Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 10:38

Тушь Shiseido Perfect Mascara Full мне подарили. Ранее с данной маркой я была не знакома.

Сначала тушь меня дико разочаровала. Она дает неплохое удлинение, но за счёт каких-то комочков-пылинок-ворсинок. Даже не знаю как описать, но ее консистенция неоднородная. И вот эти комочки в концу дня оказываются где? Правильно! Под глазами. Сначала я подумала, что у меня беда со сроком годности, но нет, проверила партию, свеженькая. В оригинальности данной туши не сомневаюсь.

Я героически красила ею две недели и... Произошло чудо! Комочки пропали! И еще три недели я была очень довольна этой тушью. А потом что-то произошло снова, и она опять начала себя плохо вести. Тогда я поняла, что пришла пора ее выкинуть и никогда больше не покупать тушь shiseido.

Что мне понравилось: длина и разделение. Подойдет для естественного повседневного дневного макияжа. Смывается легко. Ресницы не травмирует. Удобная кисточка.

Что не понравилось: комочки-пылинки, которые не понятно откуда образуются, не понятно куда потом пропадают. Тушь дико осыпается. Объема не дает. Быстро засыхает, хотя для меня с данной тушью это оказалось плюсом.

Если приглядеться, то можно увидеть эти самые комочки
Если приглядеться, то можно увидеть эти самые комочки

Сейчас посмотрела цену на сайте Лэтуаля - 1200 рублей. Эта тушь не стоит и половины этой цены!

Не рекомендую никому! С этой тушью лишний стресс по утрам вам обеспечен.

Достоинства
  • длинная удобная кисточка
  • разделяет ресницы
  • супер длина ресниц
Недостатки
  • быстро высыхает
  • осыпается
Shopper_Nataliaне рекомендует
  • 07.03.2016
    Как же расходятся мнения об этой туши. А мне вот она понравилась. Реснички с ней выглядят приятно и естественно. Уж не знаю, может быть у меня глаза не такие, как надо, но ворсинки мне не мешают, напротив, они отлично добавляют длину ресничкам. Кисточка для меня удобная. Аккуратная, пушистая.
  • 06.03.2013
    Долгое время моей любимицей была тушь от Диор , но теперь у нее появилась достойная конкурентка, это тушь Shiseido Perfect Mascara Full Definition, мне достался её пробник и я просто в полнейшем восторге от нее, дело в том, что у меня от природы очень короткие реснички и не все мне подходят.Но…
  • 25.03.2015
    Доброго времени суток! Устав от слипшихся ресниц с кучей комочков, решила я начать поиски своей идеальной туши, не жалея сил, денег и терпения Тут и начался это безумный марафон, жаль что фотографировать результаты мне пришло в голову только на его середине.
  • 25.08.2014
    Пользуюсь тушью Shiseido Perfect Mascara Full Definition уже несколько лет, пока что нашла только плюсы и никаких минусов. Во-первых, радует то, что тушь абсолютно не склеивает реснички, оставляя каждую по отдельности накрашенной.