Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 21:17

один день

Подавая свои объявления я случайно наткнулась на один сайт.

Называется он Мега Мастер Сайт

Вот что пишут на сайте.

Какие задания там есть?

Работа курьером

Подать объявления

И многое другое

Этот сайт поможет в некоторой подработке.

На сайте можно стать что самое интересное и заказчиком и исполнителем.

Я решила попробовать заказать услугу.

Указала стоимость несколько тысяч.

Мне сразу пришел отклик от местного исполнителя, но я ему сразу сделала отказ так как есть у него несколько плохих отзывов.

Позже я увидела что люди смотрят мое задание, за час просмотрело несколько человек.

Мега Мастер

Понравилось то, что я сама выбираю исполнителя и никто мне не пишет. Поступают заявки, но нет неприятного общения. Только после нажатия на выбор исполнителя можно общатся. Исполнителя можно сменить если он делает что-то не так.

При создании объявления указывается минимальная цена.

В моем случае она вроде 2000 тенге.

На сайт никакие деньги закидывать не нужно, можно закинуть исполнителю на карту.

Я решила дать шанс девочке, у которой небыло отзывов. К вечеру она сделала 1% от всей работы.

После общения она подтвердила что сделает задание в указанный срок.

Ну что, я решила дать ей шанс. Если она не успеет, для себя я решила что выплачу ей только за то, что она сделает.

Если конечно это будет хотя бы 50% от работы.

Вобщем сайт хороший, можно и подработку найти и помошников за небольшую цену.

Может кто-то найдет для себя там хорошие задания.

Для сравнения с айреком - на айрекомменде сейчас у меня выходит 200 рублей в месяц и я пишу несколько раз в неделю, на том сайте минимально можно подать задание за 900 рублей, может это в моей категории так, но все же это выгодно всем, для исполнителя это хорошая подработка и для заказчика освобождение от нудной и не интересной работы.

Lets Go

Достоинства
  • Хорошая оплата
Недостатки
  • Исполнитель может кинуть как и заказчик
Lets Goрекомендует