Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:39

Я как вечно худеющий человек пробую разные диеты и в этот раз решила попробовать низкокалорийную диету. Так как я работаю у меня не всегда есть время на подсчет калорий и готовку таких блюд. Некоторое время назад я купила сундучок правильного питания "Леовит" худеем за неделю, хотя сама диета в целом мне не понравилась, но вот некоторые готовые блюда мне пришлись по душе. Одним из самых любимых блюд в пакетике стал борщ сибирский с мясом. Я думаю многие удивятся если скажу, что я не пробовала борщ со времен детского сада и на это конечно же была причина. Это блюдо вызывало у меня отвращение и я не готовила и не пробовала его более 20 лет.

Где купить?

Я покупала сундучок "Леовит худеем за неделю" и вот несколько пакетиков борща было в этом комплексе. Также есть в продаже отдельно.

Место покупки: [ссылка]

Цена: около 30 рублей

Вес: 16 граммов

Страна-производитель: Россия

Упаковка:

Упаковано в фольгированный пакетик, дизайн милый и яркий, на обратной стороне вся информация о продукте.

Внутри сухой порошок, который нужно развести горячей водой. Сухая смесь представляет собой измельченные и сушеные овощи, травы и совсем немного мяса. Запах вполне приятный, овощной, не химозный. При разведении с водой смесь приобретает более яркий красный цвет.

Вкус у борща для такого человека как я очень даже хороший. Я не любитель борща, но вот именно этот мне понравился по вкусу.

Борщ имеет немного сладковатый вкус, думаю это из-за свеклы, также есть приятный вкус сушеных трав. Борщ немного острый, но мне нравится.

Блюдо очень сытное и насыщает мой организм. Если учитывать также низкую калорийность и вкус, борщ просто отменный!

Не могу сказать, что сильно похудела питаясь таким образом, но в итоге скинула 2 кг за неделю.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
Iradaрекомендует
26.10.2019
Совсем недорогой и полезный борщ! Лучше химии готовых в магазинах.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что вы по достоинству оценили качество нашего супа. Попробуйте также и другие продукты из серии "Худеем за неделю", а также продукты для укрепления здоровья.
22.05.2023
2 кг за неделю это очень хороший результат) я с нового года не могу несчастные 4 кг сбросить) вот перешла на низколорийные продукты и строгий подсчет калорий - вроде пошло дело.