Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:38

Всем большой привет!

Пляжный сезон уже заканчивается, но вдруг кто-то как и я скоро собирается отдыхать на море, поэтому сегодняшний отзыв хочу посвятить моему любимому купальнику, купленному на сайте aliexpress.

Я заказывала очень много купальников, но мне подошли по размеру лишь 2 модели, это данная модель с большим бантом на бюстгалтере и знаменитая модель - копия Виктория Сикретс. Остальные не подошли либо по размеру (то бюстгалтер мал, то трусики малы), либо сама модель смотрится ужасно, то еще чего-нибудь не то.

Сегодня хочу рассказать про вот такой миленький купальник-бикини.

Модель именно бикини, то есть трусики с заниженной талией. Цвет желтый, на груди красуется огромная вставка в виде розового банта, что привлекает внимание к вашей желаемой части тела)).

Внутри бюстгалтера есть подкладка белого цвета, где находятся небольшие паралоновые вставки, которые можно при желании убрать, я же ношу вместе с ними, они немного увеличивают грудь. Все отлично прошито и отстрочено, сверху лямки также отстегиваются при желании, я же ношу с ними.

Мои параметры 88-65-92, рост 165 см, я заказывала размер S, все отлично подошло. Внутри есть бирка с размером и составом, состав - 80% нейлон, 20% эластан.

Я в данном купальнике.

Купальником я очень довольна! После стирки он не линяет, не деформируется, остается как новенький!

К сожалению моя ссылка сгорела, но магазин в котором я покупала Sexy Store работает, правда там сейчас продают почему-то только нижнее белье. Кому интересно - загляните, магазин работает 3 года, имеет 96,4% положительных отзывов. Возможно данную модель купальника вы найдете у других продавцов.

Другие мои покупки на aliexpress:

Летний комбинезон

Сексуальное платье для вечеринок и торжественных мероприятий

Коктейльное платье очень красивое

Струящееся пляжное платье-туника

Платье-туника с открытой спиной из шифона

Платье с вышивкой в цветочек

Классная кожаная куртка

Tanusik1987рекомендует
09.08.2016
Лучший фасон для равномерного загара - бандо Smile И драпировка необычная, красивый и функциональный купальник)
09.08.2016
отличный купальник))) тоже засматривалась на него)
09.08.2016
Тоже посматривала на этот купальник Smile Не купила так как в отзывах девушки писали что грудь плющит Smile На ваших фото смотрю вроде все хорошо
09.08.2016
edelweiss, спасибо за познание нового слова бандо)) не знала что купальник без бретелек так называется. но ровный загар мне все равно с бандо не грозит, кожа плохо загорает и как ей вздумается, пятнами))) просто модель понравилась
09.08.2016
EkaterinaBU , нет нигде ничего не плющит, у меня в груди все отлично, а вот когда заказывала купальник с плотными чашками, бюстгалтер мне оказался вообще мал, а трусики нормально)
Такой симпатичный Love
Красивый и очень нежный)
ОТличный купальник! А я вот на алишке пока не заказывала купальники, но думаю скоро это случиться, так как пора менять один из них) В целом купальник понравился, милый и симпатичный Smile
09.08.2016
Ольга Милая , давайте решайтесь))
10.08.2016
И этот красивый! Я еще не заказывала купальники с Али. Надо попробовать, вдруг повезет Smile
Очень популярный на али купальник
10.08.2016
Я на Али купила такую же модель купальника, только синего цвета с цвета мяты бантом Smile Но в нем пуш-ап чашечки.
На Вас купальник отлично сел. Star
10.08.2016
Мне почему то чащечки всегда оказываются малы, их надо точно мерить, по крайней мере мне, мне приходили чащечки с али- малы, а трусики как раз(((
18.08.2016
хорошо сидит купальник на вашей фигуре. последнее фото навеяли мысли о море Shy Благо я скоро туда рвану))
Я тоже через 2 недели)
18.08.2016
Какой симпатичный..Мне нравится цвет и бантик очень Love