Опубликовано 15 Август, 2021 - 10:28

несколько раз

Не помню уже, как наткнулась на этот фильм, но однозначно как-то случайно. Уже смотрела раза четыре точно. Каждый раз смотрю и каждый раз смеюсь до боли в животе. Есть несколько очень смешных моментов, которые хочется пересматривать. Если вам грустно, у вас депрессия, этот фильм для вас.

Итак, в главных ролях: Кемерон Диас, Бен Стиллер, Мэтт Диллон и Ли Эванс. Хочу заметить, что игра актёров на высоте. Особенно радует молодая Кемерон Диас, смотреть на неё одно удовольствие.

Для фильма установлено ограничение по возрасту 18+. Хотя, думаю лет с 16 смотреть можно, но это конечно спорный момент.

Итак, по сценарию парень, влюблённый в звезду школы, красотку Мэри, расстаётся с ней не при самых приятных обстоятельствах и через годы хочет её увидеть вновь. Для фильма 1998 года избитый сюжет, но это не лишает фильма своей прелести.

Подростковые заморочки в начале фильма добавляют юмора. Да и в дальнейшем будет не мало приколов. Очень позитивный фильм, показывает жизненные перипетии. И умение главного героя достичь своей цели. Конечно, этот фильм показывает жизненные ценности, поэтому это не просто комедия ни о чем.

Обожаю американский юмор и без ума от этого фильма, как все в нём без ума от Мэри))

Достоинства
  • Актуально и местами поучительно
  • Кемерон Диас
  • Молодежная комедия
  • Отличный актерский состав
  • Очень смешно
Недостатки
  • Минусов не нашла)
Fi-allochkaрекомендует