Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 16:22

☆ • ● • ☆ • ● •☆ • ● • ☆ • ● •☆ • ● •☆ • ● • ☆ ПРИВЕТ! ☆ • ● • ☆ • ● •☆ • ● • ☆ • ● •☆ • ● •☆ • ● • ☆

Пластифицирующая скульптинг-маска АНТИ OIL ФРЭШ поможет справиться с самыми неприятными проявлениями проблемной кожи, сделает ее чистой, сияющей и свежей, придаст желаемую матовость, здоровый цвет и ровный тон.

Основная информация:

☆ Приобрести продукт можно на официальном сайте производителя.

☆ Цена: 630 рублей.

☆ Объём: 50 мл.

☆ Полное название средства: Пластифицирующая скульптинг-маска для решения проблем жирной пористой кожи.

☆ Возраст: рекомендуется с 18 лет, хотя строгие возрастные условия отсутствуют.

☆ Срок действия 2 года. Хранить при температуре от +5° до +25°С, с плотно закрытой заглушкой носика и крышки.

Маска первоначально была упакована в картонную коробку, запаянную в слюду.

Качество упаковки на высшем уровне, придраться не к чему абсолютно.

На обороте и по сторонам упаковки есть вся необходимая информация о товаре. Более подробно о маске можно узнать из вкладыша, дополнительно вложенного в коробку с маской.

медиагель, вода дистиллированная, масло кокосовое, масло конопли, масло лесного ореха, бентонит, альгинат натрия, воск пчелиный, д-пантенол, триглицериды каприлик/каприк, липосентол Н, водные экстракты кипрея, подорожника, листьев эвкалипта, зверобоя, хлорофилл-каротиновая паста, бета-циклодекстрин, ксантановая камедь, гуаровая камедь, диметикон, водные экстракты череды, манжетки, семян тыквы, лавитол, отдушка, эфирное масло можжевельника, цеолит, соль морская, эфирное масло сосны, эфирное масло тимьяна, СО2 экстракт воробейника, аскорбиновая кислота, аллантоин, сульфат цинка, витамины А и Е, гермаль плюс жидкий.

Состав просто потрясающий и полностью натуральный. Сколько пользы в одном маленьком тюбике!

Активные компоненты:

Аллантоин сужает расширенные поры, предупреждает появление комедонов, стимулирует регенерацию тканей, помогая справиться с явлениями пост-акне; смягчает верхний слой эпидермиса, помогает удалению отмерших клеток верхнего слоя, быстро заживляет мелкие повреждения на коже.

Хлорофилло-каротировая паста – это фитонцидный поливитаминный препарат, содержащий помимо хлорофилла, каротина, воскообразных и летучих веществ углеводороды, альдегиды и спирты, натриевые соли жирных и смоляных кислот, витамин Е, провитамин Д, стерины и другие биоактивные вещества, стимулирующие биологически процессы.

Бета-циклодекстрин это углевод, получаемый ферментативным путём из крахмала. Используется в матирующих кремах для поглощения кожного жира и снятия воспаления и раздражения. Бета-циклодекстрин обладает способностью блокировать жирные кислоты, провоцирующие воспалительные процессы, приводящие к акне.

Маска находится в миниатюрной тубе, изготовленной из прочного белого пластика.

Мне очень нравится её дизайн. Он простой и лаконичный, но одновременно бросающийся в глаза, изящный.

Туба оснащена удобной винтовой крышкой, открутив которую можно обнаружить, что дозируемое отверстие упаковки плотно запаяно защитной мембраной.

Дозируемое отверстие средних размеров. Выдает маску небольшими порциями, что очень удобно при применении.

По консистенции маска очень необычная. Она представлена в виде пластифицирующего косметического желе коричневого цвета. Аромат приятный, не надоедающий. При использовании на коже практически не ощущается.

Способ применения:

• очистить кожу литокомплексом;
  • подсушить полотенцем или салфеткой;
  • нанести необходимое количество маски АНТИ OIL ФРЭШ на кожу равномерным слоем;
  • выдержать 10-15 минут;
  • смочить (ополоснуть) водой кожу в местах нанесения маски;
  • сухой косметической бумажной или тканевой салфеткой снять маску с кожи;
  • ополоснуть лицо водой;
  • промокнуть косметической салфеткой;
  • крем наносить при необходимости, по ощущениям.

Возможно несколько вариантов применения: для получения продолжительного косметического эффекта, использовать регулярно два-три раза в неделю, при проведении курса ежедневно в течение месяца.

Рекомендуется в качестве средства экстренного, быстрого восстановления красоты кожи - для зрительного преображения достаточно 15 минут инсталляции фрэш-маски!

Я использую маску после тщательного очищения кожи. Наношу тонким равномерным слоем с помощью кисти для нанесения масок.

Применяю средство на регулярной основе уже более двух недель.

Маска без труда распределяется, приятно скользит по коже. На момент нанесения дискомфорта совершенно не доставляет. Состав не щиплет кожные покровы и не раздражает их.

Через 10 минут средство заметно подсыхает и начинает стягивать кожу.

Смывается маска сложновато. Но если задействовать для этих целей спонж для умывания, что я собственно всегда и делаю, то процесс занимает гораздо меньше времени.

Сразу после удаления маски с лица чувствуется невероятная свежесть и чистота кожных покровов. Поры очищены превосходно. Даже заметна их небольшая стянутость.

Хорошо выравнивается тон лица, он становится более свежит и приобретает приятный здоровый румянец.

При регулярном использовании Маски для лица Секрет красоты "Анти oil фрэш" я заметила значительные улучшения.

Кожа в Т - зоне стала меньше жирнится. Но одновременно с этим я не чувствую сухости в области щек. Обезвоженные участки моего лица пришли в норму, пропали шелушения.

Маска хорошо питает и увлажняет кожу, тонизирует её, подтягивает и делает более упругой.

Маска для лица Секрет красоты "Анти oil фрэш", для контроля жирного блеска и тонизации кожи лица мне очень понравилась.

Замечательный и не менее эффективный состав очищает кожные покровы и помогает удалению отмерших клеток верхнего слоя эпидермиса. Заметно очищает и сужает поры, препятствуя тем самым образованию прыщей и комедонов.

Черные точки становятся практически незаметны, они хорошо осветляются.

Под воздействием состава маски кожа лучше регенерируется, быстрее заживают постакне.

Маска не сушит и не стягивает кожу. Она мягкая и напитанная после использования. Но одновременно с этим заметен эффект матирования.

Воспалительные элементы на коже проходят гораздо быстрее. Маска уже с первого применения хорошо успокаивает и устраняет зуд, снимает воспаление, быстро уменьшает размер крупных прыщей и подсушивает маленькие.

Такой вариант маски прекрасно подойдет обладателям чувствительной, комбинированной, жирной и проблемной кожи. Действует на кожу очень мягко, не травмирует и не пересушивает.

При регулярном использовании средство помогает добиться отличных результатов!

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
Польза действительно большая.
10.11.2018
Необычное средство, раньше не видела таких масок
10.11.2018
я уже после прочтения название отзыва решила, что такая штука мне срочно нужна)
Мне бы хотелось такую ?
Это здорово! Обязательно и себе присмотрю Laughing out loud
10.11.2018
Такая маска будет для моей кожи спасением
Интересно попробовать. Необычная маска
10.11.2018
Люблю масочки, после которых и кожа не пересушена и довольна и которые положительно сказываются на воспалительных элементах)))
отличное у нее действие, для комби и проблемной кожи -особенно))
10.11.2018
Классный эффект, моей проблемной коже пригодился бы!
10.11.2018
Спасибо за отзыв, заинтересовало очень Smile
Хорошая маска Smile
Захотелось попробовать эту маску!
10.11.2018
Хорошо что жирного блеска стало меньше
10.11.2018
У меня как раз жирная кожа в т зоне, искала средство, которое бы решило эту проблему
Хорошая маска
Отличный эффект)
10.11.2018
Интнресная маска. По описанию мне понравилась.
10.11.2018
Мне такая маска должна подойти.
10.11.2018
моей жирной коже она бы подошла
Нравится действие этой маски
10.11.2018
на вид странная, но главное, что работает
Захотелось попробовать Smile)
Какая необычная маска.
Состав просто потрясающий и полностью натуральный
Огорчу, ни диметикон, ни акриловый сополимер натуральными никогда не были. Химия есть. Stare
11.11.2018
Чудесная масочка, главное- обещания выполняет
11.11.2018
Мне нравятся маски от Секреты красоты. У меня такая из водорослейбыла, эффект хороший. У этой тоже видимый .
интересная структура и цвет
Как говорится: "Мал да удал" Wink
13.11.2018
Здоровский эффект!!!
14.11.2018
действие у маски отличное, мне надо тоже попробовать, моей коже подойдет)