просили нас продать машину? + и - Skoda Octavia A5 2012 год
    До этого у нас была простая отечественная машина и когда решили поменять на иномарку, долго не искали, выбор был между Octavia и Volkswagen Getta . У Getta и Octavia постучав кулаком по панели, разница была ощутимая. Вообщем, как нам потом подтвердили у первой пластик дешевый.
  • 13.08.2019 - 21:50
    Нежность к ревущему зверю - Йети
    Здравствуйте, дорогие читатели. Пошел шестой год как я владею автомобилем Skoda Yeti . Двигатель 1.4 TSI, 122 л.с. МТ (механическая 6-ступнчетая коробка передач), передний привод, комплектация Ambition . Сборка Чехия . За это время мы с мужем "накатали" на Skoda Yeti почти 130 000 км.
  • Шкода Ети отзыв : БРАК с завода ⚠️⚠️⚠️ РЕМОНТ по гарантии ✉ ✉ ✉ Что сейчас я думаю о ЕТИ ?❗
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня хочу рассказать свою историю знакомства с автомобилем Skoda Yeti. Когда эта модель только появилась, то мне сразу понравилось ее название. Для меня "Ети Yeti" - это что-то большое, сильное и таинственное.
  • 09.06.2016 - 07:23
    Лучший выбор авто для Российских дорог
    Skoda Yeti - это самый подходящий и экономичный кроссовер городского типа. Идеальный выбор для активных людей.Ходовая часть Yeti выполнена на базе Volkswagen Tiguan, что придает этому кроссоверу все те черты, которые присуще немецким автомобилям.Yeti имеет огромный ряд комплектаций, которые меняют…
  • 21.10.2019 - 08:51
    Yeti - компактный европейский кроссовер для города и загородных поездок!
    Добрый день всем! Сегодня, не претендуя на абсолютную истину, изложу свое мнение о принадлежащем мне Skoda Yeti 1.6 2017 года выпуска с ручной коробкой передач. Автомобиль был приобретен в октябре 17го года на замену подержанному, но весьма удобному в эксплуатации Опель Астра 2008 года.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 02.01.2020 - 18:16
    Отличный баланс цены и качества
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 13.10.2014 - 14:14
    Машина идеальная!
    Ездим уже год на этой крошке. Уникальная машина, все из-за гибридного мотора. Это дает массу преимуществ в экономии топлива, легком старте, экологичности и много другое. По-порядку! Преимущества: - зимой не нужно прогревать, сел и поехал. - очень экономна.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 10.05.2022 - 12:12
    Яхта
    Владею меньше года, но после нивы данный авто производит впечатление яхты на колесах. Сзади много места, в багажнике возил стиралку не складывая сиденья при этом место в багажнике еще осталось. Спереди чувствуешь себя пижоном. У меня движок 1,8 л, дсг.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.