Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 14:44

несколько раз

Доброго всем времени суток!

Всегда покупала одну и ту же колбасу этого производителя, проходя мимо "Зернистой". Не знаю почему, но не внушала она мне доверия: почему-то мне казалось, что окажется она невкусная. А потом как-то увидела здесь высокую оценку на эту колбасу и решила все-таки попробовать. О чем, скажу вам заранее, ничуть не пожалела!)

Итак, КОЛБАСА ВАРЕНО-КОПЧЕНАЯ "ЗЕРНИСТАЯ".

Изготовитель: ООО Мясокомбинат "Дубки", РФ, Саратовская область.

Колбаса упакована в вакуумную пленку, на которой наклейки с информацией от производителя.

Масса нетто 300 г. Палочка колбасы небольшая, что мне нравится: съедается быстро, пока свежая.

Состав, конечно, не идеален, за то и снизила оценку до 4 звезд.

Сама колбаса выглядит очень аппетитно, в меру мягкая, но упругая. Цвет неяркий. Ароматная. Жира не много.

Очень вкусная и сытная. Оставляет очень приятное послевкусие. Однозначно, буду брать еще!

Цена по акции 99р.90 к.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы на колбасы и колбасные изделия:

Колбаса варено-копченая "Зернистый сервелат" ("Стародворские колбасы")

Колбаса полукопченая "Краинская" ("Атяшево")

Колбаса полукопченая "Сервелат Царский" ("Дым Дымычъ")

Колбаски "Охотские" ("Атяшево")

Алтынымрекомендует
26.11.2017
Мы такую покупаем иногда, вполне хорошая для бутербродов и по акции цена приятная.
Выглядит вполне пристойно!
29.11.2017
мне дубки нравятся. Бывает неплохие колбасы у них!
05.01.2018
Вкусная колбаса, иногда беру такую Big smile
  • Здравствуйте, любители вкусненького! Вот, купила варено-копченую колбасу "Дубки" Зернистая. Хочу рассказать. Кстати, читала здесь очень положительный отзыв о ней, и вот, руководствуясь им, купила, хотя и боялась.. Потому что мнения у всех разные) Кому-то вкусно, а мне чаще всего- нет.
  • В "Магните" купила эту колбаску в "скидочный понедельник". В этом магазине каждый понедельник скидки 10 на все продукты с белым ценником. "Дубки", конечно, выпускает очень вкусную продукцию, но дороговато, часто покупать не по карману. а со скидочкой можно и полакомиться.
  • 23.04.2015
    УВЫ!!!С НЕДАВНИХ ПОР НА НАШИХ ПРИЛАВКАХ КОЛБАСА ДУБКИ СТАЛА НАМНОГО НИЗШЕГО КАЧЕСТВА.   В СОСТАВ ДОБАВИЛИ МЯСО ПТИЦЫ И ВСЯКИЕ КОНСЕРВАНТЫ.ВКУС СТАЛ ХУЖЕ!ПРОИЗВОДИТЕЛЬ РАСШИРЯЯ ПРОИЗВОДСТВО РЕШИЛ СЭКОНОМИТЬ НА КАЧЕСТВЕ !РАЗОЧАРОВАНА!